Поиск
Маршруты

Снеговичком

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Aleksandr Romanov
Знаток города 8 уровня
20 марта
Купил компрессор кондиционера новый как сказали в магазине. После монтажа выяснилось что он дохлый. Привез блок в магазин обещали разобраться и предложить решение. Неделю пудрили мозг. В итоге когда я начал выказывать раздражение (это мягко сказано) типо сделали диагностику и сказали вернем деньги (платил наличными). Написал заявление в среду сказали вернем в пятницу на карту (бухгалтер будет, хотя причем он тут). Приехал в пятницу в три дня, один из начальников (как я понял) говорит вечером (и слово сказа обещаю). Сейчас 22:00. Денег нет. Врунишки как я понял. Отзывы не врут. Завтра поеду к ним с полицией. Вариантов других не оставили.
Посмотреть ответ организации
Лариса Рыженкова
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Хорошее место, можно приобрести для дома много полезных вещей, по цене ниже чем в других местах. Очень внимательные и добросовестные работают ребята. Спасибо что вы есть!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ф
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Отличный магазин! Большой выбор. Цены приемлемые. Сервис отличный! Огромное спасибо руководству и коллективу за хорошую слаженную работу!!! Так держать!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
1 Достаточно быстро помогли выбрать модель климатической системы, рассказали различия между несколькими моделями. 2 Сделали хорошую скидку. 3 Оформили бесплатную доставку и доставили товар в тот же день. 4 Очень вежливый и грамотный консультант Артем.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Мурындин
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Отличный магазин! Купил здесь увлажнитель воздуха Electrolux Yoga2 и остался очень доволен. Низкие цены, огромный выбор товаров, приветливый персонал - все это делает идеальным местом для покупок. Буду рекомендовать друзьям!
1
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Очень хорошее место,что бы подобрать себе то,что нужно. Отличный персонал,помогли с выбором и доставили без всяких проблем! Максимально приемлемые цены и очень хорошее качество товара. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5564
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличный дисконт-центр. Грамотные сотрудники. Успешный подбор. Приобретал сплит-систему. Работает без нареканий. Успеха и продвижения.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Деревяшкин
Знаток города 25 уровня
24 марта 2025
Данная конторка является сборищем лгунов, которой впору лозунг-"Лишь бы впарить!" Занимается подменой оригинального товара на более дешевый и некачественный. Заявляет об одном, а высылает другой. Чтобы не возвращать товар, отправляет сторонними транспортными компаниями. Не советую иметь дело.
4
1
Антон Караваев
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Купил кондиционер у Снегович ком, через Авито продавец меня заверил что система исправна и готова к установки вызвал компанию по установки кондиционеров, Мастер посмотрев на это чудо сказал что работать корректно не будет и отказался от монтажа, написал продавцу что работать корректно не будет, на что продавец ответил не может это БЫТЬ! все исправно работать будет, вызвал других мастеров установили без лишних вопросов. В итоге 2 часа работы и компрессорная установка заторахлела, Просил вернуть деньги, сразу в отказ, Итог идем в зашита прав потребителя , а дальше в Суд, Не советую покупать у Снегович Ком! На данный момент минус 29.000 тыщ, + услуги мотажников 18.000тыщ,Потратите деньги свое время, и нервы!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН!!! Дополнительные данные, в итоге наружний блок оказался от модели Ballu bsag/out 24HN8 По этой причине затарахтел высокая производительность компрессора! Я сначала расстроился подумал деньги на ветер, А НЕТ ЦЕНА ДАННОГО БЛОКА 63800 тыщ. Руб, так что будет два кондея по цене одного. Теперь кто кого надул)))))
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Магазин поразил меня своим качеством обслуживания! Персонал был очень внимателен к моим пожеланиям и помог мне сделать правильный выбор. Цены на товары оказались очень доступными, а качество продукции превзошло мои ожидания. Доставка и монтаж прошли оперативно и профессионально. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и отличный сервис!
