Поиск
Маршруты

Шелдон Кофе

Обзор
Новости
5
Фото
30
Отзывы
81
Особенности
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Ирина Галицкая
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Очень вкусный кофе! Входишь в помещение и уже по аромату понимаешь, что это именно то, что тебе нужно. А я в кофе разбираюсь и не буду пить то, что даже пахнет не божественно-кофейно!)) Как хорошо, что Вы открыличь рядом с моим домом. Не закрывайтесь, пожалуйста!🙏😍 Очень рекомендую всем зайти и попробовать. Тем более приятно, когда копятся бонусы, которые можно потратить на еще один ароматно-бодрящий напиток.
2
Посмотреть ответ организации
Andrei M.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Недавно посетил кофейню «Шелдон кофе» и попробовал кофе раф синнабон. Это был настоящий кайф! Напиток оказался очень нежным, с ярким вкусом корицы и сладким ароматом, который напомнил о любимых булочках. Само заведение понравилось уютной атмосферой и дружелюбным персоналом. Обязательно загляну снова!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Маркинтевич
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Кофейня хоть и маленькая, но очень уютная,попробовал замечательный бамбл,просто в восторге от вкуса,в других местах пила и вообще не понравился,но тут очень вкусный,приятный персонал,помог с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дружинина
Кофеман 3 уровня
3 февраля 2025
Балтийском бульваре не так давно открылась новая кофейня. На мой вкус - с достаточно приличным кофе. Гармоничный вкус, интересный выбор, адекватные цены. А какой там вкусный раф синнабон!! Мммм...
2
Посмотреть ответ организации
RUS Sarutobi
Кофеман 3 уровня
3 февраля 2025
И вот я снова здесь. Почему? Здесь чил. Уютно, вкусно, особый кофейно-питерский вайб. Знаю, что завтра обязательно загляну прихватить латте с кленовым или ирландский на вынос)
2
Посмотреть ответ организации
З
Кофеман 4 уровня
4 июня 2025
Посещали заведение 04.06. Дружелюбный и приветливый парень, подсказал по всем вопросам. Кофе вкусный, макаронс очень свежие и вкусные
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Уютное и компактное место, а главное, что кофе бодрит! Вкусно, мило и близко к дому, теперь перед походом на залив можно будет и кофе быстро взять
2
Посмотреть ответ организации
Вита Стефанова
Кофеман 3 уровня
17 января 2025
Приятное место, вкусный кофе , очень отзывчивый персонал, необычные красивые макароны 😍 Хорошее место! Советую 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Кофеман 3 уровня
13 июня 2025
Маленькое уютное место, раф синабон с попкорном понравился. По количеству сиропа, всё как надо) Место рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Очень вкусный кофе, особенно авторский)) Всем советую раф синнабон!!! Уютная атмосфера и поикольные сладости, особенно макарон. Вообщем всем советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Hawkeye
Кофеман 3 уровня
10 марта 2025
8 марта заходили сюда взять кофе. Очень милая девушка-бариста сделала очень вкусные латте и капучино, не пожалели. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Ф.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
раф со вкусом синнабона очень классный, ореховый капучино с реальными орешками, бариста приятный человек
1
Посмотреть ответ организации
verkhovskkaya
Кофеман 3 уровня
29 января 2025
Очень приятные бариста. Вкусный кофе, особенно авторские! Суперские круассаны! Очень приятная атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Очень вкусный и сбалансированный кофе. Красивушие макаронсы) Приятная атмосфера. Зайду еще. Спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Кофеман 4 уровня
22 июля 2025
В целом делают классный кофе. Единственный нюанс девочка в очках постоянно мега рассеянная. Может перепутать заказ, даже переспросив что нужно делать. Причем это не единичный случай.
Посмотреть ответ организации
Б
бизнес-проект
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Вкусный кофе и приятное обслуживание ✨💛⭐️☀️ Зайти утром очень приятно и на завтрак взять кофеек. Взяли себе ещё какао малиновый - вкусно 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Галаган
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Самая лучшая кофейня,прихожу каждый день,работают отзывчивые и добрые люди,всем советую хоть раз попробовать великолепный кофе который здесь готовится!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2025
Отличная мини кофейня 🖤 бариста отлично клиент ориентирован, и разговор поддержал, и по кофе полную картину уточнил. Это 100% рекомендасьён 🤙🏻
1
Посмотреть ответ организации
Марина Васильева
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Маленькая, но очень уютная кофейня с приятными бариста. Много сезонных напитков и вкусный кофе👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Дацкая
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Очень понравилась кофейня 👍 большой выбор авторских кофе! ☕ всё очень вкусно 😋 и цены хорошие
1
Посмотреть ответ организации
лиза ч.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Очень вкусный кофе прям у финского залива,уютное небольшое помещение,где можно посидеть погреться,вежливые,приятные сотрудники 😻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рюзина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Маленький уютны закуток с очень вкусным капучино с вкусной пенкой и потрясающими орешками
1
Посмотреть ответ организации
lizaenge22
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Очень понравилась кофейня) Заходим уже не первый раз, кофе очень вкусное, особенно «синнабон». Приятный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Отличная новая кофейня открылась. Вкусный кофе и разные вкусы в меню можно выбрать. Приятный персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Отличная кофейня, латте с прекрасной пенкой! Десерты всегда свежие!
Посмотреть ответ организации
Артем Климов
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Самый вкусный раф на Балтийском👍🏼 отдельное спасибо бариста Ирине! Приду еще!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кожурова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Вкусный кофе, приятное обслуживание. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Danial Fedorov
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Очень вкусный кофе и какао! Большой выбор сиропов. Все понравилось, спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Отличная кофейня! Очень приятная девушка - бариста, очень вкусный и насыщенный кофе)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Быстрова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Нам всё понравилось: вежливый доброжелательный сотрудник, приятная камерная обстановка и очень вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Скорее ищите хороших бариста на постоянку, пока не уронили оценку. Раньше часто заходила за кофе, было вкусно. Сейчас даже какао брать боюсь 😅 последний раз он был просто с холодным молоком
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Д.
Кофеман 3 уровня
2 июля 2025
Небольшое уютное место, есть интересные напитки, приятное обслуживание)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Попкова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Как приятно что в доме открылась такая приятная кофейня! Вкуснейший кофе и сладенькие приятности в добавок 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Вкусный кофе, приятное обслуживание, бонусная система 👍 Были пару раз, все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Стильная, минималистичная кофейня с отменным кофе. Мужчина - гуру своего дела😉
Посмотреть ответ организации
Павел Смирнов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Вкусный кофе, приятный бонус к кофе и большой ассортимент сиропов Советую
1
Посмотреть ответ организации
Нутрициолог Кропотухина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Оооочень вкусный кофе, нежный и интересные авторские. А еще классно, что есть какао без сахара! Редко где встречаю, а какао очень люблю)
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Кофеман 9 уровня
3 мая 2025
Хорошая кофейня, можно взять кофе с собой. Вкусные снэки.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Очень вкусный кофе. Бариста Екатерина очень приятная девушка.Большое спасибо ☀️♥️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Бариста посоветовала кофе и все рассказала. Оказался очень вкусным Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
cupofmilk
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
очень атмосферное и приятное место прямо у залива! интересное и оригинальное меню)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ирьянова💋✨
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Очень вкусный горячий шоколад, нежный, цены хорошие, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Рябов
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Топ кофе, топ цены, топ обслуживание. Нечего добавить. Отличная кофейка!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Суетина
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Очень милое пространство и очень вкусный горячий шоколад 🤎
1
Посмотреть ответ организации
Дина Насырова
Кофеман 3 уровня
28 марта 2025
Очень вкусный кофе! Больше всего понравился раф синнабон. Персонал хороший, интерьер атмосферный.
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка А.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Замечательная бариста Александра готовит самый вкусный кофе❤
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Нурматов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Шикарная атмосфера, приветливый и чуткий персонал, вкус и разнообразие поражают, особо понравились авторские напитки,всем домом рады что открылась замечательная кофейня
1
Посмотреть ответ организации
сергей круглов
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Шел домой, увидел новую кофейню, решил попробовать, удивился от цен и очень ароматного и вкусного кофе ! 💯 процентов советую 🏆🏆🏆
2
Посмотреть ответ организации
Хамида Сайфуллова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Раф синабон это любовь 🤤😊☕️ И персонал конечно же классный ,профи своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сорокина
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Недавно открылась новая кофейная, прекрасный персонал, красивая атмосфера,
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2