Поиск
Маршруты

Единый центр документов

Обзор
Фото
16
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,1
124 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Роза Рамзен-Евдокимова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Мы с мужем неоднократно приходили собирать документы на гражданство.. Нам все очень понравилось! Гузель Рафисовна отличный специалист! Всё вопросы по делу и ни одной ошибочки в документах!! Она может несколько раз повторить, если что-то непонятно!! Спасибо вам, Гузель Рафисовна!! Так же не могу не отметить и девушку по переводам документов, тоже все отлично и вовремя!! Барышне тоже спасибо!! Очень рекомендую этот центр единых документов!! Да, кстати и на загранпаспорт я тоже здесь собирала документы, тоже без проблем!!! Спасибо всему коллективу!!
4
Посмотреть ответ организации
Sabrinjon Abdukadirova
Знаток города 8 уровня
29 июня 2021
Начнем с того что туда невозможно дозвониться. Месяц назад оформляла документы для получения гражданства РФ. Провела там очень много времени. В первый раз сделала неправильно и сотруднику пришлось переделывать. Очень устала возиться с ними и в итоге заплатила и ушла. По приходу домой я обнаружила большое количество ошибок, пришлось ехать обратно чтобы исправить. И неделю назад подавала на перевод паспорта. И в итоге ОПЯТЬ с ошибками но обнаружила уже на месте оформления документов. Такой глупой ошибки я не ожидала. Неправильно перевели Фамилию. Достаточно было переписать. И пропустили букву.
6
Посмотреть ответ организации
Б
Борис
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Сегодня приезжал делать прививку Спутником Лайт. Записан был на 18.40, пришёл в 18.10, очереди нет, окно свободно, заполнил все необходимые документы, оплатил и пошёл делать укол. В других окнах тоже пусто, поэтому удивлён комментам в которых указаны очереди и никомпетентность операторов, по крайней мере по вакцинации. Приходите не переживайте.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Старожук
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Единственное место где можно поставить спутник лайт быстро. Работа центра отвратительная. Предварительная запись (якобы). Приходишь по времени, а там еще живая очередь. Итого ровно 2 часа потеренного времени за Ваши деньги.
4
Посмотреть ответ организации
Алла Кошкина
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
За 2000 рублей оформила анкету на получение загранпаспорта. При подачи документов в МФЦ инспектор за 1 минуту нашла 4 ошибки. 2 из них были известны только специалисту при оформлении документов. Пришлось вернуться. Даже слова" извините" не услышала. Берегите свое время и нервы, а заодно и деньги. Крайне не рекомендую туда обращаться. Руководства на месте не было, чтобы пообщаться на эту тему.
7
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Отвратительный подход к людям. Особенно отдел переводов. Сидит очередь, а девушка что то делает за компьютером, потом куда то собралась ушла. Я подошла спросила, она говорит ждите. Вот так я просидела больше часа , и лишь 2 человека за 1,5 часа она приняла. Ужас просто
3
Артем
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Приехали делать Спутник Лайт за 2350р. Как оказалось запись на сайте ничего не значит, и электронными номерками можете подтереться. Звонил на горячую линию, говорят - да? Правда? Странно... Сейчас разберёмся... И включают музыку... После 10 минут ожидания я сбросил. Молодцы.... Россия... Сидим уже 70 минут в очереди...
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Фаттаева
Знаток города 8 уровня
12 июля 2019
В данный момент нахожусь у окошка N 8.Получаю услугу "Заполнение заявления на загран паспорт старого образца" и нахожусь в лёгком шоке. Услуга заполнения анкеты стоит 2000 рыблей, но такова хамства за свои деньги я давно не получала. У меня очень много отметок в трудовой, и поэтому я заполняю анкету платно, что бы не ошибиться с адресами работодателей, которые за 10 лет еслественно я уже не помню. Так какого черта сотрудник сидит и орёт на меня, что не несёт ответственности за это все. Если бы было все так просто и я бы работала 10 лет в одном месте, я бы заполнила все самостоятельно и не платила бы деньги.Пять лет назад мне спокойно все заполнили, по предоставленные документам и не мотали нервы. Успкойте своих сотрудников, людей в центре практически нет и судя по всему не будет с таким хамством и сервисом.
10
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Никитин
Знаток города 15 уровня
3 июня 2019
...хотели как лучше - получилось - как всегда! Смысл такого филиала? Самое главное - подать документы и сфотографироваться, чтоб загран паспорт получить - и это как раз не делают! Только проверить документы, а фоткать - езжайте всей семьей на Текстильщиков. Сотрудники бестолковые и не вежливые. Остались разочарованы.
8
Посмотреть ответ организации
Константин Миндлин
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Необходимо переоформить загородную недвижимость, данный отдел работает только с понедельника по пятницу 10-19( т.е. нужно обязательно брать отгул) Приезжаем в 9.50 перед нами 2 человека, в другие окна клиентов нет. В итоге: 6 сотрудников офиса не могут без очереди обслужить 3х клиентов... Позор ( каменный век) Прошу уточнить время оформления документов, не могут сказать. Мне нужно на работу к 13.00, сижу и думаю есть ли вообще смысл ждать... Предлагаю: сделать график работы с понедельника по воскресенье т.к. нужна возможность оформления в не рабочее время. Сделать универсальных специалистов, свободен - помогает в оформлении... Поменять отношение к клиентам.
