Поиск
Маршруты

Шавьер

Обзор
Новости
1
Фото
33
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 5,0
147 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Анита Квитковская
Знаток города 6 уровня
23 мая
Заходили с мужем 9 мая утром перекусить. Взяли по классической шаверме с добавкой халапенью. Напитки с собой были. Как только сели за столик, нам сразу принесли два СТЕКЛЯННЫХ стакана. Кстати, бар у них отдельно от кухни, в помещении чистенько и уютно. Висят ковры, в вазочках букетики из сухих цветов. Шаверму принесли очень быстро, халапешку подали отдельно в пиале. Очень вкусно и по классике, только помидоры, огурцы, мясо, соус, лук. Ничего лишнего. А что самое интересное, у мяса был привкус шашлыка, как будто его готовили на мангале. Всё понравилось, непременно придём ещё.
Ростислав Головкин
Знаток города 5 уровня
24 июня
Отличное место! Часто беру здесь шаверму и всегда остаюсь доволен. Мясо очень вкусное и сочное, начинки достаточно, лаваш свежий и хорошо поджаренный. Видно, что продукты качественные. Цены тоже радуют — за такое качество очень даже доступно. Отдельно хочется отметить персонал. Ребята всегда вежливые, приветливые и относятся к гостям с уважением. Заказы готовят быстро, могут подсказать по меню и создают приятную атмосферу. Бургеры тоже есть в меню, но лично я постоянно беру шаверму — для меня она здесь одна из лучших. Однозначно рекомендую это место! ⭐⭐⭐⭐⭐
Даниил Л.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
работаю рядом, съел всю шаву в пределах 2 кварталов. это лучшее, что вы можете найти тут (возможно и во всем Питере). главное - в меню далеко не только шава: бургеры, напитки, горячее, закуски, пицца, допы советую взять на тарелке и лимонады (киви-яблоко оч вкусный). но и другие позиции пробуйте - что б я не взял, всегда очень вкусно и сытно
1
Посмотреть ответ организации
Tanya789123567
Знаток города 4 уровня
17 мая
Отличное место, недавно ребята сделали ремонт, и теперь заведение превратилось в полноценный ресторан! Очень удобные столики и красивый интерьер. Шаверма очень вкусная, легкая и не жирная, нравится что используют продукты ПП. Обслуживания на высоте, все очень приветливые и доброжелательные. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПОСЕЩЕНИЮ
Филипп Ф.
Знаток города 4 уровня
11 января
Супер редко пишу отзывы, но так как рядом с домом, решил все же написать) Место отличное, отдельное спасибо пареньку, что своими руками делает вкуснейшую пиццу. Приятная и интересная беседа во время ожидания - кайф. Что касается самих блюд, то пробовал только римскую пиццу различную - она офигенная. Спасибо!)) Тут не хватало такого места с такими классными людьми!)
2
Посмотреть ответ организации
Ануш Трузян
Знаток города 5 уровня
23 мая
Безопасная шаверма, от которой не становится плохо ! Никаких привкусов после , никаких отрыжек и плохого самочувствия . Это главный критерий выбора стритфуда для меня , ну и вкусно очень , персонал суперский , при таком потоке посетителей , ты не останешься без улыбки и приветливого отношения к себе , это суперски! Еще владелец нас угостил армянским кофе , что тоже приятно !
1
mikhail.lapenko Opt Лапенко
Дегустатор 3 уровня
18 января
Брали шаверму в лаваше и на тарелке на вынос. Не понравилось. В лаваше мало начинки, вкус не примечателен. На тарелке такое чувство как будто положили несочетаемые ингредиенты. Зачем там сырая капуста? Непонятная курица, сувид не сувид - не вкусно. На мой взгляд хорошая шаверма это старый невский, блины шаверма на пролетарской, кебаб 24 (только на тарелке). Шавьер нельзя назвать плохим местом, но это на один раз, второй - заходить не захочется.
1
2
Посмотреть ответ организации
Добро
Знаток города 4 уровня
13 мая
Хорошая порция, съел половину остальное на потом:) сбалансированная по вкусу еда, прям очень вкусно 🤤 и немаловажно встретил доброжелательный парень. Приятно было наблюдать за работой персонала, очень вежливы друг к другу! Отличное место! Прям находка! Прям у работы рядом. В след раз закажу по телефону и заберу на вынос:) спасибо за отличное настроение) вкусно поел настроение поднялось! Так держать! 👏🏼
1
Семен
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Очень долгое ожидание. Шауруму делают около получаса и всё бы ничего, но в других ходовых местах о таком предупреждают, здесь же просто предлагают подождать. Но клиентам, заказавшим позже. Могут вынести раньше. Сама шаурма - большая. На этом плюсы заканчиваются. Водянистый соус (сметана и видимо водичка) . Холодное мясо, хотя шаурма только с гриля. Из допов был взят сыр, но был ли там сыр - вопрос риторический. Как будто бы что-то есть, но это скорее ты сам его ищешь, ведь за него уже заплачено. Место очень не очень - вывод такой. Лимонад , кстати, вкусный
1
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
21 мая
Ожидание - реальность. Очеееень долго готовили одну шаверму кормя "завтраками" каждые 10 минут. Шаверма получилась по итогу с холодным мясом и пережаренным лавашом (не знаю что можно было полчаса с ней делать с учётом не полной посадки). Не очень доброжелательное отношение персонала - отдельный вид искусства. Порадовала только ранняя подача далеко не самого плохого коктейля (был вкусным, наверное единственным вкусным блюдом в заказе). Р.S. отзыв не от соперников или от человека, которого оскорбили. Просто честная критика.
Зуева Полина
Знаток города 7 уровня
8 мая
Ожидание очень долгое (но нас предупредили). Лаваш по вкусу похож на хлеб, он, без шуток, поставляет около 80% всей шаурмы, т.е. начинки ОЧЕНЬ мало. Это не шава в лаваше, а лаваш с небольшим количеством шавы внутри. Около 18% из оставшихся занимают овощи: огромные куски помидора. В шаву, конечно же, так нельзя класть. Это буквально салат внутри хлеба. Соус средний, на 3-4/5, не выдающийся, но и не плохой. Жидкий (как вода). Мясо.. а как я его могу судить?) Если его почти нет, серьезно, даже выковырять не получилось, настолько его мало. Ставлю +1 звезду только потому что без отравления и за цену (она средняя по рынку, но оверпрайс за хлеб с помидором, готовившийся 30 минут). Отличное место чтобы один раз прийти, чтобы больше не вернуться никогда.
1
2
Елена К.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Ждали заказ чуть дольше чем обещали, но не сильная проблема. Девушка в одних и тех же перчатках готовила и трогала все вокруг-экран монитора, стойку и тд. На вкус не зашло. В бургере много соуса и подгорелая булка, шаверма вообще какая то непонятная. Но минусы не за вкус, жто индивидуальный момент. Волосы и руки у сотрудников, прикасающимся к еде, должны быть закрыты и перчатки чистые.
1
Татьяна С.
Дегустатор 5 уровня
24 июня
Искали рядом, где перекусить, смотрела по отзывам. Хотели попробовать шаурму на тарелке. Порция большая, я даже не доела. Отдельно соус и теплая лепёшка. Всё было вкусно, но всё таки классическая шаурма мне привычнее(в лаваше), хотя я ооочень редко ем шаурму) Сделали скидку, накануне был ДР, было приятно) Спасибо!)
александр зайцев
Дегустатор 4 уровня
25 мая
Странно, но шаверма же делается из свежеподжаренного мяса, а тут даже вертела нет. Заранее заготовленное мясо (вареное/сувид)... Тем не менее решил оценить. Взял шаверму в пите. Как итог не хватило вкуса мяса и по большому счету поел салат в пите. Вкус мяса практически не чувствуется. Прогревается шаверма слабо и из-за основного наполнения в виде холодных овощей вся шаверма получилась прохладной.
