Поиск
Маршруты

Шум

Обзор
Меню
Фото
99
Отзывы
252
Особенности
Рейтинг 4,4
582 оценки
Оцените это место

252 отзыва

По умолчанию
Наташка П.
Знаток города 15 уровня
12 мая 2025
Супер место. Звук отличный, персонал дружелюбный. Порадовало, что есть кальян. На счёт еды не скажу, потому что брали коктейли и кальян. Коктейли понравились всем. Песни спели, коктейли выпили, настроение праздничное получили. Мой искренний рекомендасьон этому заведению
2
2
Ксения Круглова
Знаток города 6 уровня
26 января
Не умею писать отзывы,но.... постараюсь) Не так давно начали посещать караоке «ШУМ» В целом заведение очень даже не плохое, огромный плюс данного места-это персонал. Просто отдельная любовь, ребята Вы огонь♥️ С первого посещения "влюбились" в официантов,девчонки,вам бы миром управлять 🤭 Лиза и Даша,я давно не встречала таких харизматичных девчонок,как вы!!!(My love is baby) Продолжайте в том же духе,вы лучшие!!! Про вас хочется писать поэмы(жаль,что у отзывов есть ограничения) Красивые,обаятельные, всегда поднимут настроение лишь одной улыбкой! Если тебе грустно-приходи в Шум😂 Бармены душки,поговорят "за жили-были",если тебе одиноко))) Девчонки на гардеробе всегда приветливые!!! Фейс контроль- особенно Алик(брутальный мужчина с бородой 😎💪🏼)серьёзные ребята, кого попало не пустят....хотя....нас то как то пропустили(видимо у нас получилось прикинуться нормальными😂) Минусы имеются (ну нет идеальных заведений),но все плюсы их перекрывают🫶🏼
2
Андрей Бархатов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Посетили это место, несмотря на не сильно высокий рейтинг. Неплохой караоке клуб со своими плюсами и минусами. Система AST. Минусы: даже при неполной посадке не хватает вентиляции - душновато. Гостевые устройства не подключаются к системе. Зал разделён большой колонной посередине, поэтому выходит так, что кто-то где-то там поёт, но не видно кто, то есть общего комьюнити в зале не получается. При полной посадке ждать очередь долго. Помимо столов есть ещё барные стулья, где гости тоже поют. Плюсы: звук прекрасен, звукооператор работает хорошо, цифровой пульт с нормальными эффектами. Ревер, дилэй - всё было к месту и по уровням всё было неплохо. Эквализация правильная. Так как пришёл потестить это заведение, специально пел песни разных жанров и в разных октавах, на высоких нотах и на низких с расщеплением. Всё звучало на уровне. Для особо тщеславных есть сцена, но минус сцены в том, что колонки стоят впереди сцены, то есть вставая на сцену, "теряешь" эти колонки-мониторы и хуже соотносишь вокал с минусом. Идеальный звук перед сценой. Ведущий прекрасный вокалист и просто приятный человек. Мягчайшие диваны. Кухня соответствует. Всё было свежее и вкусное. В целом заведение рекомендую к посещению. Был в разных караоке и не только в Екатеринбурге и Шум будет в моём списке лучших. Хоть и заведению есть над чем поработать.
2
Ольга Никулина
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Ужасно. Пришли в четверг вечером, заранее зарезервировав столик. Кислорода катастрофически не хватало, тут же курят кальяны - как в бане... Пришли петь и пить. Но это невозможно делать в таком душном помещении. Окончательно наше решение немедленно сбежать из этого подвала укрепили орущие девушки с микрофонами - это было просто адское пение-верещание в два голоса, ни один из которых даже близко не попадал в ноты. Зря потраченное время целой компании. Фото не будет, полумрак в помещении.
4
1
Попова Е.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Классный караоке-клуб. Вежливый и адекватный персонал, что в настоящее время не мало важно! Красивый интерьер. А самое главное - можно спеть любую песню, какую захочешь! Рекомендую. Ценник разумный. Спиртное качественное.
1
4
Александра Пилипенко
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Место атмосферное. Меню очень разнообразное для караоке клуба! Официанты очень приветливые. Но, дышать не чем очень плохая вентиляция. Постоянно выходили на улицу за свежим воздухом. Иногда было недопонимание , когда песню не давали спеть так как в моменте за столом было меньше человек чем полагается!
2
Дмитрий Николаевич
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Мало того, что ценник на кухню и бар достаточно высокий, дак еще и помимо этого берут деньги за вход (300р с гостя даже в воскресенье) Причем ты не можешь просто так зайти, оплатив вход, ты еще и обязан что-то заказать с кухни/бара (хотя, повторюсь, ценник на кухню и бар выше среднего, неужто этим нельзя компенсировать бесплатный вход?) Обдирательство, короче говоря Охранник на входе абсолютно не приветливый В зале душно Посещать данное заведение не рекомендую
7
2
Тимофей Фролов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Пожалуй лучший караоке в Екб, профессиональный звукорежиссер, приветливый и отзывчивый персонал. Демократические цены и качественный алкоголь, что нельзя сказать о конкурентах...
3
1
Ирина Ланг
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Сложилось двоякое впечатление. Хороший звук, три микрофона, работает до самого утра. Но за 5 часов что мы там сидели, удалось спеть всего две песни, большая очередь, порядок которой не понятен. Мало верится что, много хорошо поющих людей это совпадение. Как будто минимум 3 человека подставные. Если хотите послушать как хорошо поют другие люди, вам сюда
4
Сабина Мамедова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Мы отдыхали компанией из 5 человек, и сервис был ужасным. Сразу столкнулись с проблемами: внесли депозит, но потратить его было практически невозможно. В зале не было Wi-Fi, а физического меню нам так и не предоставили — пришлось загружать его через телефон официанта. Начали с коктейлей, которые были неприятно приторными. Затем заказали настойки, но они оказались просто гадким спиртом без вкуса. Естественно, никто не стал их пить. Я подошла к женщине лет 40, которая представилась администратором-кассиром, с просьбой вернуть депозит и объяснила ситуацию. В ответ она заявила, что заведение ничего возвращать не будет «на основании закона». На мой вопрос, какого именно закона, она растерялась и начала «хлопать глазами», не в силах ничего внятно ответить. Я написала письменную претензию, но со мной так никто и не связался. В итоге мы кое-как потратили депозит, выбирая блюда практически наугад: в меню не было ни граммовок, ни описаний, ни фотографий. За 2,5 часа, проведенных в этом заведении, мы спели всего 3 песни (видимо, из-за правил или работы аппарата). Единственный плюс — милая девушка в гардеробе. Звезду ставлю только за нее.
3
1
Катерина Прокуронова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Звук хороший, на этом плюсы закончились. Весь алкоголь разбавлен! Выпить 7 коктейлей и даже не захмелеть это что то ... Причем разбавлен он уже в бутылке так как подходили просили сделать при нас и пробовали чистый.
1
3
Екатерина Ядыкина
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Самый лучший караоке в Екатеринбурге! На сессии постоянно приезжаем))) поют красиво, очень)))) комфортная атмосфера, вкусная кухня и бар
2
Светлана Симакова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Первый раз в этом месте, хороший звук, атмосфера, но эта опция петь вне очереди всем бухим , безголосым гостям по 5-7 песен за доп. Деньги просто ужасна, портящая атмосферу… не советую или нам просто не повезло
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Была в 3й раз и удивило поведение охранника. Спокойно отмечали день рождения, друг малость перепил и пошел проветриться, по пути случайно задел охранника рукой, тот его под руку и к выходу со словами: «5 минут на сборы и чтобы тебя тут не было». А ведь человек просто шел к выходу и намерения устраивать дебошь ни у кого из компании не было. Пытались разъяснить ситуацию мирным путем, но у охранника какая-то личная неприязнь была. По итогу вечер испорчен (для меня, друзья сказали: «забей, попадаются и такие». Не рекомендую тем, у кого есть проблемы с координацией)
3
2
Мари Грейсман
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2024
Душа требовала песен и мы собрались в Шум. Предварительно звоним, бронируем столик. Через какое-то время нам перезванивают: "вход 500, депозит 1500, но у нас сегодня не работает кухня". На логичный вопрос/предложение, что может мы тогда будем платить только за то, что выпили, нам был дан ответ , что депозит все равно 1500. А за что? Ну, я чаю точно не выпью на 1500 рублей. Хотелось поужинать и попеть, ни то, ни другое в Шуме не удалось реализовать. Печально.
6
1
Алина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Заведение работает против российского законодательства. Берут депоз 2.000, вход 500. Если депозит не проешь/пропьешь и попросишь вернуть остаток, то тебе предложат либо заказать что то с собой, либо скажут, что это оплата за караоке. Чеки не выдают, персонал некомпетентен и сама управляющая плевала на всех. Друг в компании разбил бокал, попросила из моего депоза вычесть часть суммы за бокал, на что получила ответ от управляющей «мы не будем разбивать ваши чеки и переносить сумму» Стало смешно, не один закон по которому работают обозначить не могут - ссылаются на правила заведения на которые всем ровно)) Ждите проверку роспотреба
3
2
Вячеслав Х.
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2025
Отличное место, классная атмосфера, персонал обслуживает на ура, многие писали, что проблема с охраной - не знаю, лично я не встретил никаких проблем, охрана весьма дружелюбная, легко идёт на контакт.
Ксения К.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Нормальный звук в зале, но отвратительная система кондиционирования. Ужасно неприятное секьюрити, непонятный администратор/менеджер заведения не отвечающий ни на одни вопросы кроме оплаты депозита.
1
1
Ольга Малетина
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Приличное заведение, вкусная еда, профессиональная аппаратура! Рекомендую. Приедем еще ! Спасибо!
1
Анна
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Хотели посетить заведение не в впервые, но что-то пошло не так. Не пустили молодого человека в белом классическом поло с длинными рукавами, белых шортах и в мокасинах . Всё вместе это выглядело точно не как спортивный образ. Охранник на входе сказал: "шорты надо переодеть"... У меня возник вопрос, все ли шорты мужчинам в летнее время нужно переодевать... Абсолютно необоснованная история вечером воскресения.
4
2
Лилу
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2024
Очень веселое заведение, пели песни в караоке до утра, ведущий 🔥🔥🔥 Зажигающая атмосфера, душевная, теплая, дружеская обстановка Вернусь сюда еще не раз Спасибо ведущему Дмитрий форева
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Сегодня посетили данный караоке-клуб и первое что сразу хотелось отметить, что в данному клубе вы без денег не споете, свою очередь (не при полной посадке) вы будете ждать как минимум час-полтора, почти через каждый очередной столик поет компания оплатившая песню вне очереди (а это между прочим 4к рублей). Второе это песни, молодым людям желающих потанцевать и попеть точно тут делать нечего, контингент взрослый соответственно и песни такие, песни грустные и тяжелые (наше настроение сразу упало после пары песен). Спели одну песню за 2 часа и захотели уехать. Но не все так просто, нужно расплатиться. Официантка молодец, заказы приносила своевременно не заставляя долго ждать, но как мы захотели расплатиться ее в зале просто не стало, просидели пол часа, наслушавшись до головной боли орущих и не мелодичных песен. В итоге кухня, бар отлично Как караоке явно не наше место.
6
2
Полина Журавлева
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Добрый день, спешу оставить отзыв на данное заведение, чтобы вы могли понимать куда идете. Само караоке неплохое, отличная официантка, быстрое обслуживание, контингент не молодежь, но мы с подругами классно тусанули под песни наших мам. За три часа нахождения в караоке удалось спеть 3 песни, здесь все хорошее заканчивается. Одна наша подруга устала и прилегла на диванчике за нашим столиком, один охранник взвентился, что это не по правилам заведения и ее нужно разбудить, хотя она совершенно никому не мешала, а наш столик продолжал делать кассу напитками и кальяном. В общем охранник оставил неизгладимый след неприязни к этому заведению, больше не пойду
4
2
Посмотреть ответ организации
СиД
Знаток города 12 уровня
26 августа 2024
Кухню не пробовал, алкоголь не пил, кальян более менее, чай .... нормальный. Музыка звучит заметно. Есть какие-то сложности со столами.... (типо это столик от 5 или 6 человек, депозит надо) но в эбщем зачёте это моё любимое караоке в Екате на данный момент.
Посмотреть ответ организации
Наталья Татаринова
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
Добрый день. В целом заведение не плохое. Мне не понравилось, что ведущий пел вместе с гостями. При чем он это пытался сделать незаметно. Во время исполнения песен, я слышала посторонний голос. А когда уходила ещё и увидела, что я права. Уважаемые администраторы и ведущие, я плачу деньги, не за то чтобы кто-то ещё пел. Да может не идеально, но это же караоке, а не концерт "Стаса Михаилова".
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Заруцкий
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Прекрасное место, уютный зал, интерьер радует глаз, коллектив в заведении очень радушный, музыкальный, профессиональный.Звук по моему мнению- лучший в городе!Креветки темпура в меню, просто отпад!!! Обожаю этот клуб!
2
Дарья Андреевна
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Очень хорошее место, дружелюбный персонал. Обалденный звук. Звукооператор молодец, беспрблем находит песни и следит за очередью!!!! Коктейли вкусные
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Уряшева
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Одно из лучших караоке, всегда хороший звук, вежливый и радушный персонал, вкусная еда (хоть выбор не очень большой) и в коктейлях всегда есть алкоголь). Мы очень любим сюда ходить! Немного подправлю. Да, место замечательное. Но в смену одного звукорежиссера петь вообще невозможно! Почему-то других гостей прекрасно слышно (особенно за баром), а вот некоторых гостей он реально не любит. Поешь словно в вату, голос сорван, любимые песни звучат ужасно. Неужели не слышно? Что за избирательность? При чем это не только мое мнение. Когда работает Денис, микрофоны настроены одинаково, все гости равны, ты поешь, вообще не напрягаясь. Да, может, громковато, но уходишь прямо с чувством удовлетворённости и кайфа. Скорее всего, мы будем вынуждены звонить и приходить в смену других звукарей.
6
2
Анна Кравцова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Вежливый персонал, очень понравилось обслуживание, очень понравилась официант Лиза ❤️ могут поднять тональность, если попросить )
1
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Ребят ну неужели нельзя накануне уточнять песню у следующего столика. К чему такие длинные проигрыши, беготня ведущего после исполнения последней песни. Очередь тянется бесконечно. Репертуар ограничен, мало кавер версий, отсутствие каталога, вернуться нет желания.
2
1
НАТАЛЬЯ Б.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Всегда было хорошо. Звук отличный. Обманывает кальянщица. На 2 раз кладёт 2 уголька. И говорит, что запрещено класть больше. До этого ходили и за кальяном в т.ч. Было супер. Не пойду больше. Кальян 30 минут и не курится. И не возобновляется. Жадность ведет к краху, ну и как всегда
2
Владимир Юн.
