КаринаЕ
7
КаринаЕ
1
подписчик
0
подписок
348,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Кавказский дворик
Тамбов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда неплохая, интерьер. Но все портит качество обслуживания, персонал ***. Подошли к витрине, а на нас никто не обращает внимание , говорят подождите… И вообще со всеми обращаются на отвали. Если бы не были сильно голодные, ушли бы
Стоматология Доктора Плеханова
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Удаляла зубы мудрости в клинике у доктора Алексея Михайловича. Всё прошло отлично. Очень понравилось, что сотрудники всегда на связи, можно сразу прийти, если что-то беспокоит. Сам доктор — замечательный врач. Внимательный, чуткий, с юмором, с ним чувствуешь себя спокойно и комфортно, как будто приходишь не к врачу, а к другу, но при этом не теряется профессионализм. Замечательная клиника, однозначно рекомендую!
Шаурма Room
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Огромный выбор шаурмы, вкусно, сочно. Иногда бывают оплошности в виде малого количества соуса или самого размера шаурмы, думаю от повара зависит, но в любом случае эта шаурмечная мой фаворит. С другого конца города ездим только сюда
ФемКлиник
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Такого отношения к клиентам я ещё не видела. На приеме все было в общем нормально, хотя мне толком ничего не сказали, сдала анализы и…….. так их и не получила. Нормальные клиники сами заботятся о том, чтобы прислать результаты анализов, но видимо не в этом случае. Мне сразу сказали что сообщат когда анализы будут готовы и мне надо будет запросить их по почте. Хорошо….. Через несколько дней приходит смс от непонятного отправителя: ваш заказ готов. Какой заказ? Кто это? Как я должна понять что это анализы….? Ещё через пару дней я сама позвонила в клинику, мне сказали да, анализы готовы, напишите нам на почту, мы вышлем. Написала- тишина. Думаю ладно, может забыли, не успели, но письмо то на почте есть, через какое то время можно отправить? Нет! Потом я опять позвонила уже с претензией, на что девушка мне ответила: напишите сейчас ещё раз, я сразу их вышлю. И барабанная дробь……, свои анализы я так и не получила. Они мне и не нужны уже спустя столько времени. Попыталась сегодня придти лично спросить поговорить, но уткнулась в закрытую дверь, хотя работать должны до восьми. Поэтому и пришлось писать отзыв. Я требую возврата денежных средств за эти анализы, так как результатов я так и не получила
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Очень удобное расположение
The Twelve
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Август 2022
Неплохой фуд-корт
Вермишель
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2022
Удобное расположение, вкусно и недорого
Белгородский зоопарк
Белгород · Зоопарк
Сохранить
Август 2022
Очень классное место для прогулки
День Пиццы
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Все достаточно не дорого и довольно вкусно. Классный интерьер. Рекомендую к посещению
Ветеринарная клиника Айболит
Старый Оскол · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2022
Подойдёт только для того, чтобы подстричь когти и сделать что нибудь по мелочи. Операции и прививки делайте лучше в других местах.