Поиск
Маршруты

Sinner's Bones

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
189
Особенности
Рейтинг 5,0
439 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Mark Yevdokimoff
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Так себе, хотя начиналось все хорошо. Ассортимент практически не меняется уже несколько лет или выглядит настолько одинаково и типично, что отличается только тоном - синий/ серый. Скучно. Интересно может показаться только новичку, который впервые увидит характерную тематику и купится на броские мотивы. Носки, которые я здесь покупал среди других предметов, имели конский ценник за пару, но совершенно не ноские - рвутся и по сути одноразовые. За почти ту же цену можно купить набор из 5 пар хлопковых носков в любом магазине и качество будет даже лучше или такое же, на худой конец. Так что на большого любителя инфернальных мотивов. Ценник ничем не оправдан
2
1
Арсен Мударов
Знаток города 25 уровня
20 августа 2025
Если вы владелец большого железного чоппера, то вам сюда. Одежда отлично выглядит, прекрасно сидит, приятна на ощупь и гуманно стоит. Есть из чего выбрать, консультанты вежливы и профессиональны.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Исаев
Знаток города 30 уровня
2 июня 2025
Великолепный магазин с уникальной направленностью! Много интересных дизайнерских решений одежды. Вещи качественные и носятся долго, даже в экстремальных условиях. Сайт магазина хорошо оформлен с множеством фото. Заказывать очень удобно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Evgen Chi
Знаток города 15 уровня
24 января 2025
Качество вещей очень хорошее дизайн отличный. Но самый большой минус, что на одежде везде и всюду или очень крупно сделаны надписи бренда. По сути получается что ты ходишь с рекламой на себе. В таком случае за рекламу надо бы доплачивать тому кто носит эту одежду) Поэтому одежда для очень узкого ношения, на какой-то приличное мероприятие в таком идти нельзя. Повторюсь только из-за того что большей части одежды занимает реклама этой одежды.
4
1
Александр Жидков
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Отличный магазин байкерской одежды по вменяемым ценам! Интересные и качественные принты. И в целом изделия качественные. Хотелось бы по шире ассортимент джинсы и не хватает курток. Здесь, кстати, можно выбрать подарок, т.к. есть различные тематические аксессуары.
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Очень помогли консультанты. Предложили даже познакомиться с парфюмом от бренда: для любителей сладкой классики - самое то. Появились тёплые спортивные костюмы. Огромная размерная сетка. Приятный материал футболок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Из плюсов "Как бы бренд", из минусов: - неприкрытый мерч (везде), на всех вещах - скудный ассортимент, по многим позициям нет размеров - ошибки в интернет магазине: на сайте позиция нужного размера есть, заказываешь, "давно закончилась", и эта ошибка не исправляется неделяяяями - их скида 10% на день рождение - вообще придумал не гений, ибо зачастую подарок покупается для человека, у которого день рождение, а не самим именинником - и для тех еще хочет купить: ради вашего заказа в 15 000 руб. вам даже не перезвонят Если носишь Sinner многие люди тебя будут жалеть …
6
Марина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Спасибо ребятам за супердоброжелательное отношение, за быструю отправку заказа мне, за просто идеальнейшую упаковку!! Кружка дошла в целости и сохранности - а какая красивая! Всё очень оперативно, на позитиве, молодцы! Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Пешеход
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Магазин находится в нескольких остановках от метро Авиамоторная, пешком, минут 20. На первом этаже торгового центра. Широкий ассортимент футболок, маек, толстовок со своеобразным дизайном(мы знали, за этой "изюминкой"и шли) , как для мужчин, так и для женщин. Есть ремни и прочие акцессуары. Молодой человек помог определиться с выбором, размеры были в наличии, купили без проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Léon Degrelle
Знаток города 13 уровня
18 марта 2025
Шикарное место, отличная одежда. Очень нравятся футболки. Где делают принт, выпускают определённое колличество штук, и такой больше не будет. Хотелось бы что бы жанр ужасов по больше добавили, по больше страшных футболок)
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Филин
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Первый в России магазин отличной брендированной одежды Каждый релиз индивидуален,выполнен в высочайшем качестве Всегда доброжелательные и компетентные сотрудники Успехов и процветания
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Звонка
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Купил эту сумку с витрины в ТЦ «Водный» 8 мая 2024 Очень понравилась Сегодня решил впервые использовать Оказалось, что кожа на боковине очень тонкая и порвалась по шву Подлежит замене вся деталь, как оценил эксперт по пошиву кожаных изделий Принес чек и подсумок в магазин К продавцу претензий нет К дизайну нет К функциональности нет Все нравится Но случился брак После небольшого недоразумения подсумок забрали на экспертизу и потом позвонили и сказали, что исправят дефект и пришлют мне Жду с нетерпением Хочу сказать, что брак бывает у всех, важно, как эти проблемы потом разруливают Я считаю - отлично! Отпишусь по результатам позже Обновляю информацию: 30 мая 2024 Сегодня получил свой подсумок, все исправили, вшили новую деталь. Оказалось, кусок кожи был бракованный. Меня все время держали в курсе решения проблемы. Доволен как слон! Респект! Всем рекомендую этот бренд! Теперь взял ещё носки на тест. Итого, у меня две толстовки, куча футболок, трусов, парфюм, майка для спорта, короче, я подсел, ношу не снимая. Другу тоже купил в подарок кое-что и любимой жене)
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Десятов
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Прекрасная фирма, купил толстовку и шапку, шикарное качество, на ощупь приятная ткань. Не сдержался купил еще рубашку без рукавов, а так же пробик парфюма и коврик для мышки. Думаю еще не раз что нибудь куплю. Приветливые продавцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 12 уровня
5 июня 2025
Магазин класс. Одежда неплохая, пару сезонов футболки выезжают. Принты кайфовые, но ребят. Ценник уже как будто руками девственниц красите по хлопку, собранному рабами, натуральной краской
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Осипова
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2025
Агатолий шикарный продавец.Спасибо магазину и персоналу.Возвращаемся сюда регулярно.Всем советую,качество отменное,вещи удобные и практичные.Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Огромное спасибо Анатолию за помощь в выборе одежды, юмор, вежливость, общительность! Сама одежда марки SinnersBones сделана очень качественно, брутально - самое то для настоящего байкера и просто адекватного мужика, а не мальчика с бородкой из барбершопа, который гоняет к своему парню в подвернутых джинсах со стаканом смузи на самокате 😁
2
Посмотреть ответ организации
Анна Миронова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Ребята!!! Настолько крутого аутентичного и атмосферного магазина я давно не видела! Принты и качество потрясающее, а когда мне сообщили, что это полностью российское производство… я ловила свою челюсть по полу! Рекомендую однозначно! Вынуждена предупредить: единорогов, розовых медведей и остальную мишуру вы там не найдете, за что мне там и понравилось в том числе 🤣
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Полтавец
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Магазин привлекает внимание сразу. Одежда вся очень крутая. Тот кто любит этот стиль, понравится 100%. Качество отменное, на свои деньги. Девушка ( извините незнаю имени) ,очень вежливая , добрая, внимательная, знает товар. Купили мужу футболку, доволен очень!! Всем рекомендую к покупке , качество отличное!! Тем более что выбор хороший, а значит что каждый найдёт себе по вкусу!
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Хочу выразить большую благодарность Анатолию за его помощь в выборе одежды и аксессуаров! Он отлично разбирается в моде и стилях, исходя из моих предпочтений, помог мне создать наряд, в котором я чувствую себя прекрасно. Спасибо за профессионализм и внимание к деталям! Всегда приятно получать высококачественный сервис.
3
2
Посмотреть ответ организации
YYY ZZZ
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Любимый отечественный бренд одежды, качество на высоте, принты супер!!! Байкерская, спортивная, брутальная тематика👍🤝 благодаря производству высокого класса, после многочисленных стирок шмот остаётся как новый👍
1
2
Посмотреть ответ организации
mmoto-kate
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Шикарный магазин со стильным ремонтом в брутальном байкерском стиле, отличное качество одежды и очень приятный менеджер Анатолий. Помог с выбором размера, предложил разные варианты, мы остались довольны! Однозначно рекомендую 😎👌
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Звягинцева
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Внимание привлекает, качество на первый взгляд-восторг! Но трусы спустя пол года начали рваться рядом со швами, спустя почти год как решето стали! Первые купили в этом магазине, потом заказали 3 пары на официальном сайте, мужу они не малы, 2xl на 87кг, качество хрень полная! Больше не буду тут ничего покупать! Дешевые с маркетплейсов служат верой и правдой не первый год, по цене 900р за 5 штук! А эти 4000 за 3шт и качества никакого... Не рекомендую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Туривненко
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Стильный и удобный магазин. Очень качественные и красивые вещи. Выкупил все свои размеры, спасибо менеджеру Юле, очень помогла,) советую как минимум зайти
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Качество товара отличное!! Персонал 5☆ Атмосфера - отвал башки!!! Пришел посмотреть асортимент , в итоге купил рубашку, худи, духи мужские и кружку. Внимание!!! Очень трудно удержаться от покупики!!! Всем рекомендую!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Случайно наткнулся на ВБ на эту фирму, заказал одну футболку. После нескольких стирок никаких изменений не выявлено. После заказал ещё 3. Качеством очень доволен, катаю на мотоцикле в жаркую погоду только в них. Единственный минус - цена, она не очень демократична.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Слюсарев
Знаток города 10 уровня
11 июня 2024
Обалденный магазин одежды! Качество бомбическое, атмосфера огонь! Теперь я частый гость здесь ) Дочка тоже прониклась принтами, купили несколько футболок и по толстовке. Рекомендую обратить внимание на их крафтовый парфюм )
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Захарченко
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
На вкус и цвет товарища нет . Но мне очень нравится такой дизайн одежды. И главное продавец огонь . Не навящево посоветовал показал помог выбрать . Спасибо Евгений
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Унтилов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Был приятно удивлен! Весьма преличный магазин, думал что всё будет гораздо проще! Качество одежды очень даже не дурно а какие то экземпляры и вовсе великолепны и очень даже впечатляют! Выбор не особенно огромен но вполне достаточен и разнообразен , так что для любителей неформальной одежды можно кое что подобрать! Отдельное спасибо продавцу, помагал подбирать со сто% отдачей! Приветливый парень да и в целом нормальный человек! Рекомендую посетить этот магазин на всякий случай!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Рождественская
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Мой любимый бренд одежды. Вещи всегда высочайшего качества. В магазинах работают классные продавцы. Ассортимент всегда радует разнообразием и огненными новинками
3
2
Посмотреть ответ организации
Адвокат Георгий Счастливый
Знаток города 16 уровня
1 мая 2025
Отличныйэ магазин, сами производят. Вещи супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мастрюков
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Довольно своеобразный магазинчик, как и его название в переводе-" Кости Грешника " , одежда на любителя, хоть и не самого паршивого качества, ценник явно из категории люкс!
