Поиск
Маршруты

Шаурма Room

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
122
Отзывы
783
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1528 оценок
Оцените это место

783 отзыва

По умолчанию
Маргарита Е.
Дегустатор 6 уровня
14 апреля
Вкусная еда, большой интересный выбор, куча вариаций добавок. Мужу очень нравится это место, в студенчестве посещал ежедневно 😃 Обслуживание быстрое и вежливое. На улице есть столики, где можно посидеть поесть. Так же в холодное время можно разместиться на «барных» столах внутри. Мне очень понравилась девушка, которая принимает и отдает заказы) супер позитивная и приятная девушка. Рекомендую для посещения, если хотите быстро и сытно перекусить
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Л.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Пожалуй лучшая шаурма в городе... пушка, бомба, петарда!!! Сбалансированный вкус, много сочной начинки, всем любителям вкусной шаурмы рекомендую!!!
Амалия Григорьева
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Брали 2 шаурмы: со свининой и креветками. Обе были холодные! Само мясо и креветки не прогреты вообще… лаваш плохо прожарили, немного резиновый был. Само заведение класс! Попали по рекомендации. Взгляд на шаурму перевернулся. Впервые видела такое разнообразное меню, много позиций и различных добавок. Если бы ингредиенты были горячие, а лаваш хрустящий - то однозначно было бы 10/10 Вкусовые впечатления остались не очень
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Т.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Шаурма хорошая, даже я бы сказала на твердую 5ку. Очень много разных ингредиентов можно добавить дополнительно. Но, обслуживание на кассе(когда делаешь заказ) оставляет желать лучшего. Попросила добавить грибы, оказалось, что добавили маринованные , хотя я хотела жареные. Если в меню несколько позиций грибов, то наверное стоит уточнять , какие нужно добавить (я например не знала, что есть еще и маринованные и продавец не уточнил).
1
Посмотреть ответ организации
Atcad
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Вкусная шаурма, но ужасное освещение - тусклое, мигающее, с грязными плафонами. Пожалейте своих посетителей и особенно сотрудников, это не соответствует ни каким СНиПам UPD: через пару-тройку недель после отзыва свет заменили
Катя
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Отличное заведение, чтобы перекусить в обед! Персонал очень приветливый и вежливый, в самом заведении очень чисто. Шаурма всегда свежая, мясо отличное, соусов не жалеют. Один из лучших вариантов для обеда в районе.
Посмотреть ответ организации
Денис Е
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Отличное место! Интересные вариации шаурмы! Заехали, перед дорогой в Москву, перекусить, ну и взяли еще и в дорогу! Филадельфия с лососем - очень неожиданно как уместили в эту шаурму вкус классических роллов Филадельфия с имбирем и соусом терияки - Мега зачет! Гавайи с креветкой - там реально много креветок! Груша дор блю со свининой - сыр дор блю и сыр чеддер бомба! Деревня с курицей - опята в шаурме это очень пикантная нотка! Место рекомендую однозначно!
6
Посмотреть ответ организации
Артём Ш.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Эта шаурма покорила мое сердце своей невероятной сочностью, свежестью ингредиентов и идеальным балансом вкусов. Каждый кусочек буквально тает во рту, оставляя незабываемое послевкусие! Особенное внимание заслуживает качество мяса — оно нежное, ароматное и приготовлено именно так, как я люблю. А сочетание свежих овощей, хрустящего лаваша и фирменного соуса делает каждую порцию настоящим гастрономическим праздником! Шаурма Room стала моим любимым местом, куда я возвращаюсь снова и снова. Здесь действительно знают толк в приготовлении идеальной шаурмы, и каждый раз убеждаюсь, что лучшего места просто не существует! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 3 уровня
4 июня
Взял сегодня ~19:30 классику с курицей без добавок. Начал есть и был крайне неприятно удивлён — внутри какие-то склизкие раскисшие овощи, бледные огурцы, какое-то всё тушёно-залежалое. Курицы мало и она варёная, без намёка на поджаренность. Сейчас ловлю неприятные ощущения в ЖКТ. Нужно было спешить, поэтому не было возможности сделать возврат. Самая худшая шаурма за последние пару лет, причём здесь брал не раз.
4
1
Татьяна Чаркина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Лучшая шаурмирмичная в городе!!! Огромное количество вкусов, можно выбрать фаворитов, либо пробовать новое Нигде нет подобного сочетания и разнообразия начинок, всегда чем-то удивляют✨ Последнее время полюбились варианты с креветкой, Филадельфия вообще огонь! Единственное что гавайская здесь не очень понравилась почему-то, а так, за шаурмой только сюда!
Посмотреть ответ организации
Alex P
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
Что-то пошло не так в этом заведении. Второй раз за осень заехал и вкус не понравился. Брали с женой дорблю с грушей и спайси Дорблю совершенно холодная внутри и груши практически нет Спайси - слабенькая в плане спайси и неравномерна в соусе Обе шаурмы со свининой. Она мне показалась или вареной , или как тушёнка. Волокнистая, без вкуса. Я пишу без злобы. Верните качество. Были там сегодня 12 ноября 2025го До этого, в сентябре заезжали покупали Том Ям. Мы очень любили именно эту шаурму. Тоже стала посредственная.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сапронова Полина
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Хвалёное место, зря. Заказывала Филадельфия с креветкой В шаурму добавили другой соус Отдали холодную. По вкусу вообще не зашло и на вид не аппетитно, половина шаурмы лаваш скомканный, остальное начинка. Огурцы явно не первой свежести. Креветки не очищают от пищевода. Больше не буду заказывать. За такую цену лучше купить ролл Филадельфия в суши баре и насладиться рыбой.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Вкусная и разнообразная шаурма, попробовал пару видов, не скажу что от всего в восторге. Порадовало наличие веганских вариантов. Буду в пост за ними заезжать. Килограммовая шаурма есть... Не брал но звучит забавно) наверное в следующий раз попробую)
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Васильевич
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
30.11.2025 примерно в 04:00-05:00 приехали в данное заведение покушать и попить кофе, а так же взять тоже самое товарищам. Заказали еду, заказали 2 кофе 200 мл. и 2 чая 200 мл. Девушка на кассе подала напитки без крышки. Мы попросили накрыть крышкой, на что девушка пояснила что они закончились. Напомню, нас 2-е один водитель и один пассажир, а напитков 4 и они без крышки. Мы попросили перелить напитки в другие стаканы и накрыть крышкой, на что девушка потребовала оплатить полную стоимость напитка, чтобы получить стаканы. Коммуникабельности 0, от слова совсем! Либо концепция заведения такая, либо кассирша такая, мы так и не выяснили. В результате пришлось покупать ещё 4 напитка чтобы получить долгожданные крышечки для того, чтобы не обжечься по дороге до места сбора!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Ершов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Лучше шаурмы в городе Воронеж не найти!!! Адекватная цена, свежие ингредиенты, большой ассортимент выбора вкусов и наполнителей для шаурмы. Приходи в любое время - всегда есть желающие покушать, что говорит о качестве продукта)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Клементьев
Знаток города 7 уровня
31 марта
Вежливые ребята. Шаурма очень вкусная. Большой выбор на любой вкус и много дополнительных добавок. Порадовало, что есть вегетарианская. С этим обычно сложно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Самая вкусная и необыная шаурма в Воронеже! Единственный минус это иногда большая очередь, но ради вкусняшки можно и подождать😄 отдельная благодарность девушке принимающей заказы, за тепло и душевность, вы потрясающая!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2025
Офис рядом, поэтому регулярно покупаем шаурму тут. И гостей командировочных приводим) 1. Стабильно вкусное и свежее. 2. Большой выбор. 3. Быстро. 4. Очень классный персонал, вежливые и улыбчивые все. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Жижкин
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Настолько вкусной шаурмы я еще не пробовал в Воронеже. Персонал – мастера своего дела, выражаю вам благодарность. Если вкратце: все свежее, сочное, ароматное. Не ломается, не течет. Если будет возможность зайти, то обязательно сделайте это. Я настаиваю!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Кряковцева
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом месте!!! Разнообразие вкусов, свежесть продуктов, вежливость персонала, удобно расположение - главные фишки этого заведения. Если быть голодными, то будет еще вкуснее😅 Придем сюда еще не раз, спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Angelina G.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
В целом считали стабильно хорошей шаурмой, но новогоднее меню очень разочаровало. Попробовали со шпротами и мандарином. Вместо соуса тартар - майонез. Лаваш сырой и его очень много сложенного внутри, незаполненного. Так как обе шаурмы делались вместе одновременно, то мандариновая отдавала шпротами. Ну и ценник с таким составов не очень совпадает. Прямо не советую, новогоднее предложение скорее мем, чем еда.