Знаток города 8 уровня
1 марта
Был очень хорошего мнения про караоке - баре ШУМ . Очень ужасное ослуживания , в конец просто испортеилось. Не компетентно и демонстротивно против поситителей . Приходим с компанией из 7 человек . С порога кансьерж в гардеробе уже показывала всем видом что чем-то не довольна . Хотя депозит в 17500 оплатили . Сидели до закрытия завидения . Где пришлось писать в жалобную книгу претензию о холатности и пренебрежении гостей , как со стороны сотрудников заведения и фейсконтроля ( которой должен защищать) . Оплатив счет , стали демонстротивно выгонять и применять силу . Позвав администратора , к которой были заданны вопросы и просьбы по правам потребителя и видео с камер , представившись Екатериной , просто проигноровав ушла . ( Не буду всю жесть описывать ) Самый сок всего , еще и крайнеми сделали . Буду на них писать по всем органам власти , за их не компетентность и холатностью по отношению к гостям . Не рекомендую , пришли отдахнуть , а заплатили за осуждение и пренебрежения от сотрудников заведеня ШУМ.
1
Светлана К.
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Уютное местечко, с хорошей кухней, с возможностью прекрасно отдохнуть, попеть и зарядиться бодростью и хорошим настроением. Вернусь ещё, хотя бы ради стейка из лосося с овощами
Посмотреть ответ организации
Ксения Калинина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Очень расстроило заведение :( Пришли с друзьями буквально на часик спеть в караоке и выпить чая , но все время ВНЕ ОЧЕРЕДИ пел пьяный алкаш )))) рок песни , еще и не предупредили изначально что столы пронумерованы непонятныем образом и до нас не дойдет очередь ! Очень жаль! На целый час так и не смогли спеть :( только пили чай , больше не поймем, и вам не советуем
7
1
Владимир А.
Знаток города 22 уровня
7 ноября 2025
Хорошее караоке, большой репертуар песен, песни бесплатные, но есть система депозита и дресс-код
2
Антон
Знаток города 12 уровня
29 марта
Очень неприятно писать этот отзыв, но нужно. Он касается только кальянных мастеров. Ребят, кальян у вас стоит 2000 рублей. Недопустимо отказывать гостям в замене углей через час курения. В среднем кальян в Екатеринбурге стоит около 1000 рублей. Время курения — около 3 часов, ну никак не 1 час. На чеке видно, что кальян оплачен в 00:55. На мою просьбу поменять угли в 02:20 я получил отказ. И это уже мой второй визит к вам. В прошлый раз было тоже самое. Пересмотрите свое отношение к просьбам постоянных посетителей. К звукорежиссёру и барменам у меня никаких претензий нет, ребята молодцы.
1
Ekaterina K
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Уютно, красиво, очень вежливый персонал, вкусные напитки, первый раз писала что звезду снимаю только за звук. Во второй раз мне очень понравилось. Звукарь все пожелания учел. Очень хорошо было: и минус, и чувствительность микрофона🤗 И огромное спасибо за поздравление💋
4
Александр Чернаков
Знаток города 21 уровня
28 мая 2023
Классный бар с караоке. Караоке ast, комплект дорогой и качественный, каталог можно скачать. Столиков много, есть танцпол и барная стойка. В будние дни по ночам можно спокойно петь и пить - народа по минимуму. Атмосфера хорошая, пиво не бодяжное. Имейте ввиду, что компания от 8 человек поют по 2 песни на компанию. Это и плюс и минус, т.к. если гость один, то он поет одну песню. Приходится ждать таких одиночек.
1
АНДРЕЙ ШАШИН
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2023
Превосходное качество звука! Очень расторопные и всёпонимающий персонал. Из песен - есть практически всё. Интригующие коктейли, неплохой выбор крепкого алкоголя. Порции еды, конечно маловаты, что уж там... Время ожидания горячих блюд при полной посадке 30-40 минут...многовато, на мой взгляд. Певчий - умелый, опытный, галантный и обходительный. На входе заботятся о безопасности - молодцы! В целом впечатление - положительное.
