Arvindkumar
4
Arvindkumar
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шеф Донер
городской округ Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Сегодня
Today I ate shawarma it was not Soo good and I said him to add Fri and chilly sauce but he didn't even add and he done in its own way ...he not prepared in good way
Гирос
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошо
Ташир Пицца
Уфа · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Худший вкус
Дэдико
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не очень хорошо
Велодом
Уфа · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Худшее обслуживание, которое у меня было. Всего 4 дня назад я отремонтировал прокол в этом магазине, они сказали, что мы поменяли камеру на новую, и они взяли 750 рублей. Через 4 дня та же самая шина снова проколота. Я хотел вернуть свои деньги.Или заменить снова без денег Пожалуйста, не ходите в этот магазин, здесь всегда худшее обслуживание. Посмотрите любой другой магазин, не покупrайте там ничего, всё дорого, но некачественно. Я не хотел ставить даже одну звезду, но она была автоматически выбрана. Я не поставлю даже одну звезду за их качество.