Сергей Андреев
9
Сергей Андреев
6
подписчиков
0
подписок
240,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
21
Папа Джонс
посёлок Коммунарка · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Вежливый курьер!
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Нечего добавить к 5 плюсам! Ходил с коллегами, оба в первый раз, один из Питера, другой из МСК, оба прониклись Ну пожелать только оставаться на ещё высшем уровне ! 👍👍👍
Сад имени Н.Э. Баумана
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2024
Был на Дали и Пикассо Оч понравилось, обязательно ещё пойду и по саду тоже погуляю, всем рекомендую
Мясная лавка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Вкусно, очень вкусно. Дорого богато, как принято говорить 🤪 Всем все понравилось, но как по мне, действительно дороговато за бургеры, но ценник определяет каждый сам себе, откроют в Москве, обязательно приду 👍
Старлайт Дайнер
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Лучшие бургеры в Москве, главное не напороться на Эдуарда, чтоб от него Октябрьскую площадь спасать 😂😂😂
Таверна Дядя Геральт
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Нереально крутое заведение, шикарная атмосфера, кухня, музыка, душевный персонал, всем рекомендую
ПоДВАл
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее душевное место, Али респект 😆🖖
Sinner's Bones
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Ох, ну тут просто нет слов. Давно являюсь поклонником бренда, ребята молодцы, магазин просто шикарный, продавцы,как и управление просто красавцы, всегда подскажут, расскажут , поговорчт за жизнь и новинки. Тут привез недавно к ребятам своего друга из Питера, тоже проникся, даже решил поискать, есть ли их магазин в Питере или нет, ну само собой отоварились 😂 Взял себе 8го пассажира, кто надо, тот поймет, очень жду или возвращения, или обновления линейки хищник и надеюсь на AVP. Понимаю что тема специфичная, но тут прям в душу попали!!! Не останавливайтесь ребят !!! Всех благ!
РЭО ОГИБДД МУ МВД России Люберецкое
посёлок городского типа Малаховка · МРЭО
Сохранить
Май 2023
Особо нечего сказать, ибо в других не был. А целом все по записи и во время делают ребята, если что, все подсказывают куда надо обратиться. Хочется надеяться , что так сейчас везде. Молодцы ребята, так держать!!! П.с. припарковался на инвалидном месте, капитан очень вежливо и корректно объяснил, что это не красивый поступок, прошу прощения!
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Просто шикарное место!👍 Даже добавить нечего . Ненавязчивая в меру тихая музыка, слышно как музыку, так и собеседников, ребята бегают поздравляют именинником, меню выше всяких похвал, отличное соотношение цена/вкус , так ещё и размер порции только радует. В эту субботу опять пойдем !