Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 13

Обзор
Фото
4
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,4
341 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Sebastyan
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Школа мешает ученикам расти и развиваться, буквально задавливая их морально. Всё решают личные предпочтения учителей: заслужил симпатию — гарантированы хорошие оценки и перспективы, не попал в так называемяе фавориты — готовься терпеть постоянные нападки и унижения на глазах всего класса. Добавьте сюда постоянную смену педагогов каждую четверть по два раза. К тому же, полное равнодушие и высокомерие многих учителей — и получите полную картину происходящего. Поэтому выбирать такую школу, особенно №13, категорически не рекомендую никому.
7
7
Полина Ретнева
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
самая шикарная школа! я сама учусь здесь и хочу учиться именно здесь. прекрасные учителя, которые поддерживают и заботятся о детях, шикарный внешний вид школы. все идеально!
4
2
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2018
Замечательная, современная! Много проектов, конкурсов, направлений работы с детьми. Открыты авиационный и социальный классы, много образовательных событий, активный творческий коллектив и просто очень красивая и добрая школа!!!
12
7
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Окончила школу в 1981 году. До сих пор уверена, что это самая лучшая школа в мире!!! Низкий поклон нашим строгим, мудрым и умным учителям! Гордилась и горжусь своей школой!
7
4
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Школа хорошая, и учителя замечательные. Но почему в этом году вовремя не доставили и не вручили золотые медали выпускникам отличникам? Все школы сделали это на выпуском, а 13-я ......детям было очень обидно. Позор руководству школы
13
7
Константин П
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Школа в которой я учился. Очень хорошие учителя, просторные классы ,высокие потолки, хороший спортзал, одна из лучших школ города.
10
7
Анна Бутромеева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Данная школа идет на несколько шагов вперед по информационному обучению. Хорошие учителя и в отношении с учениками, и в педагогическом процессе.
9
6
Честное мнение.
Знаток города 12 уровня
23 июля 2022
Очень высокого мнения о себе директор и персонал,сложная программа,иногда грубое и непунктуальное поведение всех.Я бы лучше в другую школу отдала сына,но мы по прописке туда подходим,будет бороться и учиться там....
19
3
Марина Никулина
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
В этой школе я училась. (выпуск1980г.) Нас хорошо учили не только школьным предметам, нас учили жизни. Ежедневно, на каждом уроке учили жизни. Я своих Учителей помню и никогда не забуду. Многих уже нет, к огромному сожалению. Благодаря им я-учитель.
10
2
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Хорошая школа, как и везде есть хорошие учителя есть плохие, а так проучился там 9 лет, все было отлично
9
5
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2020
Школа не очень. Ну в принципе если вы любите терпеть вам будет норм! Школа сама по себе очень интересная и есть чем заняться! Но иногда учителя перебарщивают! .Особенно хотел бы выделить Оксану Радиковну. Супер учитель.
9
6
Максим Шадрин
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Мне не понравилось то что в туалетах дыры, нету туалетной бумаги в мужском туалете на 2-ом этаже, в классах жарко .
12
3
Ольга Сажина
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2020
Хорошая школа, чисто в коридорах и кабинетах, учителя психически уравновешены.
2
4
Марк Садырев
Знаток города 3 уровня
22 марта 2019
Отличная школа, учителя требовательные, даётся хорошее образование.
10
4
Андрей Канафиев
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2020
Учился в ней, давно уже! Школа красивая, рядом лес. Свой большой спортзал. Через дорогу спортивный комплекс "Сокол". Самая классная школа!!!
6
4
кто то там
Знаток города 2 уровня
11 мая
Худший учитель которого я в жизни встречал_ учитель статистики, Ужасная дама.
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Школа хорошая, но планировка помещения не самая удачная. Постоянные толпы родителей и детей в тамбуре. В остальном все отлично!
10
4
Владимир Снимщиков
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Эту школу закончил в 1974 только хорошие воспоминания о педагогах ,школьной жизни о друзья со многими дружим или поддерживаем связь .Дочь тоже покончила зту школу
9
7
Халимов
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2020
Строговато.
7
Вероника Теймурова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2020
Сильные преподаватели,директор вообще сильный,хотели перейти,но мест нет увы
4
5
ольга д.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2019
Ужасная школа ! Такое ощущене что все комментарии здесь пишут только из-за внешнего вида этой школы . Тут куча детей которые пьют, курят , матерятся и вы хотите чтобы ваш ребёнок учился в этой школе!? Хотите чтобы одноклассники научили его курить? А может пить? Если заботитесь о своём ребёнке ,то не ведите его в эту школу.
17
23
А
Анонимный отзыв
23 января 2021
Хорошая школа которая развивает во всех направлениях, но есть злые учителя
6
2
дмитрий темников
Знаток города 8 уровня
23 июля 2020
Я проучился в этой школе 9 лет хорошие преподаватели
3
3
Виталий
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2020
Хорошая база, сильный преподавательский состав.
3
4
Евгения Шаяхметова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2020
Сильный преподаватели, хорошая подготовка к экзаменам
3
7
Азат Ганиев
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Отличная школа, замечательные педагоги!
4
7
Наталья Штин
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Очень хорошая школа, сильные преподаватели
2
6
Полина Александровна
Знаток города 13 уровня
30 июля 2019
Стараются держать обучение на хорошем уровне
7
6
Александр С.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2019
хорошие люди, учителя, единственный минус, что она маловата немного.
5
5
Светлана Сазонова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Эта школа любит только деньги. Из того что мы не богаты. Учитель сделала ребенка изгоем в классе
20
8
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2016
Школа классная,учителя добрые,хорошие,отзывчивые!!!
7
4
Полина Милер
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2019
В 13 школе есть тир, большой спрт. зал, рядом через дорогу бассейн
7
3
Крина Шакуровв
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Самая лучшая школа я сома там учусь
3
2
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Много требуют и ничего не обьясняют
21
9
Эдуард Есавеев
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Моя родная школа, хорошие учителя
9
7
Алексей Б.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2021
Достойное образование.
4
Наталья Горбунова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Обдираловка денег
18
8
А
Анонимный отзыв
4 октября 2018
Она очень красивая!!! Сестра учится ей нравится!!!
4
4
Надежда Уварова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Прекрасный директор. Умница.
4
3
Евгений
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2019
Хорошая школа
8
6
R
Ramil S.
Знаток города 2 уровня
5 января 2020
Все на высшем уровне
7
6
Р
Рудольф Морозов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2019
Хорошая школа. Я в ней учился.
6
4
Евгений Басов
Знаток города 4 уровня
27 мая 2019
Самая лучшая школа в городе!!! Я здесь работаю!
11
5
Якубовский Илья Анатольевич
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2018
Лучшая школа сарапула
10
6
Сулиманов Марат
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2019
хорошая школа
4
4
S
sergeiyk1970@icloud.com
Знаток города 5 уровня
11 августа 2020
Отличная школа
2
4
Чикуров Владимир
Знаток города 15 уровня
16 июля 2019
Школа как школа.Одна из лучших.
7
5
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
там красиво и уютно
8
7
А
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2019
лучшая школа
5
3
Т
Тимур Б.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2019
Не очень
17
7
  1. 1
  2. 2