Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Инжиниринг · Эс Ай Ди Инжиниринг

Эс Ай Ди Инжиниринг

Рейтинг 4,5
58 оценок
Открыто до 18:00
Челябинск, ул. Рождественского, 13 · офис 201, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Инжиниринг Эс Ай Ди Инжиниринг, Челябинск, фото
Инжиниринг Эс Ай Ди Инжиниринг, Челябинск, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Рождественского, 13офис 201, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Автомеханический завод
330 м
4
Автомеханический заводОпытный заводКомсомольская площадьТеатр ЧТЗУлица Харлова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вектор
Рейтинг 4,2
Завод Звезда
Рейтинг 4,3
Алмаш
Рейтинг 4,4
Челябинский завод строительного пенопласта
Рейтинг 4,7
ТехноСЭТА
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,5
58 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
AutoZone
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Отличная компания купили станок по намотке стеклопластика, начали зарабатывать первые деньги, ребята всегда на связи, помогли настроить и наладить производство, респект хорошая команда так держать!
Григорий Григорий
Знаток города 2 уровня
22 января
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! 17-18.01.2026 (Сб-Вс) среагировал на рекламный баннер компании, после чего через ФОС оставил заявку на сайте для обратного звонка. Интересовала возможность и условия производства емкости для хранения топлива. 19.01.2026 в 11.19 по Мск позвонил менеджер Станислав для уточнения потребности. За 2,5(!) минуты уточнил суть запроса, сообщил, что уже был опыт производства под подобные задачи, наобещал уточнить много нюансов у коллег и дать мне ОС. Прошло 4(!) дня. Ни ответа, ни привета! Ни на почту, ни на телефон КП или хотя бы информация о статусе запроса так и не поступила. Перезвонил сам на 8 800. Ответил тот же Станислав. Я представился, напомнил о дате разговора, посетовал на отсутствие какой-либо ОС. Станислав недослушав ответил: "В работе". На укор с моей стороны, что если КП так долго готовится, то логичным было изначально или в процессе уведомить меня о сроках его подготовки и статусе обработки, Станислав сходу "переобулся" и сказал, что "ничем не смогут помочь"! Откровенно покоробила фраза про помощь.. Вы приходите к ним с деньгами, даете загрузку их производству, а они Вам, оказывается, помогают! Прям повеяло доморощенным риэлторством или посредничеством без какой-либо ответственности на границе с Китаем. Ощущение, что либо это компания "из одной административной единицы" директора-менеджера-логиста-бухгалтера-проектировщика и пары рабочих на производстве, либо Собственник замкнул работу компании не на того человека, который не отвечает за свои слова и отношением к делу отфутболивает Клиентов. Сейчас почитал отзывы после 2023 года - предметных почти нет. Хорошо, что подход компании прояснился на этапе запроса КП.
1
2
Ф
Филипп Гомов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Обходите стороной! Деньги взяли и до свидания! Сервиса и поддержки ноль. По всем вопросам, с браком и недоработками не помогут. Будут просить ещё с вас денег.
6
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных