Юлия Васильева
2
Юлия Васильева
0
подписчиков
0
подписок
156к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 35
Чебоксары · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Школа неплохая, есть и хорошие учителя, которые умеют находить подход к детям, но таких единицы. Многие учителя проявляют полное неуважение к ученикам, грозятся судом (так и говорят детям, представляете!!), жалуются как они подрабатывают, но при этом не считают должным провести хорошее занятие и систематизировать знания детей. Все проблемы обучения и поведения детей перекладывают полностью на плечи родителей. Никто не заинтересован в причине проблем детей по поведению и образованию. Даже о комплексном подходе и речи нет «учитель-ребенок-родитель». Складывается впечатление, что учителям плевать на большинство учеников и родителей. Даже не разговаривают с родителем, общаются через "переводчиков", возможно из неуверенности в себе или гордость не позволяет? Говорят, что если у ребенка проблемы, то обращайтесь к репетитору. Но самое смешное, что эти же самые учителя и подрабатывают репетиторами! Отсюда вывод: плевать им на детей, ведь в школе им платят только зарплату - можно прийти почитать лекцию на уроке и все, кто не понял-Ваши проблемы… Зачем пришли работать в школу?! Зачем надо было учиться 5 лет? Зачем получали диплом учителя, педагога? Возможно, чтобы был стабильный доход и клиентскую базу себе наработать. В –общем учебный процесс вызывает больше разочарование