4
1
A
Artyom
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Я остался очень доволен покупкой в этом магазине! Персонал был очень внимателен и профессионален, помогли подобрать идеальный товар для моих нужд. Цены здесь приятно удивили - доступные и справедливые. Качество продукции на высоте, все работает отлично. Спасибо за помощь с доставкой и монтажом, это сэкономило мне много времени и усилий. Рекомендую этот магазин всем!
4
3
Сергей Мирончук
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Отличный магазин! Персонал здесь просто замечательный - дружелюбный, внимательный и готовый помочь в любой ситуации. Цены приятно удивили своей доступностью, а качество продукции не вызывает никаких нареканий. Быстро и качественно организовали доставку и монтаж, что очень облегчило мне жизнь. Буду обязательно рекомендовать этот магазин друзьям и знакомым!
3
3
Кирилл Петров
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Этот магазин - просто находка! Персонал здесь настоящие профессионалы, всегда готовые помочь и подсказать. Цены здесь приятно удивили своей доступностью, особенно учитывая высокое качество продукции. Доставка и монтаж были организованы оперативно и без проблем. Очень доволен своей покупкой и обслуживанием в этом магазине, рекомендую всем
4
3
Илья Б.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Приобрел Boneco напольный вентилятор для дачи и остался очень доволен. Он отлично охлаждает помещение в жару, работает тихо, качество сборки высокое. Ребята все показали, как происходит регулировка, также сделали 5% скидку на последующие покупки, так что теперь мой путь на дачу лежит, через них))
4
1
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Отличный дисконт-центр! Цены просто супер!!! Дешевле нет нигде. Отправил уже кучу знакомых и родственников, все довольны! Персонал на уровне, ребята знают что советовать. Выбор есть! Спасибо магазину, что помогли подготовиться к жарклму лету!
3
2
Разумцев Леонид
Знаток города 23 уровня
6 марта
Пример магазина, где можно купить все и по нормальным ценам. А мастера продаж расскажут обо всем
1
Валерий КЛИЩЕНКО
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Отличные менеджеры, стоит прислушаться к их рекомендациям, организуют доставку и установку! Покупал кондиционер, цены более чем приемлемые! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Info Gushchin Consulting & Development Group
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2025
Раньше работал с ребятами всё было отлично. Последнее время просто жесть. 2 бойлера отказались менять, хотя когда покупал спрашивал, можно ли позже вернуть, везде висели их наклейки. Взял ещё 2 бойлера (нужны были такие же размеры). Спрашивал про защиту бойлера, сказали всё налажено. В итоге оказалось, что она у меня сработала, и сам дурак. Не доволен сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Я очень довольна покупкой водонагревателя и кондиционера. Они работают отлично, создают комфорт в доме. Магазин предложил большой выбор, обслуживание было отличным. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Соколова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Отвратительная контора, придя сюда потеряете свое время и деньги. Товар некачественный, покупка техники тут - игра в русскую рулетку. Скупой платит дважды, это про этот магазин недотехники, гарантий никаких нет, хотя утверждают обратное, даже если ее дадут, проще выкинуть, чем дождаться сервисного мастера. Обратно товар не берут... Не ходите туда никогда!
5
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пасеков
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Отсутсвие квалифицированного персонала, потерянные нервы и время - вот, что вы получите, обращаясь в компанию. Приобретал у компании мойку воздуха из магазина и на этом стоило остановится, но нет, решил приобрести кондиционеры и стиральную машину. Несмотря на обещания, что компания готова помочь с установкой кондиционеров - их подрядчики, с кем они урывками работают, меняя, как придется, бросили недоустановленные кондиционеры и оставили нас жить с неработающей сиситемой. Стиральную машину категорически не хотели отправлять из магазина, когда сам лично приехал ее забирать, сотрудники не отдали, ее сославшись на потрерю документов. Далее история еще лучще - пообещав отправку и помощь, перестали выходить на связь. Михаил
1
Посмотреть ответ организации
Денис Филимонов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
1.Кондей привезли без коробок и бумажек, 2. мастер был сторонний он сказал что по нему видно что его от куда-то сняли но нас уверили что он новый, 3. Не привезли пульт 4. Через 2 дня кондей перестал холодить 5. Неделю ждали ремонтников (опять сторонних) 6. Ещё через 2 дня он опять перестал холодить и с этого времени менеджер в вотсапе обещает что кто то приедет чинить ноооооо никто не поднимает трубки и не едет (если кратко то вас просто кинут и останетесь вы в жаре с хламом который будет выполнять у вас роль декорации) обратились по проблеме в мае сегодня июль
4
4
игорь саримов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Зашёл купить помпу как-то в этот магазин. Продали б/у, и не рабочую. Так еще и отказались взять её обратно. Типа, вы её устанавливали и теперь у неё не товарный вид. А ни че что вы мне поюзаную помпу продали?
