александр зайцев
9
александр зайцев
3
подписчика
1
подписка
124,8к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
6
Шавьер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Странно, но шаверма же делается из свежеподжаренного мяса, а тут даже вертела нет. Заранее заготовленное мясо (вареное/сувид)... Тем не менее решил оценить. Взял шаверму в пите. Как итог не хватило вкуса мяса и по большому счету поел салат в пите. Вкус мяса практически не чувствуется. Прогревается шаверма слабо и из-за основного наполнения в виде холодных овощей вся шаверма получилась прохладной.
Кебаб 24
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Перчатки одни на все блюда для всех. Перчатки Периодически снимаются и затем той стороной, что была внутренней к ладошек поварешки, становится внешней и ею сворачивают вам шаверму. Приятного аппетита каждому! Фалафель в лаваше оказался очень не свежим (запах и вкус соответствующие). В самом помещении не возможно находиться из-за неработающих вытяжек - духота невероятная и одежда шавой пропахла.
Букет-Мукет
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно усталые цветы. Такое ощущение, что они вяли по пути
СвитАрт Маркет
Санкт-Петербург · Товары для кондитеров
Сохранить
Декабрь 2025
Закрыт. Не работает. Хотя по графику указано что открыты.
Шашлык Хауз
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Случайно увидев на биглионе купон на 50% на меню решил попробовать узнать данное заведение. Непонятно чем думают управляющие данного заведения, когда делают подобного рода акции... Всякими способами хотели отказать в обслуживании по купону: - Предварительная бронь, хоть и зал пустой - предоставить купон в распечатаном виде - баранина, оказывается, не входит в акцию После разумновытекающих из данной ситуации вопросов вообще заявили что отказывают в обслуживании. Тем не менее после споров и потери настроения и аппетита все таки решили обслужить, хоть уже ничего и не хотелось... Страшно представить что происходит на кухне и в каком качестве мне принесли блюда.
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Алкоголя нет. Суши бар не работает. Из меню позиций большинства нет. Можно с порога интересоваться что из меню вообще возможно заказать
Чисто Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Для шавермы не хватило вкусов и аромата. Курица пресная.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Курица безвкусная/без специй, соус пресный. В общем нет вкуса. Пожалел.
Плов № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень странный сервис. Регулярно ходим на ланч в данное заведение, но сегодня официант Лейла исполнила очень странный ход. Принесла и поставила нам суп. Мы с коллегой попробовали этот суп и не поняли что это за суп, но он понравился нам. Спросив у официанта услышали: "Ой, я вынесла вам чужой заказ. Это шурпа." И ОНА ЗАБРАЛА ШУРПУ ИЗ ПОД НОСА. Будем надеяться что этот суп утилизировали, но судя по поведению официантки, опробованная нами шурпа дошла до заказчика 😁😁😁
СПбГУП Петербургский метрополитен
Санкт-Петербург · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Июль 2024
Позор за "Новые" поезда без кондиционера. Позор! Позор! Позор!