Анастасия Сячина
6
Анастасия Сячина
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Парковка платная очень удобная.
Старик Хинкалыч
Пермь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сходив в 5 -ый раз в данное заведение, я была сильно разочарована. Т.к. заведение базируется именно на ХИНКАЛЯХ, что, конечно же , отражено в самом названии заведения. Но хинкали здесь ,извините, одно тесто! Начинки там дай бог - чайная ложка. Ну прийти поесть тесто с привкусом мяса, я, больше , лично, не пойду….
Шоколад
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место. До моря никаких не 5 минут. Хозяева жадные хамы. Гостиница оставляет желать лучшего, бассейн еле дышит, поэтому любое неверное движение - сразу втык от хозяев, качели детские того и глядишь упадут, с горки детям кататься нельзя, она на подпорке. Детям после 22.00 на улице запрещает находиться Николай, даже с родителями, если что-то против говоришь, вступает в конфликт. Живя на 1 этаже, вы устанете от топота людей сверху. За 10 дней ни разу не прибрались, не выдали туалетную бумагу, не сменили полотенца и постельное! Даже на крыльце ни разу не подметали. Хозяйка неприятная женщина, при выезде до 12 мы должны были оплатить за 10 суток. Забыли , что отдали предоплату и оплатили за 11 ,получается. Вернула только часть, орала на весь двор, что мы должны быть благодарны ей, что у нее цена 3800, а не 4800. Когда будете выезжать из отеля, вас обругают,что вы свиньи😆 Столько минусов я увидела впервые за 30 лет! У меня двое детей боялись даже рядом увидеть Николая и получить от него втык. Это касалось Всех детей в отеле!Не ездите, не мотайте себе нервы и не портите отдых! Кстати , вайфай нам никто пароль не дал, сказали, мол плохо ловит. При выезде орали на всю улицу , что вся наша семейка им надоела. Ну а от себя лично пишу, что Хозяева обманщики, наглые и невоспитанные люди, которые готовы ободрать. У них 3 стирки по 100 рублей по итогу стоит 800 рублей! А вместо 3800 нам вернули 2800. А родителям сдачу 500 рублей не отдала и сказала, что они стирали , как не в себя. Только они ни разу не пользовались этой услугой😆 За 2800 она выревела себе все глаза, послала нас на три быквы , вытолкали за ворота и напугали детей. Ради бога , не связывайтесь.
Ак-Тау
деревня Юлдузлы · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший персонал
Краевая детская клиническая больница, оториноларингологическое отделение № 2
Пермь · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Август 2025
Очень долго сидели в приемном с 8.30-12.00 где-то…
У пруда
Горноводяновское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусный лагман. Хорошая обстановка
Шоколад
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место. До моря никаких не 5 минут. Хозяева жадные хамы. Гостиница оставляет желать лучшего, бассейн еле дышит, поэтому любое неверное движение сразу втык от хозяев, качели детские того и глядишь упадут, с горки детям кататься нельзя, она на подпорке. Детям после 22.00 на улице запрещает находиться хозяин, даже с родителями, если что-то против говоришь, вступают в конфликт. За 10 дней ни разу не прибрались, не выдали туалетку, не сменили полотенца и постельное! Даже на крыльце ни разу не подметали. Хозяйка истеричка конченая, при выезде до 12 мы должны были оплатить 10 суток. Забыли , что отдали предоплату и оплатили за 11. Вернула со скандалом2800 вместо 3800. Жадные, скупые люди. Орала на весь двор, что мы должны быть благодарны ей , что у нее цена 3800, а не 4800. P.s. за 5000 тыс вы можете снять номер в голубицкой с садовником и горничными, со стационарным бассейном и прорезиненной детской площадкой. Мы вот решили сэкономить и нарвались… НЕ ЭКОНОМЬТЕ , ЛЮДИ….. Когда будете выезжать из отеля вас от***сят , что вы свиньи…😆 Трансфер тоже не берите у них , везет за 5000 до Тоннельной. Даже на двоих делить по 2500… вызывайтя Яндекс такси 2300 и спокойно доедете, а то Николай может резко передумать перед поездом везти вас Столько минусов я увидела впервые за 30 лет! У меня двое детей боялись даже рядом увидеть Николая и получить от него втык. Это касалось Всех детей в отеле!!!!!!! Весь отель слышал этот позор. Не ездите, не мотайте себе нервы и не портите отдых!!!!!
Автосервис Экскурс
Пермь · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился автосалон, зашли посмотреть машину и посчитать автокредит. Вежливый персонал, сразу подошли, все подсказали и рассказали.
Вираж
посёлок Бейсуг · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, быстро, все чисто , очень понравилось
Танцующие
Екатеринбург · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Сейчас находимся на соревнованиях в СШ Росток. Спасибо, что тут есть представители данного бренда. Взяли рюкзак в подарок дочке. Очень вместительный и удобный, огромное спасибо