1
2
Посмотреть ответ организации
Владлен Крутин
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Удобная парковка. Спускают технику в машину. Техника из русклимата. Покупкой очень доволен.
1
John Chef
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Хочу отметить этих ребят. Ни где не могли найти сменный фильтр на увлажнитель воздуха Электролюкс, с ног сбились. А они помогли! Спасибо большое! Всё чётко сделали, товар отправили, молодцы! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Хороший магазин, с приятными ценами. Персонал отзывчивый, подсказали и подобрали для меня нужный мне товар и помогли загрузить. Удобное расположение и подъезд к магазину. Осталась очень довольна, всем рекомендую.
4
2
Metaverso
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Покупали через интернет-магазин. Впервые столкнулись с продавцом, которого категорически не рекомендуем. Самые негативные впечатления. Сначала врет, что товар новый (искали новый на подарок), после оплаты и отправки начал писать, что он списанный. На коробке масса бирок от популярных маркетплейсов, не раз возвращался. Товар пришел с признаками использования: едкий химозный запах после дешевых аромакапсул, нет этикеток и бирок, нет инструкции, пульта и wi-fi тоже нет, бак помыт. Ни чека, ни гарантийного талона. Деньги просят перевести на физлицо, потом отказываются признавать, что такой сотрудник у них работает. При первом включении прибор сразу выдал ошибку и не включился. Видео отправили. Товар после использования и ремонта. Деньги отказались вернуть сразу. Самые негативные и неприятные впечатления. Судя по многочисленным отзывам репутация -это не его конек, точнее нет ее уже. Спихивает потихоньку брак, пока налоговые органы не заинтересуются. Чтобы не наврал продавец в ответе - обходите его стороной, берегите нервы и деньги.
6
4
Посмотреть ответ организации
Vita
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Ребята знают свое дело! Все делают грамотно. Быстро и качественно. Хороший магазин, общительный продавец. Очень довольна посещением магазина. Широкий ассортимент в наличии и на заказ.
1
Сергей Лалас
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Обратился в данный магазин по вопросу установки кондиционера,так и не перезвонили, приезжал 2 раза попросил телефон с кем связаться, в итоге человек так и не ответил. Все понимаю, сезон, но отношение никакое.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пугачева
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Магазин хороший, выбор электроники большой, есть и бытовые приборы и разная кухонная техника. Много чего можно выбрать да и цены приемлемые.
3
Даниил Горбачев
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Магазин - просто супер! Внимательный персонал, низкие цены, отличное качество. Спасибо за помощь с доставкой и установкой!
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Бадаев
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Наткнулся на данный магазин случайно, но, как говорится, случайности не случайны. Видать у меня хорошая карма, потому что оказанными услугами я остался очень доволен. Персонал помог с выбором вытяжной вентиляции , рассказал тонкости при установке и обслуживании ,
4
Посмотреть ответ организации
Kosarevagulli
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Прекрасный магазин бытовой техники, замечательные продавцы и менеджеры. Прекрасный магазин, мне очень понравилось обслуживание.
1
александр к.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Кронштейны не продали, говорят только в комплекте с кондиционером 😉
Посмотреть ответ организации
corp-fitosnab14078
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Много раз, проезжая мимо по Пятницкому шоссе, обращал внимание на веселую вывеску СНЕГОВИЧ.COM. На моей машине FORD рефрижератор стал плохо охлаждать. Решил заехать к ребятам на диагностику. Знаю в Москве профессиональные компании, но там и запись и цены высокие и ехать далеко, а тут все рядом, поскольку живу в Фирсановке. Дмитрий сразу же на месте сделал поверхностную диагностику предположил возможные варианты поломки расписал стоимость всех составляющих ремонта, предложил начать ремонт в удобный день на выходные, когда машина не используется. Диагностику и обслуживание рефрижератора провели в автосервисе неподалеку. Быстро, четко, по графику, с фото и видео отчетами в процессе выполнения работы, что было очень удобно и приятно наблюдать. Машину сделали и отдали точно в оговоренный срок. Цена приятно удивила и явно была без лишних "накруток". И самое главное: Дмитрию важно не срубить денег с клиента, а сделать так, чтобы клиент ушел довольным и обязательно вернулся, когда возникнет необходимость, и друзьям порекомендовал. Приятно, когда человек заботится о чести своего имени. Это показатель хорошего мастера, которых сейчас, увы, не часто встретишь. Рекомендую однозначно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Пупкин Василий
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Покупкой доволен. Покупал очиститель воздуха Boneco P340 . Ребята всё показали и рассказали . Цена очень даже приятная .
3
1
Посмотреть ответ организации
Акулов Константин
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Товар больше похож на б.у. чем на заявленные «витринные образцы» типа он дисконт-центр у них. Покупал 05.09.24 тут осушитель воздуха Ballu bd30u. Продавец сказал, что из представленных вариантов в зале в продаже только два экземпляра, остальные не проверены (схема такая: к нам поступают позиции, мы их разбираем-проверяем-тестируем, и если ок то продаем). Из двух представленных вариантов выбрал более производительный по характеристикам. Коробки и бумажек соответственно нет к прибору, внешне помыт внутри следы потеков воды с небольшими отложениями похожими на накипь (проверяли же тестировали, чего хотеть то). Взял за ручку и понес, приехал на работу и включил в офисе на пол дня. Воды осушитель не набрал, к сожалению совсем нисколько, в бак. Ну думаю, погода хорошая, ждем дождей. Осушитель изначально планировался для использования в гараже. Гараж в принципе сухой, но на сезон осень-весна хотелось чтобы в гараже было максимально не влажно. Автомобиль редкий и жалко его. К осушителю были докуплены (он поддерживает функцию памяти последнего состояния в случае откл от сети) в другом магазине : умная розетка ( она с таймерами, отображением напряжения сети, потреблением тока онлайн и с отчетами за период использования и всевозможными защитами) wi fi роутер для совместной работы с отдельным датчиком температуры и влажности окружающей среды для включения по сценарию при повышении влажности в гараже и видеокамера для наблюдения процессов ко всему этому визуально, помимо приложения умный дом. К чему все выше, к тому что режим был настолько щадящий и не круглосуточный, включался по сценарию при достижении «точки росы» по отчетам сети с электричеством все ок. Но воды в баке ни капли. И тут дожди начались, но должно же было хоть сколько то набрать. Но нет. Предположив что и все таки товар б.у. И когда им сушат например после ремонта помещение, то пыль забивает стоки и сам радиатор внутри наглухо. Да и запах от прибора показался странным, но типа не точно думаю, может и от авто такое быть. Прибор у меня меньше месяца, думаю возвращать будет сложно, открою посмотрю что там. А там радиаторы чистые, стоки тоже. Но смутило другое, трубки изоляции и часть пластика обуглены, хорошо не загорелась. P.s. После официального ответа организации, дополню. На сайте snegovich.com про гарантийные обязательства нет ни слова (по крайней мере я не нашел). В товарной накладной их тоже нет. 14 календарных дней с момента покупки истекли. Ехать до Вас мне 1-1.5 часа в одну сторону и так же обратно. Оставалось только посмотреть, что внутри осушителя для понимания что с ним вообще дальше делать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем Карпухин