1
1
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Зашли впервые и очень разочаровались. Потраченные впустую деньги. Пицца грибная с кучей майонеза, пресные вареные грибы . Как итог от грибной одно название . Пепперони после первого укуса была определена в мусорку. Колбаски пахнут холодильником, все та же непонятная майонезная масса вместо соуса и снова вареные «жопки» помидоров сверху. Зачем ? Один бургер был более менее съедобный . Очень обидно . Но так невкусно давно не было
Владислав
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Друзья, это находка!!! Часто в городе можно увидеть такие островки, однако обычно они не внушают доверия. Решил попробовать, не огорчился. Начал с шаверм, но потом плотно подсел на бургеры)) Ожидать свой заказ вы будете чуть дольше обычной шавермы, но качество заставит вас забыть об этих лишних двух минутах. Заготовки свежие, все чисто, работают в перчатках. Скажите «добавьте сыра» и ваш обед будет вкуснейшим 🫶
4
Посмотреть ответ организации
Размик Саргсян
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Отличный стритфуд, работают в перчатках, все чисто, хорошее обслуживание. Быстрая отдача и вкусная еда. Сырные палочки и шаверма с беконом прям в сердце, было бы рядом с домом питался каждый день, побольше бы таких мест. Посадка есть но мала, хотелось бы полноценное заведение, но даже такой формат впечатляет.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
28 мая
28 мая был тут, очень хороший и приветливый персонал, взял стандартную шаверму и даже сделали скидку и вышло очень приятная цена 270р. Рекомендую к посещению
Олеся Петрова
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Это было так вкусно, что мы не сфотали и съели. А потом ещё с собой взяли. Шаверма в безглютеновом лаваше, отвал головы🔥 Обязательно рекомендую к посещению. Даже доставка есть👌 Спасибо большое за наш вкусный ужин👌
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Обожаю эту шаверму. Лучшая шаверма на районе. Повар Бехруз красавчик, очень чуткий к запросам клиентов, может что угодно кастомизировать. Однозначно 5 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
швепс чуитс
Знаток города 4 уровня
21 января
Дорогие друзья, это самое лучшее место, где я был за последнее время! Приятная атмосфера, безумно вкусная еда и Бек красаучик! Рекомендую к посещению всем, кто ищет хорошую и качественную еду рядом или проезжает мимо. Спасибо большое нашим поварам за то что вкусно варят нам 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Лучшие бургеры в центральном районе Питера, однозначно. Шаверма тоже топ, мясо готовят по принципу су-вид. Также великолепный и очень приветливый персонал
Максим П.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Очень вкусная сырная шаверма! Я хотел добавить халапеньо, первый раз был в этом месте, и Бехруз (сотрудник) посоветовал не добавлять, из-за того что острота перебьёт вкус двух видов сыра. В итоге, шаверма очень вкусная и сочная. Спасибо Бехрузу за внимательное отношение к гостям!
Арс Ивченко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Отличная и вкусная шаурма, похоже на домашнюю, сделал скидку, так понравилась шава что пришёл второй раз за день. Здесь в помещении действительно есть магазин с разными санкционными напитками. Порадовало это место, советую. Начиная со второго раза узнал меня, спросил как дела, общается и шутит, реальное отличное место :)
Посмотреть ответ организации
Fiker Story
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Вкусная шаверма, Шеф топчик, готовят быстро и вкусно, на обеденное перерыве самое то чтобы вкусно покушать. Рекомендую сырную Шаверму.
Посмотреть ответ организации
П. Павлов
Дегустатор 3 уровня
24 июня
На витрине написано: «Пощечина общественному вкусу су-вид», поэтому решил, что здесь будет настоящее мясо. Оказалось напротив - мясо вареное, хранится в пакете, без специй и соли, поэтому абсолютно безвкусное. По качеству мяса заведение уступает любой шаверме рядом. Овощи дешевые, тоже без вкуса, похожи на пенопласт. Видимо, это концепция правильного питания, но 1) об этом узнать можно только после того как попробуешь заказ 2) даже это не оправдывает такую пресность. Крайне удивлен положительным отзывам, особенно за 2025 год, хотя точка открылась только в мае 2026, но может быть они раньше были в другом месте. Из плюсов: на территории есть пивной бар, но даже пиво не заставит меня прийти сюда еще раз.
Александр Романенко
Знаток города 3 уровня
10 марта
Брал классическую шаву с собой. Безумно нежное и вкусное мясо. Очень вежливый персонал упаковал шаву с собой в фольге, чтобы не остыла.
Посмотреть ответ организации
егор алексеев
Знаток города 3 уровня
25 января
Просто крутят бомбическую шаурму, очень вкусная, жир во всё стороны не капает, мясо внутри нежное, овощи свежие, в общем всём советую испробовать этот шедевр
Посмотреть ответ организации
Илья Фёдоров
Знаток города 2 уровня
16 мая
Редко оставляю отзывы, взял сегодня 16.05 шаверму 4 сыра, ооочень вкусно, сыр чувствуется, мое почтение тем кто готовит, однозначно рекомендую, буду заходить еще
Арсений Протасов
Знаток города 4 уровня
28 января
Отличная шаверма в центре. За довольно бюджетную цену очень вкусно и сытно. Отдельное спасибо повару, очень приятный человек
Посмотреть ответ организации
Андрей Черников
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Шаверма вкусная, персонал приветливый, всегда улыбаются, шутят. Кухня вся на виду, и всегда видно что там очень чисто, персонал следит за чистотой, ценник такой же как и в среднем по больнице, рекомендую попробовать!
1
Посмотреть ответ организации
Миша Осинцев
Знаток города 5 уровня
2 июня
Супер приятное место, адекватные цены, уютный интьерьер. По названию сразу подумали, что это что-то приятнее обычной шаурмечной, и не ошиблись 🤌
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
4 июня
Вкусная шаверма, хрустящий лаваш! Большой ассортимент, классные цены. Интерьер хороший и удобный. Тут же пивная. Место отличное👍
Никита М.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Вкусная стандартная шаверма, похоже качественно готовят мясо, оно сочное и со специями, лёгкий соус и овощи свежие, ещё пиво можно взять вкусное недорого)
Николай Часовских
Дегустатор 4 уровня
5 мая
Очень бомбезное место с нереально вкусной кухней. Персонал красавчики, веселые, воспитанные. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Стежко
Знаток города 3 уровня
24 июня
Парни ходили на обеде и не раз нахваливали. Сам убедился! Все так! Очень вкусная шаверма, мой топ теперь однозначно. После тренировки ходили стабильно за здоровой и вкусной шавермой))
Kloony -
Знаток города 3 уровня
5 января
Ой, место огонь Шава сочная, овощи вкусные, обслуживание прекрааное. Заскочу попробовать всë. Спасибо за хорошую компанию
Посмотреть ответ организации
Dmitry Toloknov
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Кайфовое место, весёлый повар. Овощи свежие, фри идеальная, мясо вкусное, соус авторский - тоже зачёт. Взял на тарелке, всё кайф. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тома С.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отличная семейная атмосфера, вкусный классический бургер, очень хороший и приятный сервис❤️
1
Стёпа Крылов
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Вкусные бургеры и пиццы, шаверму еще не пробовал, но обязательно заценю. Быстро, демократично и главное с кайфом😄 Успехов ребятам
Посмотреть ответ организации
levitanbar
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Приветлый персонал. Приятная атмосфера. Относительно быстрая подача. Вкусная еда. Есть кофе. Магазин)) в нем же и стритфуд. Прикольно придумали)))
Посмотреть ответ организации
Anna R.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличное место, все очень вкусно, ребята тут с чувством юмора)
Victor Rudakov
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Ребят это очень крутое место, шаверса шик, персонал очень приветливый и дружелюбный, лучше места на районе вы не найдёте
Посмотреть ответ организации
Role Player
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Бомбезная шаверма, адекватные цены, много начинки, сочная, повар учитывает пожелания, а это важно! Буду приходить снова
Посмотреть ответ организации
Нафал С.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Мне понравилось, шаверма вкусная. Есть разные виды, даже шаверма мини, если хочется по чуть-чуть. Также возможны добавки (перец-холапеньо). Обслуживание на высшем уровне)
1
Посмотреть ответ организации
M G
Знаток города 3 уровня
27 января
Очень вкусно, быстро, не дорого, а главное качественно. Обслуживание на высоте. Советую всем
Посмотреть ответ организации
Михаил Котов
Дегустатор 3 уровня
26 января
Вкусно, уверенно, классно. Особенно хорошо стало, когда скорректировали меню. Шикарнейший лаваш
Посмотреть ответ организации
Геворг
Знаток города 5 уровня
11 мая
Атмосфера располагает (приветливые сотрудники, музыка), заказал бурма с мраморной говядиной и халапеньо. Это ОЧЕНЬ вкусно. Однозначно вернусь
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Прекрасная шаверма, нигде еще не встречал, что бы курица была сувид. Плюс не жирная, почти ПП. И персонал очень приятный. Рекомендую обязательно!
mad.torra
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Шаверма на 10 из 10, картошка-фри 10 из 10, сервис 11 из 10. Рекомендую. Особенно хорош лавал и соус у шавермы. Мясо нежнейшее.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3