Юлия Абрамова
4
Юлия Абрамова
2
подписчика
0
подписок
83,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лидер
Можайск · Такси
Сохранить
Июнь 2025
Маленький автопарк, никогда нет свободных машин
Старая ферма
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Самый лучший магазин с доставкой и самовывозом в удобное для себя время, гибкая система скидок, магазин с большим ассортиментом кормов и не только, всегда все четко и по существу, СПАСИБО!!!
Мона
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
3 июня делала окрашивание у Елены первый раз, мастер великолепно выполнила профессиональное окрашивание, дала рекомендации по дальнейшему уходу , я осталась очень довольна результатом. Спасибо!!! Обязательно вернусь снова.
Додо Пицца
Можайск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ребят, ну что я вам хочу сказать, с таким подходом как у вас надо сразу закрывать заведение и не мучаться самим и не мучить покупателей, объясню почему, 14.06, за восемь часов до приезда заказываешь три пиццы, приезжаешь к указанному в заказе времени, а там на кассе тебя встречает хамоватого вида девица и сообщает что надо еще немного подождать, ты ждешь сорок минут, а потом уже сама спрашиваешь как долго еще ждать, ваша сотрудница с превеликой неохотой идет на кухню , пропадает там минут на десять, выходит и сообщает будете ждать до закрытия заведения или нет, кухня работает сейчас на зал и время приготовления на вынос увеличивается, при этом в зале занято только три стола небольшими компаниями ,из максимум, трех человек, так вот, вы тогда либо убирайте функцию при оформлении он-лайн заказа "заказать к определенному времени", либо все таки отправьте своих нерасторопных сотрудников на курс переподготовки по системе обучения "Университета Додо Пиццы" чтобы их научили работать быстро в данном сегменте. Если бы это был единичный случай, не стала бы писать отзыв, бывает..., но пять раз "Карл" и все мимо это конечно полный провал!!! "ДОДО пицца" Можайск- один балл!!!
Снежный Барс
Можайск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
Замечательная клиника, красивое здание, везде чистенько, удобная парковка, приветливый Администратор встречает, весь персонал квалифицированный, приезжали сегодня со своим питомцем ставить плановую прививку, все прошло на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, с удовольствием будем приезжать еще!❤️