Поиск
Маршруты

Короче Длиннее

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,7
77 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
татьяна я.
Знаток города 3 уровня
8 января
Очень жаль, но хорошее место со временем деградировало. На время клиента наплевать. За задержку более чем 15 мин. извинились только под нажимом и предложили вообще у них не стричся. Заинтересованности в клиентах ноль!!! Можно было и предупредить о том, что мастер задерживается или предложить свободного мастера (они были, слонялись с кофе). Немного больше приветливетливости и вежливости и впечатление было бы совсем другое!!! Продолжайте дальше ваших клиентов не ценить и не уважать. Ведь их много и так будет всегда. Успехов! А книги жалоб и предложений нет. Законодательство поменялось?
2
1
Посмотреть ответ организации
Лев Малков
Знаток города 4 уровня
3 марта
Стричь не умеет никто здесь. 700р за стрижку брать, что бы мне потом идти и перестригаться? Это второй раз уже. Ты хоть им 100 раз в конце скажи что не так, они не смогут тебе ничего исправить, хотя спрашивают норм или нет ( пробовал ). Для меня этой парикмахерской больше нет. Кто хочет что-то посложнее чем полубокс или 0.3 , то вам не сюда :)
1
1
Вячеслав Веревкин
Знаток города 28 уровня
16 февраля
Был первый раз, постригли неплохо. Порадовало, что есть запись онлайн и можно платить картой, а то уже достало в парикмахерских переводить деньги непонятно кому.
Сергей Давыдов
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
У них всё хорошо. Чисто, уютно, красиво. Удобный подъезд. Работают быстро и качественно. Подстригаюсь у ни не первый год. Всё отлично.
2
Сергей Вильман
Знаток города 13 уровня
12 августа 2025
Стригусь только здесь.Приятное помещение.Очень нравится. Отдельно хочу отметить мастера Александру. Всегда отличная стрижка.
1
Александр Достоевский
Знаток города 6 уровня
24 мая
Радовало на протяжении долгого времени, по мастерам и стрижкам, цены также приятные. Вчера записался, но запись отменили, из-за личных причин мастера, что конечно было неприятно. Стригут круто и классно, но увы, организационные моменты, где другой мастер может подменить, видимо отсутствуют. После такого есть маленький осадок. Несмотря на это, рекомендую данный барбершоп.
Иван Х.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Быстро и качественно, цена за окантовку бороды и усов мастхев!!! Мастер Олеся, респект
1
Владимир Мальцев
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Уютное небольшое помещение, хорошие мастера, я рад что вернулась мастер Дарья и не надо искать где сделать стрижку.вежливая и доброжелательная.с очаровательной улыбкой.
1
1
Анастасия Килина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Парижской коммуны 54, класный мастер, все сделала,как хотел ребенок! Очень довольны результатом стрижки! Рекомендую.
1
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Шикарна мастер Светлана,все дети только к ней ходят. В салоне приятная обстановка,и цены приемлемые)
1
Алексей рррррр
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Отличное место. Хороший и высококвалифицированный персонал. Как по мне советую и рекомендую. Всегда прислушаться к Вашим пожеланиям
1
1
Катя Палехова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Минус звезда за мастера. Пришли с двумя детьми, 7 и 9 лет. Мастер начала говорить, как она не любит подстригать детей. Ребят конечно подстригла, но больше не придём.
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay E.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Стригусь очень давно только здесь, мастер Александра лучшая!
1
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
В городе по работе, приспичило постричься. Был у Дарьи, приятно пообщались и стрижка как надо!) Быстро и недорого, в следующий раз приду еще. Спасибо!)
1
Елена Мишенкова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Качество обслуживания на высоте! Девочки все супер, Антониде отдельное спасибо!
1
Женя  З.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Замечательный мастер Светлана, которого можно смело рекомендовать своим знакомым
1
Михаил Шумахер
Знаток города 14 уровня
6 января 2025
Очень коряво делают стрижки! А убеждают потом, что хорошо постригли как вы и просили!
1
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Делают классные стрижки! Приятные мастера😊
1
Сергей З.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
По факту обычная парикмахерская, хотя позиционируют как мужской салон. Не буду писать у которого парикмахера стригся, но остался недоволен результатом. Может я такой клиент не стандартный.... Но бывало и лучше... Второй раз идти желания особо нет...
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Курганов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Хорошие девушки, хожу не первый раз, цена всегда одинаковая, только по записи, красиво, чисто
1
1
Алексей Гладкий
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Стригся на днях, это была самая быстрая стрижка в моей жизни. Как первый секс - быстро, но результатом доволен))
2
3
Евгений Беляев
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2024
Быстро аккуратно постригся, побрили. Можно попасть по записи. Пойду ещё
1
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
6 марта
Стригут хорошо, место рекомендую.
1
Игорь Хасанов
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Кристина отлично справляется с Бородой, уверен с головой тоже. персонал Вежливый
1
1
MIMIME
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Одна из лучших парикмахерских, мастера ТОП , цена качество .
1
Кирилл Кирилл
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Из остатков волос на голове делают абсолютную магию!😁 Мастера своего дела
1
2
Олег Ахмедов
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Все по записи, быстро, качественно.
2
Илья Попов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Отличный барбершоп!!! Мастер Дарья на высоте, очень внимательна к мелочам👍.
1
1
Посмотреть ответ организации
Некто из Б
Знаток города 19 уровня
31 июля 2025
Отличное место для тех кто следит за своей причёской.
1
Алексей Головушкин
Знаток города 4 уровня
25 марта
Хожу к Дарье. Еду через весь город, считаю, здесь лучше.
1
1
Максим Денисов
Знаток города 13 уровня
14 мая 2024
Хорошая парикмахерская. И взрослым и детям рекомендую!
1
Мичков Максим Федорович УИЗО администрации города Березники
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
С обслуживаем некоторых специалистов есть проблемы
2
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Мы ходим к мастеру Марине ,нас все устраивает.Хороший мастер!!
2
ツ
Знаток города 30 уровня
3 мая
Александра конечно секси. За это шесть звезд.
  1. 1
  2. 2