Поиск
Маршруты

Фотосеть Слайд

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
33
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
238 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Анастасия Беспечальных
Знаток города 2 уровня
5 января
Обратились , чтобы сделать кружку хамелеон через сайт , но толком путного сами сделать ничего не смогли , так работники связались , все обговорили , помогли , подсказали , как будет лучше , я очень довольна , спасибо за такое человеческое отношение 🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
30 марта
Пришли сделать фото на документы, девушка долго не могла разобраться с принтером, очередь 2 человека, отправила погулять 10 минут, по приходу очередь ещё больше, не знает по какому тарифу произвести оплату, все делает медленно как будто первый день. Не профессионально. Не рекомендую данную фотосеть
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Была сегодня в салоне, нужно было внезапно и срочно фотку на доки. Мало того, что фото сделали минут за 5-7 , так еще и супер классно сделали. БОЛЬШУЩЕЕ спасибо 🔥 Я столько делала фоток на доки, всегда что то не очень. Но эти просто 100% лучшие 😍 еще и в ватсап отправили в эл. виде. ☺️ Однозначно рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Манько
Знаток города 4 уровня
9 марта
Персонал не умеет общаться от слова ВООБЩЕ (((( следует поучиться у своих коллег в южном ! Там девочки выслушали и помогли решить вопрос с подарком
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Попов
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Заказывал кружку для коллег, выполнено качественно и в срок. Девушка исполнитель Полина приятная в общении и вежливая. Успехов и процветания.
Посмотреть ответ организации
К
Карина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Осталась очень довольна обслуживанием, девушка была очень внимательна и вежлива. Делала фото на документы(400р) и ксерокопии, сделали быстро и качественно. По цене не знаю дорого это или не очень, для меня было приемлемо. Также я попросила отравить фотки в электронном виде, прислали на почту в течение 5 минут.
Посмотреть ответ организации
Полина Попова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Часто печатаю в слайде: и обычные фото, и магниты делаю. Если делать много, то скидка получается солидная и всегда довольна результатом. А еще радует, что можно купить классную кружку с витрины за 250 р
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Обращаюсь уже не в первый раз. Приятные и отзывчивые девушки. Всё предметно рассказали, что нужно сделать для фотографий, всё распечатали, упаковали. Были очень вежливы и терпеливы к "дурацким" вопросам. В салоне чисто, неприятных запахов нет. 5 баллов из 5.
Посмотреть ответ организации
In Eyes
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Все на высоте 🔥🔥 Быстро, качественно и не дорого Обращалась для распечатки фото, все сделали ярко и четко, даже лучше чем оригинал, супер !!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сальников
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Очень доволен обслуживанием в фотосети Слайд,ул. Домостроителей, 24. Заказывал печать на футболке, всем остался доволен. Буду вас рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Станислав Е.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Сегодня пришел сделать фото на загранпаспорт, сделали все очень быстро, качественно и учтиво. Очень порадовала работа и отношение к клиенту!
1
Посмотреть ответ организации
Орехов Игорь
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Быстро, качественно и с огоньком. Отличная фотопечать! Очень доволен качеством выполнения услуг!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
18 июня
Просто отвратительно !!! Не рекомендую это заведение Пришла распечатать документы 18.06.2026г в 19:20 отстояла очередь в два человека и девушка которая работала просто сказала что у нее перерыв и прям перед носом закрыла это заведение!!! На вопрос почему такое отношение девушка сказала что видите ли она не могла ранее сходить на перерыв!!! Не рекомендую !!!
Данил Т.
Знаток города 4 уровня
25 мая
Делали фото на загранник с девушкой. Получили быстро, минут за 10. А также прислали электронные. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Екатерина_М
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Прекрасное место, часто прихожу сюда печатать. Отдельное спасибо Виктории, отзывчивая и добрая девушка. Всегда поможет с выбором и сделает на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Добротный фотосалон! Заказал холст с котиком в подарок. Работу выполнили качественно и быстро. Расположение удобное. Приятная менеджер по обслуживанию.
