Анна
6
Анна
3
подписчика
0
подписок
4,4м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Дворец искусств Ленинградской области, филиал драматического театра на Васильевском
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2024
Старый театр без ремонта, ужасная планировка: гардероб, буфет и туалет - всё в одном холле. Туалет воняет, а между кабинками стенки такой высоты, что видно соседа. Партер и амфитеатр понравились - всё видно. Балкон очень высоко. Акустика ужасная, лучше не ходить на произведения, где есть музыка - будет просто шум. Театру стоило бы преобразиться, прежде чем продавать билеты по 7500.
АпексВет
Сертолово · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Клиника хорошая, но ооооочень шумно. Не для пугливых питомцев. На входе очень громкий звонок (такой, что он и человека напугает, не то что кота), в зале ожидания пациенты разговаривают, громкий принтер, врачи хлопают дверью.
Форсайд
деревня Дранишники · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Самые приятные в мире врачи. Аккуратные, тихие, бережно относятся к пациентам, даже мой пугливый котик не переживал во время приема. Были у терапевта на общем осмотре и анализе крови и на чистке зубов у хирурга.
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Широкий пляж, чистый, заход в море хороший. Глубина начинается только около буйков. Маловато шезлонгов.
ЛистОк
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Апрель 2024
Очень удобный аппарат. Но если файл нестандартного размера, он его обрезает. Нельзя сделать предпросмотр или выбрать режим (обрезать или нет), поэтому распечатанный листочек отправился в мусорное ведро и пришлось искать другую печать.
Единый центр документов
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Апрель 2021
Нельзя сделать ФОТО! Всегда делала здесь фото на загранку, тк очень нравилось качество. Приехала специально, оказалось фото услуг нет. При этом на сайте и здесь, в Яндексе, написано, что есть, даже цены есть. Знала бы, позвонила заранее.
Национальный исследовательский университет ИТМО
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2021
Отличный современный вуз, действительно первый неклассический и, пожалуй, самый престижный в Спб. Очень высокие проходные баллы. 1-2 курс сильно придираются к посещению, зато после 3 курса более-менее реально совмещать учебу с работой. Когда-то были классные повышенные стипендии для отличников, но потом кто-то решил, что КВН и прочее намного важнее учебы, и их отменили. Из минусов - штук 10 корпусов разбросаны по всему городу. Выбирала вуз по принципу "ближе к дому", в итоге объездила весь город. Иногда за день были пары в 3 разных корпусах, а между ними перерывы по 2 часа... но это зависит от кафедры, некоторые ограничились 3 корпусами :) Тестирование в ЦОД настоящее зло - отучили пользоваться мозгом, но научили списывать сидя под камерой - иначе никак, т.к. никому не хочется повторно записываться на тесты в неудобное время. Есть так же вопросы по качеству образования - но это проблема не только Итмо. В любом случае, рада, что выбрала Итмошечку.
Домовой
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Апрель 2021
Отличный магазин! Дороговато, но периодические скидки 25% на всё и т.д. компенсируют
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2021
Запах там такой, что можно в обморок упасть.