Григорий Григорий
2
Григорий Григорий
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эс Ай Ди Инжиниринг
Челябинск · Инжиниринг
Сохранить
Январь 2026
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! 17-18.01.2026 (Сб-Вс) среагировал на рекламный баннер компании, после чего через ФОС оставил заявку на сайте для обратного звонка. Интересовала возможность и условия производства емкости для хранения топлива. 19.01.2026 в 11.19 по Мск позвонил менеджер Станислав для уточнения потребности. За 2,5(!) минуты уточнил суть запроса, сообщил, что уже был опыт производства под подобные задачи, наобещал уточнить много нюансов у коллег и дать мне ОС. Прошло 4(!) дня. Ни ответа, ни привета! Ни на почту, ни на телефон КП или хотя бы информация о статусе запроса так и не поступила. Перезвонил сам на 8 800. Ответил тот же Станислав. Я представился, напомнил о дате разговора, посетовал на отсутствие какой-либо ОС. Станислав недослушав ответил: "В работе". На укор с моей стороны, что если КП так долго готовится, то логичным было изначально или в процессе уведомить меня о сроках его подготовки и статусе обработки, Станислав сходу "переобулся" и сказал, что "ничем не смогут помочь"! Откровенно покоробила фраза про помощь.. Вы приходите к ним с деньгами, даете загрузку их производству, а они Вам, оказывается, помогают! Прям повеяло доморощенным риэлторством или посредничеством без какой-либо ответственности на границе с Китаем. Ощущение, что либо это компания "из одной административной единицы" директора-менеджера-логиста-бухгалтера-проектировщика и пары рабочих на производстве, либо Собственник замкнул работу компании не на того человека, который не отвечает за свои слова и отношением к делу отфутболивает Клиентов. Сейчас почитал отзывы после 2023 года - предметных почти нет. Хорошо, что подход компании прояснился на этапе запроса КП.