Посмотреть ответ организации
Альянс Альянсов
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Отличное место . Часто захожу распечатать документы. Быстро, много ресурсов , куда можно переслать документы. Делают качественно.👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Филин
Знаток города 5 уровня
19 мая
Очень долгое обслуживание 3 человека 40 минут принимают а у всех вроде ксерокопии фото очередь стояла половина ушли гнать такого сотрудника ничего не заработаете с ним
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Давыдов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Делал фото на документы, всë понравилось,помогли, объяснили, хорошо сфотографировали и отправили на почту. Всë быстро и качественно, девушка сотрудник профессионал своего дела! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Зверков
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Отдавал на печать старые фото. Работавшая девушка (кажется, Ксения) сделала всё очень здорово - и блики убрала, и качество фото подработала.
Посмотреть ответ организации
Евгений Востриков
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Отличный сервис..Грамотные работники.Все понравилось особенно скорость выполнения заказа.
Посмотреть ответ организации
Наталья Вдовченко
Знаток города 2 уровня
20 мая
Прошивала диплом Все хорошо, при печати сотрудница помогла внести изменения, сделала быстро
Посмотреть ответ организации
Алла Сухинина
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Очень приятная в общении, терпеливая и быстро все делающая сотрудница с искренней улыбкой. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Солнышкина
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Казалось бы, в наше время цифровых технологий и богатого разнообразия домашней оргтехники ,спрос на услуги салона низкий. НЕТ! Возможно из-за удобного расположения, может из-за количества услуг ( от ксерокопии до фотографий на документы) а возможно и благодаря вежливому,качественному, быстрому обслуживанию , это место очень популярно! Сама являюсь регулярным клиентом ,поэтому- рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Про качество не удалось узнать , стояли в очереди , нужно было отдать большое количество фото на проявку, принесла флешку , просто отдать и уйти , не срочно . Девушка озвучила что у нее до этого уже очередь из людей, неизвестно какой у меня формат , неизвестно когда сможет меня принять, хотя передо была дама с 1 фото и парень , парню сказала то же , что и мне . Ну в Воронеже куча салонов , поэтому спасибо , больше не обращусь . Филиал Домостроителей
Посмотреть ответ организации
Ксения Зайцева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
09.08.2022 посещала данное заведение. Осталась довольна качеством выполненных услуг . Обслуживание быстрое , оперативное. Все максимально четко и доступно объяснили без лишней воды. Фото на паспорт сделано хорошо. Приятное впечатление оставила бесплатная отправка всех документов и фото на флэшку и электронную почту.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Куцеволов
Знаток города 24 уровня
3 ноября 2024
Девушка - специалист, знает какие фото на какие документы, требования. Может после, если что-то не так, откорректировать, и прислать на эл.почту.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Обратилась за услугой - фотопечать на кружке. Отправила макет ночью, с утра мне уже позвонили, чтобы уточнить детали. Девушка была очень вежливой и участливой. К 11 часам дня кружку мне уже доставили, за что огромная благодарность. Скорость выполнения, качество, компетенция сотрудников - все порадовало!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Единственное работавшее в субботу место, где смогла распечатать фотографию, быстро, качественно, с вежливым обслуживанием. Очень понравилось. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Rorki
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Очень быстро и качественно. Время работы крайне удобное! Сотрудники внимательные и отзывчивые. Цены невысокие! В общем всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 4 уровня
4 мая
Понравилось обслуживание, Полина, очень приятная девушка , на паспорт сделала 👍 фото супер !
Посмотреть ответ организации
Елизавета Хрипунова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Быстро и качественно делают фото. Всё очень понравилось, буду и дальше здесь печатать. 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
etoposh
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
Посетил сегодня филиал в ленте, нужно было распечатать фотографии не стандартного размера. Девушка Елизавета сделала все, как я и хотел. Хотелось бы отметить, что фотографии были сделаны быстро и качественно, консультант была ко мне внимательна. Очень понравился ваш сервиз, порекомендую друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Распечатывала сегодня фото и нужно было отфотошопить их, очень долгий процесс, но благодаря симпатичному юноше который сегодня работал, все сделал быстро и качественно и при этом успевал обслуживать и других клиентов, удивительно! Вот что значит профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Ксения *.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Хорошее место, наверное, единственное в ближайшем районе, где никогда не натыкалась на хамство или закрытую дверь в рабочее время. Быстро, удобно
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Федорова
Знаток города 11 уровня
22 июня
Удобно расположено. Вежливый персонал. Часто здесь делаю ксерокопии документов и распечатываю документы. Удобно, что им можно прислать на почту материал.
Юлия В
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Удобно,что много филиалов. Быстро печатают фото. Быстрая обратная связь
Посмотреть ответ организации
Nikita Baryshev
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Невероятный спектр услуг,и напечатать на бумаге,и на футболке,та даже на кружке Реально вау,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Очень довольна. Фото супер. Быстро и качественно. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2022
28.04.22 посетила точку на Домостоителей в Ленте. Осталась крайне недовольна качеством обслуживания посетителей. Сотрудник был раздражен и все время куда то торопился. Я ничего не понимаю в форматах и миллиметра и пришла разобраться со своей проблемой. Мне нужно было сделать фото для Бессмертного полка. Девушка все время всем своим видом показывала как ей глубоко наплевать на клиентов, в недовольной форме выражала свою раздраженность очередью и требовала закрыть дверь. Вероятно ей хотелось домой, а не вот это вот все и нескрываемый негатив от того что мы тут пришли порешать свои дела был продемонстрирован ей в полной мере. В итоге получила негатив на весь оставшийся день. Больше не буду пользоваться услугами этого фотосалона.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Чёлушкин
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Качественные фотографии и отличная фотопечать на кружке. Девушка сотрудница очень внимательно отнеслась. Все сделано четко и быстро! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Седлер
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Очень милая девушка. Быстро сделала фото на паспорт и отредактирвала. Спасибо большое❤️
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2021
Делали дочке фото на паспорт, когда только сфотографировали были еще не уверены понравится ли готовое фото, оператор предложила посмотреть сначала готовый вариант на мониторе, что бы если что исправить если что-то не устроит, согласились. И были приятно удивлены фотография получилась шикарная. Одним словом очень рады что зашли именно сюда
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никонова
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Здесь делают ксерокопии. Фотопечать. От обычных фоток до фото холста. Фото на кружках, на футболках. В продаже фоторамки разных размеров и альбомы
Посмотреть ответ организации
Матвей Попов
Знаток города 3 уровня
31 мая
Ходим печатать в фотосеть всей семьёй, сестре сюрприз понравился
Посмотреть ответ организации
pyrinoff
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2020
Фотопечать с коленки. 1) Неквалифицированные операторы. Жене сказали, что "фото сделано неправильно, не 10х15, поля обрежутся". Пора бы научиться настраивать принтер на печать с сохранением размеров, это всего одна галочка! Чтобы не быть голословным, прикрепил фото, распечатанное в этом центре (в руках) и в другом фотоцентре (на елке), макет один и тот же. 2) Холодный зеленоватый оттенок на фотографиях. В оригинале - теплый. Понятно, что точной цветопередачи на дешевых некалиброванных принтерах не достичь, но факт остается фактом. Печатали фото 31.12.2020.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Солженикина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Благодарю, печать фотографии качественные, персонал вежливый, могут подсказать, спокойно пояснить. Очень приятно приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Печкурова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Делала у вас фото на загранпаспорт. В МВД сказали, что фото сделаны неправильно. Лицо на фото должно быть больше. Соотвественно такие фото не приняли! Время и 400₽ выброшены.
1
Посмотреть ответ организации
Slava Chumarov
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Компания не выполняет четкие требования заказчика. Заказал печать 1к1 это квадрат. Мне напечатали прямоугольник. В первый раз сказал сделайте печать как есть. Они взяли края обрезали. В общем не рекомендую. Дорого и не качественно. И я не поленюсь оставить плохие отзывы на всех платформах Фото прилагаю. Видно что прямоугольник а не квадрат
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Сделали хорошо и неожиданно быстро. Всего за пять минут. Я доволен.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3