татьяна я.
3
татьяна я.
1
подписчик
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Короче Длиннее
Березники · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Очень жаль, но хорошее место со временем деградировало. На время клиента наплевать. За задержку более чем 15 мин. извинились только под нажимом и предложили вообще у них не стричся. Заинтересованности в клиентах ноль!!! Можно было и предупредить о том, что мастер задерживается или предложить свободного мастера (они были, слонялись с кофе). Немного больше приветливетливости и вежливости и впечатление было бы совсем другое!!! Продолжайте дальше ваших клиентов не ценить и не уважать. Ведь их много и так будет всегда. Успехов! А книги жалоб и предложений нет. Законодательство поменялось?
Жан Хуан Лу
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Отлично!