4
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Тихонин
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Одежда на мой вкус - огонь. Нравится материал из которого производится. Принты не придраться, самой первой кофте больше трех лет, рисунок на месте. Дороговато, но оно того стоит.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Ох, ну тут просто нет слов. Давно являюсь поклонником бренда, ребята молодцы, магазин просто шикарный, продавцы,как и управление просто красавцы, всегда подскажут, расскажут , поговорчт за жизнь и новинки. Тут привез недавно к ребятам своего друга из Питера, тоже проникся, даже решил поискать, есть ли их магазин в Питере или нет, ну само собой отоварились 😂 Взял себе 8го пассажира, кто надо, тот поймет, очень жду или возвращения, или обновления линейки хищник и надеюсь на AVP. Понимаю что тема специфичная, но тут прям в душу попали!!! Не останавливайтесь ребят !!! Всех благ!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лукашенко
Знаток города 23 уровня
14 апреля 2024
Крутые добротные футболки со всякими нашивками и накладками и не только из стопроцентного хлопка. Оригинальные дизайнерские принты. Выглядит очень брутально и здорово. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Пикина
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Муж обожает эту одежду. Качество превосходное! Футболки, носки, трусы - качество рисунков и материала супер! Дети носят футболки - не заморали (все отстирывается), не порвали. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Valeria Vrf
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
16 сентября были в магазине. Отличный магазин, уже несколько лет закупаемся у данного бренда. Попали на смену Анатолия, лучший продавец в данной сети, отличное обслуживание и приятный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Зайцев
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Отличный магазин. Можно найти классные вещи по своему размеру, вежливый персонал, часто покупаю там футболки себе и в подарок.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Радаева
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Замечательный магазин. Качество товара отличное,одежда носится долго и с удовольствием!Персонал супер, всё объяснят,помогут, подскажут.Советую магазин всем!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Несват
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Приятно был удивлён, наличие одежды, качественно , не дорого, есть размеры, все в мото - теме , вежливый продавец,большой выбор
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Дьяков
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Отличная одежда для тех, кто любит запах бензина, черепа и пыль дорог. Магазин с душой и характером. Дизайны, которые ребята, кстати, разрабатывают сами, круты и смотрятся дорого. Новые коллекции каждый сезон. И иногда жалеешь, что не успел купить что-то из прошлогодней.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Отличное обслуживание, супер стильные байкерские вещи с принтами и для пудчрн и женщин и даще малышни ! Очень рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Аутласт
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Заказывал футболку с доставкой из Москвы, оперативно отправили Сдеком. Качество ткани, швов и принта отличное. Да, кому-то покажется дороговато, но за высокий уровень товара и стиль надо платить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Герман Рерихов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Ценообразование не ведётся, цены взяты буквально с потолка. Выбор скромный, качество изделий среднее, Изделия из кожи и метала отличные остальное всё не очень. Персонал в основном вежливый хотя с виду видно что сильно уставший.
5
3
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеев
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Отличное качество одежды, большой ассортимент. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
AKey
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Отличный бренд с уникальным дизайном и отменным качеством (ничего не садится, рисунок не блекнет и не убегает), у мужа несколько футболок, и им уже не один год, а они все еще вполне носибельные и выглядят вполне себе. Здесь можно смело сказать, что цена себя оправдывает.
3
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Отличный магазин! Качество одежды на высоте! Грамотный и вежливый персонал! Обширный ассортимент !
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Посещал данный магазин уже второй раз. Не знаю, может мне просто везет) но оба раза все отлично - и с асортиментом проблем не было, и прием был радушным. В общем, одни позитивные впечатления от визита. За качество самой продукции писать не буду, т.к. буду необъективен - оба раза покупал в подарок. Но на вид вещи неплохие и производят хорошие эмоции - иначе бы не брал)
2
2
Посмотреть ответ организации
И.М.
Знаток города 11 уровня
23 февраля
Персонал огонь , все доброжелательные , отзывчивые. Столы намывают химией, чистота залог здоровья. Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Красивые, удобные вещи! Подходят на высокий рост (для меня, как для девушки, это обычно проблема). Сидит тоже всё отлично! И цена соответствующая.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Сафронова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Офигенный продавец-консультант Евгений! Я как в музей сходила. Столько всего интересного узнала не только о товарах, но и о самой культуре байкеров и ещё много другого разного и крутого!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4