3
Елена Нечаева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Всегда невероятно вкусная шаурма. Эту точку можно принять за эталон или включить в шкалу от 0 до 10, где 10 - шаурма в этом заведении. Помимо того, что вкусно, так ещё и приятно находиться - комфортная температура, приветливый персонал, не вырвиглазный интерьер. Готовят быстро,, вкусно и сытно. Продукты свежие. Ещё и разные варианты на любой вкус. Мои фавориты - жульен и сытная шаурма. В общем, личный эталон шаурмы. (фото шаурмы не будет, так как она буквально проглатывается)
6
1
Посмотреть ответ организации
Ioanna Tss
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2024
ЛУЧШАЯ ШАУРМА В ГОРОДЕ У этого заведения есть несколько неоспоримых достоинств: 1. Круглосуточный график работы. Неважно, поздно ли ты возвращаешься домой и не хочешь готовить, или рано уезжаешь в поездку и собираешься взять что-то в дорогу - эти ребята работают и у них всегда можно разжиться шаурмой. 2. Шаурма на любой вкус и кошелёк. Не знаешь, хочешь сегодня бургер, роллы, том-ям или всё-таки старую-добрую шаву? А может, всё сразу? Иди в Шаурму рум - там тебе и "Филадельфию" сварганят, и Том-ям в лавашик завернут, и даже шаурму-бургер сделают. Есть даже шаурма для вегетарианцев. Ну и классическая, с курицей - само собой. В общем, выбор реально огромный, и вкусно реально ВСЁ. 3. Сотрудники. Ребята, если вы читаете отзывы - невообразимый респект вам всем и за позитивный настрой, и за клиентоориентированность, и за скорость работы. Вы просто шаурмешные боженьки. Само помещение небольшое, поэтому предпочитаю брать шаурму с собой. Но, что очень ценно - внутри всегда чисто, на стене висит телек и транслирует всегда что-нибудь приятное. Минусы? Гайз, их нет. Если ищете , где поесть всякой вкусной шаурмы, то Шаурма Рум - мастхэв этого города.
10
Посмотреть ответ организации
Свёкла
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Из плюсов - быстрая сборка, огромное разнообразие вариаций для шаурмы. Мясо слегка жестковатое, но это на любителя, а так же показалось что мало зелени. Своих денег стоит
Посмотреть ответ организации
Никита Пашков
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Очень приятное заведение! В данном месте вас встретят с улыбкой и пониманием, приготовят шаурму по вашим вкусовым предпочтениям. Шаурма здесь очень вкусная и сочная, в достатке кладут ингредиентов в тонкий слой лаваша.👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Брылев
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Часто хожу сюда. Огромный выбор шаурмы ( в Воронеже такого как мне кажется нигде больше нет) можно добавлять разные ингридиенты. Очень вкусная шаурма и можно посидеть внутри заведения.
3
1
Посмотреть ответ организации
КаринаЕ
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Огромный выбор шаурмы, вкусно, сочно. Иногда бывают оплошности в виде малого количества соуса или самого размера шаурмы, думаю от повара зависит, но в любом случае эта шаурмечная мой фаворит. С другого конца города ездим только сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Петрунина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Повелись так же на положительные отзывы о данном заведении) Но хуже шаурмы, мы ещё не пробовали. Соус то что сверху полили, заявленный как «чесночный» - ни капли не чесночный и от чесночного соуса одно название. Внутри будто вообще нет соуса. Брали шаурму со свининой - мясо по вкусу будто варёная грудка. Не сочная от слова совсем. Видела тут отзывы об отравлении людей шаурмой в этом заведении, теперь вот страшно, надеюсь обойдёт стороной. В общем и целом, не советуем данное «заведение» для посещения и употребления там шаурмы. По поводу персонала, можно понять, устали и тд, но можно было хотя бы поздороваться) Так что, люди, ознакомьтесь сначала со всеми отзывами, прежде, чем идти туда и покупать что либо. 🥲
1
8
Александр Малюков
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Хорошее место! Много разных вариантов вкусной шаурмы с различными добавками! Шаурма большая и вкусная! Имеются салаты и напитки! Работают круглосуточно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Чёрная
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Невероятно вкусная шаурма! Вариантов много, идеальное сочетание вкуса👍 Не в каждом ресторане Воронежа так грамотно сочетают ингредиенты - космос ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Дождливый день
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Хожу сюда года два, всегда все нравилось, но сегодня вы словили настоящее комбо: 1. Куски жира и кожа курицы в мясе 2. Шаурму только достал из пакета она уже порвана в центре 3. Ожидание заняло 25 минут от момента оплаты Для читавших более старые отзывы рекомендую найти новое место, сюда больше ни ногой.
2
2
Анна П.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Лучшая шаурма! Вкусный соус, свежие огурчики! Удобно, что можно заказать по телефону и забрать, не долго ожидая в очереди. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Леонидовна
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2025
Всё превосходно и вкусно! Чисто, модно, уютно, вся информация доступна! Быстро готовят, в общении вежливые!) Единственное туалета нет(( Я рекомендую данное место!
3
Посмотреть ответ организации
Елена К
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Покупка от 24.05. Были в Воронеже проездом, выбирали шаурмичную по отзывам. В итоге в шаурме попались тонкие кости от курицы. Первая впилась в десну 🤯😭, вторую аккуратно поймала(уже была готова). Мужу шаурма попалась без костей. Не самая вкусная шаурма, бывают вкуснее❗️За боль в десне 2 дня ставлю Вам одну звезду(
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демин
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2025
Выбирал по отзывам. Рейтинг высокий, народу много. Но работают достаточно быстро. Меню огромное, можно, наверное, каждому угодить... Но сама шаурма не оказалась выдающийся... Обычная, ничего особенного. Есть места где гораздо вкуснее...
4
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Если вы ищете вкусную, сочную, горячую, в хрустящем лаваше шаурму - то это здесь! Когда у нас с друзьями возникает желание поесть шаурму, то даже выбирать не приходится! Вежливый персонал, быстрое обслуживание, свежие продукты, ОГРОМНЫЙ ассортимент рецептов и дополнений на любой, даже самый искушённый вкус! Хочу пожелать процветания этому заведению и ещё больше клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Oleque Mlv
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Отличная шаурма. Была год назад наверное. Сейчас - есть невозможно. Мало того, что путают доп ингредиенты - изменилась полностью технология готовки. Теперь это один сухой лаваш + мясо сомнительной свежести. Шаурма теперь сухая, как дешевая вокзальная. При том что цена - как за хорошую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sasha S.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Шаурма вкусная, но имейте в виду, что продавцы пытаются продать вам добавки. Смотрите внимательнее, может быть в меню есть уже шаурма с таким вкусом и ингредиентами только дешевле на 70 рублей.
2
2
Алёна Ниевская
Дегустатор 6 уровня
9 января 2025
Самая вкусная шаурма. Да стоимость намного выше, но она оправдана качеством продуктов и вкусом. Наши фавориты: Деревенская, Гавайская, BBQ, Цезарь. Пробовала ещё том-ям но не особо оценила сочности не хватает(
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Белоусов
Дегустатор 5 уровня
18 июня
Всё очень вкусно, но вы разбили моё сердце, убрав из меню мою самую любимую шаурму том ям. Никогда не смогу вам простить этого предательства...
1
Ilya Ilinov
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Много видов по-своему прекрасных шаверм. Достаточно много добавок к шаурме, присутствует выбор мяса, немного столиков. Советую обязательно посетить это заведение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Берестевич
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Здесь вас ждёт разнообразный ассортимент любимой шаурмы под любой вкус: - Том-Ям - Цезарь - BBQ И многие другие За такое количество выбора цена в 300р оправдывает себя. Рекомендую попробовать
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Фолзи
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2025
Еда вкусная. Мясо мягкое. Обслуживание хорошее. Персонал добрый. Время ожидания быстрое. Обслуживание хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Катцын
Дегустатор 5 уровня
28 ноября 2024
Опишу сразу все плюсы и минусы. Из плюсов много разных рецептов приготовления шаурмы и очень вкусно. Из минусов высокая цена за шаурму по сравнению с конкурентами что рядом, в полтора раза дороже, и самое главное маленькая в объёме и весе шаурма, очень худая я бы сказал и очень много масла, даже слишком, растекается всё. Но зато вкусно очень и богатый выбор. Хочется сразу 2 заказать вместо одной шаурмы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гончарова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Шаурма Деревня и Гирос не понравились, вкус на уровне шуток повара. Соус не вкусный, очень кислый. Ингредиентов мало, лаваша много, сухая.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Вкусно, много и за приемлемую цену. Ещё и девушка на кассе была очень милой и приветливой 🐱 спасибо большое! Буду ходить ещё)
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Стёпкина
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
В целом сложилось приятное впечатление и от необычного дизайна, и от граффити на стен, а также от обслуживания приветливых и вежливых шаурмистов. Заказ сделала два раза, поэтому можно сделать определённые выводы: + Время ожидания - ничтожно мало, и что больше радует, это никак не влияет на качество самой шаурмы, весьма приятный бонус для тех, кто очень голоден и при этом спешит на очередное совещание); + для убежденных зожников и худеющих/набирающих вес есть указание ККал блюда, ингредиенты и соусы можно при желании менять; + качество самой шаурмы. Меня покорила нисуаз - все ингредиенты довольно гармонично сочетаются, на выходе - довольно диетическое и при этом вкусное блюдо; + лучи позитива от шаурмистов всегда поднимут настроение) - хотелось бы иметь наличие горячих напитков, все таки на пороге сезон простуженных носов, зеленый чай с лимоном или кофе были бы приятным дополнением) - это, скорее всего, уже субъективное мнение, но все же - некоторая шаурма весьма специфическая на вкус : том ям слишком солёная, а соус недостаточно густой, больше напоминает маринад для закусок. В целом оценку снижать не буду, так как заведение весьма достойное. Определённо когда-нибудь загляну еще раз, и вам советую)
4
Посмотреть ответ организации
мс кальмар
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Лучшая шаурма в городе, очень быстрое обслуживание ,вежливый и отзывчивый персонал.Советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Прядко Антон
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Однажды я посетил это заведение и понял, что я попробовал самую вкусную шаурму в своей жизни (это я про Рубена) Всем рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
миша шипов
Знаток города 5 уровня
6 января
Ждал шаурму 35 минут , за это время в ресторане приносят и первое и второе и третье а вы являетесь (фестфутом )если не знаете переводится как (быстрая еда ) Если ваш повар не справляется с количеством заказов нажмите второго , либо хотя бы озвучивайте при покупке через сколько будет готово .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6