1
2
Эмилия Губайдуллина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Самый лучший караоке-клуб Екатеринбурга! Прекрасная акустика, много микрофонов, есть практически все песни! Персонал очень приветливый и шустрый! Их изюминка это Crazy menu!!!! В какой бы день недели не пришли, данный клуб всегда пользуется популярностью!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Севрюгина
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
Очень не приятное принятие людей сегодня 28.08.2025 сегодня Петров Василий Александрович как представился прогнал меня со входа к бару когда мои подруги уже были там и оскорбление что я не в себе и в плохом состояние было повторно на мою предьяву.Потом вышел и сказал что он не толкал хотя я не говорила.Спасибо больше не приеду.Смените персонал и дайте обратную связь ведь это не просто пивнуха.
2
Anastasia S.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
В целом, не плохо, НО! Депозит по выходным какой то заоблачный , 2000 с человека + 500 р вход! Это что такое вообще ? Ни в одном другом караоке города подобного нет , при том, при звонке администратора еле слышно в силу поющих , про условия ничего не понятно. Персонал в целом очень приятный , по сервису вопросов нет, но руководству стоит пересмотреть регламент посещения ибо когда люди приходят в середине ночи , такие деньги на караоке просто не хочется выкладывать за непонятно что , кальяны кстати, в депозит не входят, что тоже вызывает вопросы ! Поэтому и заведение полупустое даже в субботу !
2
2
Анастасия Дубровская
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Официантка очень вежливая и аккуратная девушка,но охрана,какой-то кошмар,уснула у нас девушка,будут те ее,нельзя у нас спать. Что за ужас,человек не буянит ,ничего плохого не делает . Но нет «у нас нельзя спать»,что такого ,человек перебрал и уснул. Но если о самом заведении,коктейли вкусные ,музыка приятная . Испортило все настроение только охрана
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Отличный караоке бар. Были в четверг. По будням вход бесплатный, без депозита. Много столов. Демократичные цены на бар, меню, кальян. Поседений весьма хорош. Репертуар отличный. Все новинки есть. Звук хороший. Усиление звучания. Поешь лучше обычного))) Правда, даже в будни очередь можно ждать 30 минут. Лучше приходить в открытию, чтобы успеть напеться к наплыву гостей. Бывалые говорят, что в выходные здесь вообще ажиотаж. Много не попеть. Мы в любом случае ещё ни раз придём.
8
Юлия Соколкина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Ребята обходите это место стороной, к сожалению отдали 100000 руб за стол и нас выгнали потому что так решил администратор, если вы будете не угодны с вами поступят также
3
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Kuklina
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Неплохое заведение в самом центре города. Из плюсов: -интерьер -приветливый персонал -вкусная еда -караоке тоже понравилось. Кальян- полное разочарование, либо нам с кальянщиком сегодня не повезло. Либо в принципе их тут курить не стоит. При ценнике выше среднего по екб -2000₽ откровенное …. 👎🏻👎🏻👎🏻. А еще счет за него принесли чуть ли ни сразу, что очень удивительно и больше молодого человека мы не видели 😃.
Яна Ч.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Посетили данное заведение впервые. Кухню одназначно не рекомендую - домашнее приготовление блюд.домохозяйки-дилетанта. По алкоголю не могу ничего прокоментировать, т.к. заказали виски-кола (испортить данный напиток невозможно) По безалкогольным напиткам - осталась довольна. Официанты шустрые, но не всегда чувствуют дистанцию - могут к гостю обратиться "эй, девушка" - не очень приятно, остался неприятный осадочек. Зал большой, мягкая зона комфортная. 12 столов + 4 стула у бара. Считайте сами, сколько будет круг при полной заполняемости (нам повезло было занято 6 столов). Караоке понравилось - звук хороший, микрофоны тоже, диджей учтивый, если надо подпоет очень умело. В "ШУМ" вернусь, но сытая, просто попеть.
3
Eлена П.
Знаток города 21 уровня
29 июля 2024
Если хотите, чтобы к вам относились, как к нелюдям, то вам в это заведение. Пришли вдвоем в воскресенье вечером (в этот день нет депозитов за столы), было занято 6 столов, больше половины зала свободно, но хостес сказала, что посадить за стол может только за немаленький депозит, т.к. свободны только большие столы и посадила нас за бар. На наш вопрос о том, что почти все столы свободны, она снова ответила, что вдвоём только за бар. Провели в этом месте почти 2 часа: интерьер, как из далёких 90х (запыленные искусственные цветочки над баром - ну это то, что мы наблюдали - стена и цветочки) и репертуар поющих тоже из 90х - попеть шансон, это сюда (услышали песни Круга, которых давно и нигде не слышали). На выходе ещё раз уточнили, почему при полупустом зале нас посадили только за бар, нам ответили: распоряжение руководства. Мы попросили пригласить руководство. И ответ руководства поразил: "Нам нерентабельно усаживать 2 человек за большой стол"!!! Точка. Добро пожаловать, дорогие гости!!!))) Кстати говоря, пока мы там находились, освободилось два маленьких стола, о чем сказала и представитель руководства в разговоре с нами, но пересесть нам тоже не предложили. Сервис высшего уровня!)) Дополню отзыв, т.к. ответить представителям заведения невозможно: это было воскресенье и мы уточнили у хостес, что в воскресенье депозита за столы нет. Но посадить за стол все равно не могут, потому что свободны только большие столы, а чтобы сесть за большой стол, нужен депозит, вне зависимости от того, что воскресенье не подразумевает депозитов. О чем говорить, если даже в ответе на отзыв представители заведения сами себе противоречат. Им нерентабельно относиться по человечески к посетителям)
10
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Здравствуйте уважаемые собственники заведения Шум. У вас действительно душевно, вежливый персонал, хорошая атмосфера, но я не могу не написать вам лично ! Людям которые владеют бизнесом. Мы заказали стол предварительно на 24 декабря ( корпоратив) по блюдам сделали заказ заранее ( за сутки) и это полное разочарование. Мы пришли в 20.00 . Нам принесли салаты, нескольким людям сразу, а другие ждали 2!!! Часа элементарный салат. Далее самое интересное: Горячее мы ждали почти 5 часов! Это издевательство же ребят! Не надо открывать кухню-если вы не можете вынести 2 блюда в течении 45 минут! Десерт! Официант сказал 10 минут-в итоге десерт так и не появился спустя еще час. Мы уехали с корпоратива голодные и с осадком . Потому что не все приходят только ПИТЬ! Некоторые отдыхают наслаждаясь хорошей едой и музыкой. Я впервые в Екатеринбурге встречаю такое неуважительное отношение к гостям. Такое длительное ожидание еды. Уберите тогда кухню если у вас работает лишь 2 повара на такие мероприятия. Разочарование (((. До слез обидно честно.
3
Карданова Зарина
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Была с друзьями в декабре, и вот что в итоге: 1-ю звезду заслужил интерьер - красиво и чисто, 2-я звезда - за чистый туалет и большие зеркала, 3-я же - за очень даже неплохое меню алкогольных напитков. Сильно подкачал звук - громко было настолько, что сидящего рядом человека было нереально услышать, пообщаться не вышло от слова "совсем". Второе разочарование - микрофоны! Кто-нибудь поёт - его не слышно, всё перекрывает музыка. Мы как-то пели все втроём, чуть ли не кричали в микрофоны, но слышали себя раз через раз. На мой вопрос девушке, что приносила микрофоны, что с ними не так и что нужно сделать, чтобы услышать, как ты сам поёшь, мне ответили, что на сцене в центре будет лучше слышно. Мы так и поступили, но, конечно же, ничего не изменилось. От этого настрой поменялся с "хочу пЕть" на "хочу пИть". Ясное дело, что больше сюда ни ногой.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6