Алёна Печкурова
6
Алёна Печкурова
0
подписчиков
2
подписки
479,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Арка дружбы народов
Казбегский муниципалитет · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Проезжали в начале октября 2025 г. На машине. Очень хотела увидеть это место. Остановились, пошли фоткаться, подходит какой-то алкаш и начинает требовать деньги за парковку в лари. Никакого знака, объявления о платной парковке не было. Откуда у нас лари, если мы проездом в вашей стране, неизвестно. Да и вообще наличными не пользуемся. Не разрешил встать, хотя просили, что мы на 5 мин сфотографироваться.. Пока вставали на обочине, все ушло в туман😁и вообще стало ничего не видно. Уехали. Спасибо! Вот просто такие люди и моменты портят все впечатление от страны. Теперь Грузия ассоциируется только с вымогательством денег во всем.
Fishman
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Постоянно заказываем только в Fishman! Роллы большие, всегда свежие продукты, рыба, креветки. Самые вкусные и любимые роллы ❤️
Поляна
Кореновский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Осторожно обман! Просят сразу переводить деньги за ночь, а после перевода сразу пишут, что нужен еще оказывается депозит 5500₽. И так как мы у них останавливаемся уже 2 раз, то этот депозит они сразу вернут нам на карту обратно. На вопрос, а зачем тогда вообще его переводить, отвечают, чтобы что-то у них отобразилось в системе. Хотя до этого разговора о депозите не было. Отказались оплачивать депозит и попросили вернуть деньги за ночь. У нас попросили номер банковской карты. Затем сразу приходит смс о том, что кто-то заходит в личный кабинет Т-Банка. Попросили назвать код из смс. Мы не назвали. Тогда женщина сказала, что возврат без кода сделать не получится. После этого мы просили вернуть нам деньги, но их не возвращали. Ни один номер мотеля, указанный на сайте Роснефти не отвечает.
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Пришла померить одежду в отпуск, сотрудник (мужчина с татуировкой) постоянно смотрел на нас, не спуская глаз, как мы меряем, чувствовала себя неловко. Потом первый начал беспрерывно делать нам замечания просто так, сначала сказал, чтобы мы не перепутали ему все пакеты, мы вежливо сказали, что конечно, все сложим правильно, потом начал спрашивать, что вы в итоге берёте из заказа? хотя видел, что я еще в процессе примерки. И все время беспрерывно смотрел на нас. Далее уже сказал, что вообще-то если вы заказали менее 4-х вещей, то время примерки до 15 минут и вас оштрафуют. Мы сказали, что не знали такого правила. Потом он сказал, что в итоге оштрафуют его за это и что нам нужно уходить, у озона такие правила. Мы пообещали, что напишем пункту плохой отзыв, на что он ответил, что он администратор и сам просматривает эти отзывы, и ему вообще все равно на то, что пишут про их пункт выдачи. Остался очень неприятный осадок от этого пункта, больше никогда туда не пойдем, хотя он самый близкий к дому. Лучше уж молчащие вонючие сотрудники, чем такие…
Модерн Атлас
Судак · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Совсем не понравился отель. Бронировали номер Комфорт класса, стоимость более 10.000₽ за сутки. За такую стоимость ожидали большего. Красивая картинка, а по факту номер уже очень уставший, грязный, пошарпанный, ремонт сделан тяп-ляп, а ведь дома сдали год назад! Бронировали на 3 суток, за это время никто у нас не убрался, хотя заявлена уборка каждый день! 1 раз пришли только мусор забрали и все. Также в ванне ужасно воняло животным туалетом или мочой. Видимо до нас кто-то жил с животным и он пометил весь туалет. 😒 Сказали персоналу помыть, пришли через 2 дня, когда нам уже уезжать…. Также важно знать, что на телевизоре нет каналов, только приложения, в которые нужно входить в свой аккаунт и иметь платные подписки. Еще очень расстроило, что на окнах нет москитных сеток, ночью хотелось открыть окно, но налетело много комаром, пришлось спать под кондиционером.
Фотосеть Слайд
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Делала у вас фото на загранпаспорт. В МВД сказали, что фото сделаны неправильно. Лицо на фото должно быть больше. Соотвественно такие фото не приняли! Время и 400₽ выброшены.
Алестом
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
Разводят на деньги! Пришли по купону биглион на чистку зубов. Главное сначала отсканировали купон, а потом уже в кабинете начали требовать доплату 1000₽ из-за наличия ретейнера на зубах. За что доплата, непонятно. Раньше всегда ходили на чистку и никто такого никогда не говорил. Даже когда были брекеты и после них, все делали чистку за стоимость указанную изначательно! Почистили посредственно... Очень негативный остался осадок после такого! Теперь будем избегать таких «клиник»!
Cozy Home
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Ооочень навязчивые продавцы! Сделайте с этим что-нибудь, вы же сами отпугиваете людей. Просто ни минуты не дают спокойно походить и повыбирать. Пришлось убежать оттуда. Закажу на маркетплейсе.
Диван Босс
посёлок Солнечный · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2023
Настолько приставучие продавцы, от которых невозможно уйти, что даже если тебе понравился диван, ты только из за них не захочешь его покупать у них! Ну нельзя же так…. Надо давай какую-то свободу покупателю, а не облеплять его со всех сторон и не отпускать.
Про суши36
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Грубая, хамоватая и психованная девушка- администратор! Вместо того, чтобы извиниться и разобраться в ситуации, просит отменять свой заказ, кричит и ведёт себя неадекватно. У вас очень вкусные роллы, но своими недоработниками вы портите все впечатление. P.S. Заказ делала через Delivery Club. Не успела дойти до дома, как ресторан стал недоступен 😃Они либо заблокировали меня или просто удалили свой ресторан оттуда. Цитирую администратора: «Отменяйте свой заказ. Не надо нам потом плохих отзывов писать». Это когда мы выбрали роллы, заказали, прождали 30 минут, поехали за ними и ещё и у них прождали! И да, конечно, давай те просто отменим!