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Ребята молодцы! Цены не гнут, работают быстро, всегда на связи, покупал две трассы на кондиционеры, и в аренду брал вакуумный насос, остался доволен , рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
александр к.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2020
Обращался для заправки автокондиционера после недоброкачественного его ремонта в другом сервисе (о недоброкачественном ремонте я узнал как раз после вердикта специалистов данной организации). Всё прекрасно, работу сделали быстро, доступно объяснили про плохой ремонт предыдущих горе-мастеров. В общем отношение к клиенту на 5, выполненные работы тоже на 5 баллов. Спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шмаков
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Два года делали вентиляцию,так и не доделали .Перевёл деньги на оборудование ,в итоге ни денег ,ни оборудования .И деньги до сих пор не хотят вернуть,если вы хотите сохранить нервы и деньги,то лучше в другую компанию обращайтесь
4
2
Максим Михайлов
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2024
Хороший магазин, несмотря на небольшой выбор техники. Лучше всего заранее себе подбирать дисконт товары
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Хороший магазин, отличный бойлер подобрали, цена супер.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Заезжал по не работающему кондиционеру мастер сказал нужно снять проверить на стенде. Компрессор кондиционера сняли в сервисе. Мастер занес в подсобку компрессор 5 минут пошумел шуруповертем выносит говорит да не работает с Вас 1500 р. На вопрос показать как он проверил говорит нельзя смотреть на стенд. По автокондиционерам не приезжайте они разводят!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Плюсы - привлекательные цены. Минусы - ничего ге работает!!! Купил холодильник, увез далеко за 7,5 тыр. Отмечал там День рождения. А холодильник нерабочий - френо аытек вместе с маслом двигателя!!! Эти люди продают неисправную технику и не заморачиваюься проверкой её работоспособности. Т.е. ПРОДАЮТ МЕТАЛЛОЛОМ!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Парвиз К.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Никому не советую обманывает даже на возврат деньги до сих пор за полтора месяца прошел деньги до сих пор не вернули
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Крайне не советую данный магазин, купил у них сплит-систему она оказалась не рабочая, по телефону провели диагностику и сказали что это вина установщиков, через 3 недели споров они мне выслали мастера за мои 5000 руб. Их месте приехал и опредилил что система не рабочаяи это гарантийный случай, в течение ещё 2х недель они мне выслали замену 5000 не вернули и на связь не выходят!!! Данный магазин даже злейшему врагу не посоветую!!!
3
2
S
Sashen`ka Khubua
Знаток города 2 уровня
3 июля 2019
К сожалению, мы остались очень недовольны услугами данной компании. Приехали в офис, выбрали кондиционер, подписали договор, все оплатили. Согласовали приезд сотрудников на 11 часов утра. В итоге, ребята опоздала на 4 часа и без кондиционера! Сказали, что он ещё не приехал. Закончили установку в 12 часов ночи. Мы подумали ну ладно, хоть установили и Бог с ними. Но на следующее утро всё изменилось. Дело в том, что наш дом облицован плиткой, и для установки кондиционера, необходимо снять плиту, сделать в ней отверстие и прикрепить обратно. Утром мы увидели, что в стене на внешней стороне у нас огромная дыра, то есть, плитки нет. Её мы нашли расколотую пополам в мусорном мешке в общем коридоре. Рабочие, случайно сломав плитку, просто её выбросили и ничего нам не сообщили. Позвонив в компанию, нас уверили, что они самостоятельно купят новую плитку и в ближайшие дни её установят. Прошло почти 3 недели, тишина. На наши звонки нам отвечают "завтраками". Такая вот компания.
5
3
Посмотреть ответ организации
Угнивенко Мария
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Отличный сток по различной технике, цены радуют)
Лариса
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Все мои проблемы с кондиционером решили очень быстро!👍🏻 спасибо ! Однозначно рекомендую!
2
1
Андрей Черствов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Магазин очень хороший,покупали там кондиционер,цены просто огонь,персонал очень хороший,всем советую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2