Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 35

Рейтинг 4,2
196 оценок
График работы не указан
+7 (8352) 23-32-01
Показать телефон
Чебоксары, ул. Космонавта Андрияна Григорьевича Николаева, 28
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 35, Чебоксары, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 35, Чебоксары, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Чебоксары, ул. Космонавта Андрияна Григорьевича Николаева, 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 23-32-01
Показать телефон
21204s09.edusite.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица 50 лет Октября
204 м
4
Улица 50 лет ОктябряОАО ОЖДХАгрегатный заводГостиница РоссияШкола № 33
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 33 им. Н.В. Смирнова
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 38
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 30
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 40
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 57
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 17
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,4
Школа № 36
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 19
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,2
196 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Камилла Григорьева
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
35 школа самаые ужасные учителя . Ужасное отношение к детям и их родителям . Школа разваливается по кускам нужен ремонт , директору и завучам плевать на это . Учителя высказывают детям нецензурные слова , поднимают руку и морально давят на детей. Никогда бы не отправила своих детей в эту ужасную школу
7
3
Юлия Васильева
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Школа неплохая, есть и хорошие учителя, которые умеют находить подход к детям, но таких единицы. Многие учителя проявляют полное неуважение к ученикам, грозятся судом (так и говорят детям, представляете!!), жалуются как они подрабатывают, но при этом не считают должным провести хорошее занятие и систематизировать знания детей. Все проблемы обучения и поведения детей перекладывают полностью на плечи родителей. Никто не заинтересован в причине проблем детей по поведению и образованию. Даже о комплексном подходе и речи нет «учитель-ребенок-родитель». Складывается впечатление, что учителям плевать на большинство учеников и родителей. Даже не разговаривают с родителем, общаются через "переводчиков", возможно из неуверенности в себе или гордость не позволяет? Говорят, что если у ребенка проблемы, то обращайтесь к репетитору. Но самое смешное, что эти же самые учителя и подрабатывают репетиторами! Отсюда вывод: плевать им на детей, ведь в школе им платят только зарплату - можно прийти почитать лекцию на уроке и все, кто не понял-Ваши проблемы… Зачем пришли работать в школу?! Зачем надо было учиться 5 лет? Зачем получали диплом учителя, педагога? Возможно, чтобы был стабильный доход и клиентскую базу себе наработать. В –общем учебный процесс вызывает больше разочарование
1
1
Марина Корнилова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Моя дочь учится в начальном классе этой школы под руководством талантливого педагога Храмовой Ирины Нестеровны. В этом году дочь захотела ходить в лагерь при школе. Ей там очень понравилось: утром весёлая зарядка, завтрак, обед; каждый день организовано было так, чтобы детям было интересно и познавательно. Ходили в кино, в парк, занимались лепкой, пением, рисованием. Спасибо за педагогам за их труд!
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных