Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Шоколад

Рейтинг 4,3
20 оценок
Возможно, не работает
станица Голубицкая, Курортная ул., 38Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Шоколад, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности

Адрес

станица Голубицкая, Курортная ул., 38Б
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Возможно, не работает
График

Как добраться

База отдыха Альтаир
92 м
2
База отдыха АльтаирГолубицкая – Южная улицаУлица Жеребцовой
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

7 морей
Рейтинг 4,7
Voda Apart
Рейтинг 5,0
Лето
Рейтинг 4,8
Сказка ИНН
Рейтинг 5,0
Azov Gs
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анастасия Сячина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Отвратительное место. До моря никаких не 5 минут. Хозяева жадные хамы. Гостиница оставляет желать лучшего, бассейн еле дышит, поэтому любое неверное движение сразу втык от хозяев, качели детские того и глядишь упадут, с горки детям кататься нельзя, она на подпорке. Детям после 22.00 на улице запрещает находиться хозяин, даже с родителями, если что-то против говоришь, вступают в конфликт. За 10 дней ни разу не прибрались, не выдали туалетку, не сменили полотенца и постельное! Даже на крыльце ни разу не подметали. Хозяйка истеричка конченая, при выезде до 12 мы должны были оплатить 10 суток. Забыли , что отдали предоплату и оплатили за 11. Вернула со скандалом2800 вместо 3800. Жадные, скупые люди. Орала на весь двор, что мы должны быть благодарны ей , что у нее цена 3800, а не 4800. P.s. за 5000 тыс вы можете снять номер в голубицкой с садовником и горничными, со стационарным бассейном и прорезиненной детской площадкой. Мы вот решили сэкономить и нарвались… НЕ ЭКОНОМЬТЕ , ЛЮДИ….. Когда будете выезжать из отеля вас от***сят , что вы свиньи…😆 Трансфер тоже не берите у них , везет за 5000 до Тоннельной. Даже на двоих делить по 2500… вызывайтя Яндекс такси 2300 и спокойно доедете, а то Николай может резко передумать перед поездом везти вас Столько минусов я увидела впервые за 30 лет! У меня двое детей боялись даже рядом увидеть Николая и получить от него втык. Это касалось Всех детей в отеле!!!!!!! Весь отель слышал этот позор. Не ездите, не мотайте себе нервы и не портите отдых!!!!!
2
2
Андрей
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Очень нравится приезжать, доступные цены, море в 5 минутах, двор чистый, опрятный. Номера тоже чистенькие, кондиционер есть, кухня есть, душ есть 👍👍👍👍
1
Марина Иконникова
Знаток города 9 уровня
21 марта 2019
Отличный гостевой дом! Замечательные хозяева! До моря 3 минуты, в шаговой доступности магазины, кафе и аптеки. Территория закрывается на ключ, уборка в номере через день. Вода и горячая и холодная круглосуточно. Стиральная машинка бесплатно. Отдыхали 3 раза. Всем советуем.
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных