Daria N.
3
Daria N.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Сияние
Тюмень · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась на лечение и чистку. Лечащий врач сказала, что анестезия и прочее входит в стоимость. Меня никто заранее не уведомлял, что будут отдельно брать за прием и тд (а прием с консультацией в чем заключался? В том, что мне посмотрели в рот и сказали, что без чистки лечить не будут кроме 47 зуба?) На кассе я узнаю, что вместо 5 тысяч с меня берут 6. На вопрос «за что?», администратор сначала говорит, что 500₽ за прием (какой прием? где это указано, что берут отдельно за прием при проведении лечения? Почему никто не уведомил меня?) и ещё 500₽ за анестезию. Я говорю, что мне сказали, что анестезия входит в стоимость, на что администратор с ухмылкой спрашивает: «Это вам сказали, когда по телефону записывались?». Я отвечаю: «Нет, только что врач сказал». Мне говорят, что пломбы от 6000₽, хотя рядом открыт прейскурант, где указано, что пломбы от 4500₽. Далее выдают мне написанную бумажку от руки, где написано, что 500₽ уже не за прием, а за, внимание, ШЛИФОВКУ. То есть без этой услуги отправляют с пломбой без шлифовки? Это что за цирк? За всю свою жизнь я впервые вижу, чтобы считали отдельно шлифовку. А почему отдельно не посчитали за ватные тампоны? За перчатки? За салфетки? За воду? За свет? За копирку? Анестезия тоже входит в стоимость, но, видимо, не для всех. Моя мама была в этой клинике 2 месяца назад, ей также сказали, что в стоимость входит всё и взяли меньше. Вся семья ходила в эту клинику, вот такое классное отношение! Большое спасибо! Главное, в кресле все включено, а на выходе оказывается, что уже не всё. Бонусом во время лечения врач мне почему-то тыкала, хотя на «ты» мы с ней не переходили. Стоимость чистки на сайте: 3500₽ и 5000₽, с меня и за это взяли 6000₽. То есть в итоге я должна была заплатить 10тысяч, а с меня взяли 12 👍🏻 ДАЛЕЕ я публикую отзыв на 2ГИС, после этого звонят моему отцу и жалуются 😂 и рассказывают то, чего не было вообще. То есть не звонят мне и извиняются, а звонят ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ и придумывают из головы какую-то ересь. Они вели себя по-хамски (кроме девушки, которая делала чистку - к ней вопросов нет вообще, все четко сделала и рассказала), и вместо того, чтобы извиниться, они звонят РОДСТВЕННИКАМ и рассказывают про меня абсолютную ложь. Вы в себе вообще? Много вопросов к этой клинике теперь у всей семьи, профессионализм и врачебная этика на высшем уровне 😂 Это должен знать мир: пришла взрослая женщина 31 года на прием, но нужно несколько раз тризвонить родственникам (третьим лицам!) за то, что написала честный отзыв, шикарная отработка возражений. Это в какой вселенной считается нормальным? Очевидно, что этими звонками третьим лицам вы лишь подтвердили абсолютную правдивость моих слов и претензий к вашей клинике, дискредитируете себя ещё больше.
LikeZagar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Впервые попробовала моментальный загар, результатом довольна! Загорелая кожа, конечно, добавляет уверенности в себе, лицо выглядит иначе. Интересный опыт, буду повторять перед поездками на море.