Полина Журавлева
4
Полина Журавлева
0
подписчиков
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
SoFi - Ko
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Просто восхитительно! Шашлык – это отдельная песня, сочный, ароматный, тает во рту. Настоящая грузинская кухня, душевная атмосфера. Обязательно вернемся!
Адвокатское бюро Защитник
Екатеринбург · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2025
Проходила практику в адвокатском бюро «Защитник», профессионализм адвокатов на высшем уровне, посещала заседание в качестве слушателя, где был вынесен оправдательный приговор, благодаря правильно выбранной тактике защиты адвокатом. Адвокаты в бюро относятся к своей работе ответственно и добросовестно. Адвокаты всегда поддерживали высочайшие стандарты честности, прямоты и беспристрастности по отношению к суду, своим коллегам и всем тем, с кем они вступали в профессиональный контакт. В качестве положительных моментов прохождения производственной практики можно отметить внимательное и ответственное отношение юристов к своей работе, а также к практикантам. Я получила бесценный опыт.
Счастье
Екатеринбург · Доставка продуктов
Сохранить
Март 2024
СЧАСТЬЕ - это место, где можно купить вкусную еду буквально на любой случай, будь то классные диетические котлетки или пачка любимых пельменей или вообще прекрасные фаршированные перцы, чтобы не тратить много времени за готовкой на кухне. Я люблю Счастье! Мои любимые позиции из этого магазина вареники ДАБЛЧИЗ ШПИНАТ вареники с СУЛУГУНИ котлеты ИНДИ-ТОМАТ пельмени ЗАМОРСКИЕ ЧЕРНЫЕ пельмени с красной рыбой и я просто обожаю пельмешки КУРИНЫЕ С СЫРОМ В Счастье вы найдете продукцию на любой вкус и цвет, если вы еще не были в этом замечательном магазине, то обязательно зайдите, чтобы удостовериться в моих словах!!!
Шум
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Добрый день, спешу оставить отзыв на данное заведение, чтобы вы могли понимать куда идете. Само караоке неплохое, отличная официантка, быстрое обслуживание, контингент не молодежь, но мы с подругами классно тусанули под песни наших мам. За три часа нахождения в караоке удалось спеть 3 песни, здесь все хорошее заканчивается. Одна наша подруга устала и прилегла на диванчике за нашим столиком, один охранник взвентился, что это не по правилам заведения и ее нужно разбудить, хотя она совершенно никому не мешала, а наш столик продолжал делать кассу напитками и кальяном. В общем охранник оставил неизгладимый след неприязни к этому заведению, больше не пойду