Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,2
41 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Воронеж, ул. Кривошеина, 15 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Воронеж, фото
Пункт выдачи Ozon, Воронеж, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Кривошеина, 15этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Героев Сибиряков
232 м
4
Улица Героев СибиряковЮго-Западный рынокУлица КривошеинаЮго-Западная автостанцияВоронеж – Юго-Западная автостанция
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Удобное расположение и близко к дому. Но заказывать сюда товар отбивает все желание сотрудники, которые там работают девушка и парень. Постоянно с недовольным лицом, смотрят на тебя таким взглядом "что ты сюда припёрлась". Парень никогда не здоровается и не скажет до свидания. Очень медленно и с большой неохотой выносят товар. Очень хотелось бы, чтобы руководство обратило на это внимание!
3
1
Алёна Печкурова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Пришла померить одежду в отпуск, сотрудник (мужчина с татуировкой) постоянно смотрел на нас, не спуская глаз, как мы меряем, чувствовала себя неловко. Потом первый начал беспрерывно делать нам замечания просто так, сначала сказал, чтобы мы не перепутали ему все пакеты, мы вежливо сказали, что конечно, все сложим правильно, потом начал спрашивать, что вы в итоге берёте из заказа? хотя видел, что я еще в процессе примерки. И все время беспрерывно смотрел на нас. Далее уже сказал, что вообще-то если вы заказали менее 4-х вещей, то время примерки до 15 минут и вас оштрафуют. Мы сказали, что не знали такого правила. Потом он сказал, что в итоге оштрафуют его за это и что нам нужно уходить, у озона такие правила. Мы пообещали, что напишем пункту плохой отзыв, на что он ответил, что он администратор и сам просматривает эти отзывы, и ему вообще все равно на то, что пишут про их пункт выдачи. Остался очень неприятный осадок от этого пункта, больше никогда туда не пойдем, хотя он самый близкий к дому. Лучше уж молчащие вонючие сотрудники, чем такие…
3
1
Денис Клементьев
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Заказывал систенд через Озон. Привезли некомплект. Когда забирал, открыл коробку и убедился, что привезли то, что нужно. Был уверен, что всё в порядке, потому что в пункте выдачи висит камера и в случае чего, могу попросить с неё запись. Некомплект обнаружил дома при сборке систенда. Оказалось, что отсутствует перекладина. Пришёл в пункт выдачи и попросил видеозапись с камеры на то время, когда я забирал и открывал заказ. На что мне ответили, что именно в это время камера не работала и записи нет. В итоге продавец и озон пошли в отказ и ни забирать заказ, ни возмещать недостаток не собираются. Доказать свою правоту не представляется возможным.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных