Евгений
7
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Omoda ИТС-Авто
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Как автосалон хороший , продажники хорошие , но как сервис по обслуживанию гарантийных автомобилей, ставлю такую оценку !!! Очень поздно узнал , что у китайского автопрома такая проблема с сайлентблоками , они ходят 20 тысяч от силы , и это ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ !!!! На каждом ТО меня заверяли, что с ходовой всё в порядке , я и не залазил туда сам , очень плохо что залез я туда уже после 60 тыс км, когда гарантия кончилась на ходовую .... Все сайлентблоки в ужасном состоянии, они не мгновенно так "устали", последнее ТО проходил в феврале месяце , было пробега 60 300 км примерно, я задал вопрос , летом до югов съезжу нормально, с ходовой все в порядке??? На что мне ответили что ходовая в полном порядке .... Через месяц застучала стойка стабилизатора, ну это расходник я думаю ... Залез и обалдел ... Итого 6 саленблоков (2 зад , 4 перед), втулки стабилизатора 2 штуки и стойки стабилизатора 2 штуки ) 25 тыс ремонт ..... А был бы порядочный сервис , все это заметили бы намного раньше и по ГАРАНТИИ!!!!
Ленточный лабиринт
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2025
Хорошо
СИН
Сарапул · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Самый хороший магазин!!!
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусно
Urent
Москва · Прокат велосипедов
Сохранить
Июнь 2022
Брал самокат в олимпийском парке в Сочи ..... Вроде все шло нормально, активация, запуск..... Но проблемы начались при возврате самоката.... Оказалось, что в том месте, где я его брал, нет стоянки.... И предложили поискать новую... Карта стоянок глючит.... Ладно люди добрые подсказали, что у них так же было, и нашли стоянку за три пипи от сюда..... Потом оказалось, что списали 500 рублей аванса, ну их вернули и плюсом ещё 590 списали..... Только через тех потдержку своего банка удалось вернуть эти 590 рэ... Вообщем хуже ничего не видел!!!!!!
Средняя общеобразовательная школа № 13
Сарапул · Гимназия
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошая школа
АЗК № 2 Роснефть
ақалақь Ҧсахара · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2019
Бензин дешевле, чем в россии
Зорька
посёлок Тюменский · Санаторий
Сохранить
Август 2019
Советские времена присутствуют, но питание на убой))))
Лукойл
Калач · АЗС
Сохранить
Август 2019
Дорогой бензин
Рыбзавод
Лидзава · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Август 2019
Хорошее тихое место