Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Быстрое питание

Шеф Донер

Рейтинг 4,3
24 оценки
Открыто до 00:00
Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Кировский район, Верхнеторговая площадь
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Шеф Донер, Уфа, фото
Быстрое питание Шеф Донер, Уфа, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Кировский район, Верхнеторговая площадь
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  40 мест
Шаурма в Кировском районе Уфы: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиный двор
112 м
4
Гостиный дворПедагогический университетУГАТУДом актёра имени Бедер ЮсуповойУлица Октябрьской Революции
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
ipon4ik
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Ну я не знаю, кто как что там заказывает. Но мне не зашло совсем! Если вы считаете, это вкусным, то вкусная шаурма, видать, вас в гастрономическую кому затолкает! А так по факту. Лаваш не особо свежий. Донер со сметаной. Я то думал, это соус из сметаны, а не просто пресная сметана, причём не самая хорошая сметана. Морковка, просто безвкусная, так для кучи не для вкуса - сомнительно! Овощей непомерно мало, к слову бесформенных и бестекстурных. Мясо лежало у чувака на столе покрошенное. Видать давно лежало, ибо при употреблении сама шава была холодной, вся вся вся шава была холодной. Вот этот вот комок непонятной субстанции мне до офиса нужно было нести 3 минуты, прям до двери. Ииии? Она холодная. По итогу, это пресный не особо прикольный салат в несвежем лаваше. Везде были очереди, а тут было пусто, знал ведь правило, что если пусто - значит не вкусно... Не советую от слова совсем...
1
Arvindkumar
Знаток города 4 уровня
25 июня
Today I ate shawarma it was not Soo good and I said him to add Fri and chilly sauce but he didn't even add and he done in its own way ...he not prepared in good way
Aliya Bassareeva
Знаток города 6 уровня
18 июня
Блин, это первая шаурма которая мне не понравилась, от слова совсем. Я была видимо последним клиентом, положили в шаурму картошку фри, вместо капусты, добавили побольше соуса чтобы не была такой сухой шаурма, но лаваш весь порвался от этого. Шаурма все равно оказалась сухой, короче туда больше не пойду.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных