Поиск
Маршруты

Сияние

Обзор
Фото
14
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2025
Евгений Николаевич самый лучший хирург - стоматолог. Хожу к нему уже много лет. Если вам за качественной работой импланты или виниры, то это к нему. Позже добавлю фото своих прекрасных виниров.
6
Татьяна, узнай новостройки Тюмени)
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Светлая чистая клиника в новом доме , стильный интерьер, приветливый администратор, современные кабинеты и оборудование. Новый район с удобнейшей транспортной развязкой
4
Mария Теричева
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Прочитала негативный отзыв о клинике "Сияние" и не смогла остаться равнодушной. Если бы можно было написать отзыв о человеке, который его писал, думаю негатива в его сторону было бы намного больше. "Взрослый" человек мог разобраться в такой мелочной ситуации в один миг, спросив изначально о цене и этапах лечения, а не кричать на весь белый свет, что он был дезинформирован. Надеюсь, что те, кто поддерживает этот негативный отзыв, отсеятся естественным отбором и больше не придут в эту клинику. И команда клиники "Сияние" будет психологически здорова! Ну а о насущном: Отличная стоматология! Персонал вежливый и профессиональный, обслуживание на высоком уровне. Оборудование современное, что позволяет проводить процедуры качественно и безболезненно. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем друзьям и знакомым. Евгений Николаевич уже много лет наш семейный врач - человек своего дела! Цена, качество, отношение к работе и пациенту на высшем уровне 👍 Огромная благодарность Евгению Николаевичу и его команде клиники "Сияние" от всей нашей семьи!
3
Елена Войнова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Да я за этим стоматологом прошла по всему городу, где бы он не работал, вся нижняя челюсть восстановлена благодаря Евгению Николаевичу, она уже больше десятка лет мне служит, лучше врача в Тюмени я нет.
1
Daria N.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Записалась на лечение и чистку. Лечащий врач сказала, что анестезия и прочее входит в стоимость. Меня никто заранее не уведомлял, что будут отдельно брать за прием и тд (а прием с консультацией в чем заключался? В том, что мне посмотрели в рот и сказали, что без чистки лечить не будут кроме 47 зуба?) На кассе я узнаю, что вместо 5 тысяч с меня берут 6. На вопрос «за что?», администратор сначала говорит, что 500₽ за прием (какой прием? где это указано, что берут отдельно за прием при проведении лечения? Почему никто не уведомил меня?) и ещё 500₽ за анестезию. Я говорю, что мне сказали, что анестезия входит в стоимость, на что администратор с ухмылкой спрашивает: «Это вам сказали, когда по телефону записывались?». Я отвечаю: «Нет, только что врач сказал». Мне говорят, что пломбы от 6000₽, хотя рядом открыт прейскурант, где указано, что пломбы от 4500₽. Далее выдают мне написанную бумажку от руки, где написано, что 500₽ уже не за прием, а за, внимание, ШЛИФОВКУ. То есть без этой услуги отправляют с пломбой без шлифовки? Это что за цирк? За всю свою жизнь я впервые вижу, чтобы считали отдельно шлифовку. А почему отдельно не посчитали за ватные тампоны? За перчатки? За салфетки? За воду? За свет? За копирку? Анестезия тоже входит в стоимость, но, видимо, не для всех. Моя мама была в этой клинике 2 месяца назад, ей также сказали, что в стоимость входит всё и взяли меньше. Вся семья ходила в эту клинику, вот такое классное отношение! Большое спасибо! Главное, в кресле все включено, а на выходе оказывается, что уже не всё. Бонусом во время лечения врач мне почему-то тыкала, хотя на «ты» мы с ней не переходили. Стоимость чистки на сайте: 3500₽ и 5000₽, с меня и за это взяли 6000₽. То есть в итоге я должна была заплатить 10тысяч, а с меня взяли 12 👍🏻 ДАЛЕЕ я публикую отзыв на 2ГИС, после этого звонят моему отцу и жалуются 😂 и рассказывают то, чего не было вообще. То есть не звонят мне и извиняются, а звонят ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ и придумывают из головы какую-то ересь. Они вели себя по-хамски (кроме девушки, которая делала чистку - к ней вопросов нет вообще, все четко сделала и рассказала), и вместо того, чтобы извиниться, они звонят РОДСТВЕННИКАМ и рассказывают про меня абсолютную ложь. Вы в себе вообще? Много вопросов к этой клинике теперь у всей семьи, профессионализм и врачебная этика на высшем уровне 😂 Это должен знать мир: пришла взрослая женщина 31 года на прием, но нужно несколько раз тризвонить родственникам (третьим лицам!) за то, что написала честный отзыв, шикарная отработка возражений. Это в какой вселенной считается нормальным? Очевидно, что этими звонками третьим лицам вы лишь подтвердили абсолютную правдивость моих слов и претензий к вашей клинике, дискредитируете себя ещё больше.
2
6
Людмила Лиханова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность Новожилову Евгению Николаевичу! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Спасибо Вам большое. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична.
6
Владимир Поротников
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Отличная стоматология, особенно Новожилов Евгений Николаевич!!! Огромное спасибо и низкий поклон, за имплантацию зубов.
3
Марина витальевна
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Очень уютно и эстетично! Евгений Николаевич очень внимательный и отзывчивый доктор, что в наше время очень большая редкость . Поставила у него 6 зубных имплантов, очень довольна результатом !
7
user-dimo
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Плюсы: индивидуальный подход, оперативная работа без переделок, внимательный персонал, комфортная зона ожидания. Минусы: нет.
4
Елена Колова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Очень добрый и отзывчивый доктор. Грамотный специалист и мастер своего дела. Цены на лечение вполне адекватные, работает качественными материалами. Клиника уютная и красивая.
8
Максим Карпов
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Отличная клиника! Протезировал зуб! Большое спасибо доктору Евгению Николаевичу!!!
4
Ольга
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2024
Чудесный врач! Внимательный, чуткий. Аккуратный. Позитивный. Цены весьма приемлемы. Светло. Чисто. Профессионально. Имплантация прошла успешно и комфортно.
5
Павел О.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Лечу в данной клинике свои зубы. Сервис на высшем уровне. Цены приемлимые.
3
Сергей Сулимов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Очень доброжелательный коллектив, профи своего дела. Буду теперь всегда выбирать только эту стоматологию
5
мария с.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Доброжелательный и профессиональный специалист!
3
Иван Сахарчук
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Все на высоте.
2
  1. 1
  2. 2