Metaverso
9
Metaverso
3
подписчика
0
подписок
964к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
4
Малиновка
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Лучший ресторан в пределах округа и до самого Садового кольца. Интерьер выполнен в современном стиле. Атмосфера комфорта, уюта и роскоши. Все продумано до мелочей. Владельцы очень постарались. Обслуживание всегда профессиональное. Принимают заказы и приносят их всегда быстро. Шеф-повар творит кулинарные шедевры. Большинство блюд - произведение искусства , где вкус идеально сочетается с подачей. Каждый раз возникает желание вернуться и попробовать что-то новое. Ценовая политика очень даже демократичная для заведения такого уровня. Идеальное место для особых случаев. Однозначно рекомендую к посещению всем, кто ценит качественную кухню и высокий уровень сервиса.
Музей животноводства имени Е.Ф. Лискуна
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Один из лучших музеев для Олимпиадников. Удобная транспортная доступность. Прекрасный персонал. Все четко, понятно, максимально вежливо и доброжелательно. Отлично составленная экспозиция. Хорошо сформулированы описания к ней. Все понравилось. Обязательно к вам вернемся. Рекомендуем ⭐️
UpDo by Diana Simonian
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Диане за высочайший уровень профессионализма и мастерство! Особенно хочу отметить креативность решений и безупречное выполнение работы. Это тот самый редкий случай, когда Мастер видит клиента и четко подбирает уникальный стиль, создавая новый, прекрасный образ, который выглядит премиально и всегда прост в уходе. Диана, желаю Вам дальнейших успехов, процветания и благодарных клиентов 🌸! Спасибо за то, что делаете нас ярче и красивее ❤️
Кружева
Москва · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Благодарю Ильдузу за профессионализм и безупречный макияж. Уже не первый раз к ней обращаюсь. Всегда делает все аккуратно, материалы обработаны, качественная косметика, макияж абсолютно естественный и долго держится. Мастер внимательна к пожеланиям и всегда создает прекрасный образ. Обязательно вернусь к ней вновь. Рекомендую)
Жилищник района Метрогородок, инженерная служба
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2025
Уважаемые жители р-на Метрогородок, которых будет обслуживать ГБУ Жилищник. Вам выражают соболезнования жители р-на Сокольники в связи с назначением вам нового "руководителя" УК. Ничего худшего за время ее пребывания в р-не Сокольники собственники не видели никогда. Так изуродовать жилой фонд под видом капремонта мог только очень почетный житель района. Готовьтесь получать услуги ЖКУ только по решению суда.
МосОблЕИРЦ
Реутов · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2025
Худший расчетный центр из всех возможных, начиная с "руководителя". Операторы профнепригодные, надолго не задерживаются. Хит услуга - обсчет в начислениях. Это быстро происходит, а потом начинаются издевательства над собственниками. Одна требует один документ, приносишь, сотрудник не работает, этот документ не нужен. И так бесконечно. Контора по осваиванию денег. Быстрее бы разогнали этих бесполезных посредников
АндерСон
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вчера зашли, чтобы уточнить условия доставки. Сотрудник ресторана рассказала каким сервисом пользоваться, помогла произвести настройки. Сегодня утром произошли технические сбои. Доставку заказать невозможно было. По указанным на сайте номерам никто не ответил. Оставили заявку для обратной связи. Никто не связался. Дошли до ресторана. Недовольная официантка переадресовала вопросы молодому человеку за ноутбуком, который ответил, что у него все хорошо. Не очень-то хотели нам помочь. Решили заказать завтраки на вынос. Официантка приняла заказ, долго где-то ходила, потом выдала нам, что больше половины блюд в стоп-листе). Ничего хорошего сказать не могу. Самый худший «А» из всей сети. Не рекомендую
Школа № 1502 Энергия, корпус Бета
Москва · Лицей
Сохранить
Июнь 2024
В школу N1502, корпус Бета сын поступил самостоятельно в 5-й лицейский класс в 2023 г. Все было новое: учителя, учащиеся, обстановка. С первых же недель обучения было понятно, что нагрузка побольше, чем в обычной школе, но вполне посильная для ребят. Если на уроке что-то кому-то непонятно, учителя объясняют по несколько раз. Ни один педагог не оставил просьбу сына о дополнительных разъяснениях по теме или пересдаче без рассмотрения. У родителей также есть с учителями оперативная обратная связь. Нам повезло, наш класс дружный, классный руководитель следит за обстановкой и взаимоотшениями среди детей. Сдаются телефоны до начала уроков, что положительно сказывается на общение со сверстниками и не мешает образовательному процессу. Дети вместе посещают мероприятия. У нас отличный родительский комитет. Мой сын до сих пор реагирует на замечания или некорректное поведение в окружении. Это всегда обсуждается дома. Но за весь учебный год не возникло ни одной ситуации с одноклассниками, а тем более учителями, которую бы пришлось прям «решать» в Министерстве. Все нюансы обсуждались в рабочем порядке. В нашем классе замечательные педагоги. Молодые учителя прекрасно знают методику, уроки свежие, динамичные. Педагоги со стажем - профессиональны, спокойны, доброжелательны. Ребенок отлично закончил год, репетиторов не брали, занимался спортом. На основании всего вышесказанного могу только выразить слова признательности и благодарности терпеливым, мудрым и ответственным Учителям 5 «л» за их бесценный труд!
Снеговичком
деревня Брёхово · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2024
Покупали через интернет-магазин. Впервые столкнулись с продавцом, которого категорически не рекомендуем. Самые негативные впечатления. Сначала врет, что товар новый (искали новый на подарок), после оплаты и отправки начал писать, что он списанный. На коробке масса бирок от популярных маркетплейсов, не раз возвращался. Товар пришел с признаками использования: едкий химозный запах после дешевых аромакапсул, нет этикеток и бирок, нет инструкции, пульта и wi-fi тоже нет, бак помыт. Ни чека, ни гарантийного талона. Деньги просят перевести на физлицо, потом отказываются признавать, что такой сотрудник у них работает. При первом включении прибор сразу выдал ошибку и не включился. Видео отправили. Товар после использования и ремонта. Деньги отказались вернуть сразу. Самые негативные и неприятные впечатления. Судя по многочисленным отзывам репутация -это не его конек, точнее нет ее уже. Спихивает потихоньку брак, пока налоговые органы не заинтересуются. Чтобы не наврал продавец в ответе - обходите его стороной, берегите нервы и деньги.
Villa Harizma
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Новые, уютные, просторные дома с бассейнами. Укомплектованные современной бытовой техникой и всем необходимым для незабываемого и комфортного отдыха. Очень доброжелательные и отзывчивые хозяева. Оперативно отвечают на все вопросы. Дома находятся в черте города. Из окон шикарный вид на город и бухту. Огромное преимущество - новый район, частный сектор, нет круглосуточного шума. Для семейного отдыха просто идеальный вариант европейского уровня 5*👍👍👍. Однозначная рекомендация.