7
1
Посмотреть ответ организации
Valkirya
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Записывалась заранее на ПЦР-тест, в итоге когда приехала ко времени, выяснилось, что мне надо сидеть в живой очереди час - просто чтобы узнать, что они вообще не в курсе про этот тест. В итоге девушка бегала куда-то узнавала, и выяснила, что тест будет готов от 2х до 5ти дней, хотя при записи мне было обещано 48 (!!!) часов. Полный бардак! Не пользуйтесь их услугами. На вакцинацию тоже полный бардак - люди приходят - ни электронных талонов, ни какой-то системы, все ужасно организовано.
3
1
Посмотреть ответ организации
Stalker
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2019
Вообще ничего не делают, кроме, я так понял, загранпаспортов и виз, несмотря на то что на их сайте и даже в рекламных надписях в самом офисе - целый спектр услуг. Дважды ездил напрасно. Закройте этот бесполезный сарай!
11
3
Посмотреть ответ организации
A
Anton
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Дезинформировали о возможности оплаты госпошлины через Сбербанк онлайн - в итоге, пришлось платить ещё рад уже на приеме в центре на Красного Текстильщика. Заявление было заполнено с ошибками.
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Нельзя сделать ФОТО! Всегда делала здесь фото на загранку, тк очень нравилось качество. Приехала специально, оказалось фото услуг нет. При этом на сайте и здесь, в Яндексе, написано, что есть, даже цены есть. Знала бы, позвонила заранее.
4
Посмотреть ответ организации
Стэн Пайнс
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Отвратительное отношение в бюро переводов. Ушла на технический перерыв до 14-30. Просидели до 15-30 так и не дождались ее. Очень не рекомендую сюда обращаться
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Сенин
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2019
Юр услуги оооочень долго всё готовят, но это понятно , там работает одна девочка и та без опыта, у нотариуса жижиповой сидит 5 ( пять карл ! ) рыл в кабинете и все равно очень долго , простейшие операции по юр лицам занимают у них часа 2 минимум, хорошо хоть в этом странном заведении есть туалет и места для ожидания.
5
1
Посмотреть ответ организации
#УКержа
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Все очень понравилось.девушка быстро и грамотно собрала пакет для ИП...ответила на все вопросы касаемо открытия ИП.спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Фияло
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Специалист в первом окне на все сто на своем месте,помогла мне и многим моим знакомым которым я рекомендовал.Спасибо Ларисе Викторовне.
2
Посмотреть ответ организации
A
A A
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Записи на вакцинацию каждые 5 минут, а в итоге с этой записью в очереди по 5 часов. Обходите стороной!
4
Посмотреть ответ организации
Incognito
Знаток города 11 уровня
29 мая 2018
Отвратительное место, создавали их как альтернатива гос. Учереждений с очередями, в итоге к ним и вернулись... На улице +30, в помещении кондиционеры выключены. Девочка в юр. Отделе по пол часа отрабатывает одного человека. Смысл заведения полностью уничтожен. Сам в налоговую бы пошел, по записи было бы быстрее.
6
1
Андрей П
Знаток города 17 уровня
5 июня 2019
Всё очень хорошо, но очень много народа. Я был во многих МФЦ, и в этом с количеством посетителей явный перебор. Во второй раз, когда здесь был, уточнил, что ждать полтора часа и уехал в другой МФЦ.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Саломонов
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
никогда не отвечают на звонки, за недели пытался дозвониться раз 20, а то и больше. ни разу не ответили
6
Посмотреть ответ организации
Есения Танская
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2019
Удобная вещь если проконсультироваться, прикинуть что да как. Девушки помогают. Работают в выходной
2
3
Посмотреть ответ организации
Олег Банников
Знаток города 2 уровня
25 мая 2019
Очень грамотный специалист по налогам. Людмила,если не ошибаюсь. Очень помогла, все объяснила. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ира кузнецова
Знаток города 18 уровня
28 января 2023
Хорошее обслуживание, можно всё в одном месте оформить, обращалась много раз. Меняла паспорт, делали справку о наличии собственности и др.
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Девочкам спасибо за помощь! Обратилась первый раз— все объяснили, рассказали, оформили
3
2
Посмотреть ответ организации
Рыбакова Анна
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2020
Быстро, чётко, вежливо, но за услуги заполнения бланков можно было бы и дешевле ценник поставить
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 мая 2018
Нотариус не работает в выходные
5
1
K
Kegelo6491
Знаток города 8 уровня
10 июля 2019
Чисто, культурное обслуживание,почти нет очереди.Везде бы так.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 17 уровня
17 июля 2022
На Красного Текстильщика центр намного приятнее, в будущем буду обращаться именно туда
1
1
Посмотреть ответ организации
Ш М
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Очень плохо обслуживают и только деньги забирают результат 0000
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кириллова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Нет очередей, любезный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Chupa
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Ни электронной очереди, ни консультанта…
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Однозначно там помогут
1
2
Посмотреть ответ организации
Арк Цуркан
Знаток города 18 уровня
26 июля 2019
Всё довольно быстро
5
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Дихтенко
Знаток города 21 уровня
9 апреля 2019
Ни весь спектр услуг
7
1
Владислав Сорокин
Знаток города 24 уровня
23 июня 2019
Отличное место для проведения конференций, съездов и т.д.
3
Посмотреть ответ организации
Natalia V
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Быстро!
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2