Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
18
Отзывы
161
Особенности
Рейтинг 4,2
520 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Ольга Романова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Отличный магазин. Ассортимент всегда есть, все свежее, приемлемые цены, добрые продавцы. Там всегда очередь, очень многие любят этот магазин и ходят сюда.
4
Светлана
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Совсем маленький магазин. Вечером закрывается поздно. Все продукты первой необходимости всегда есть, поэтому часто захожу, когда поздно возвращаюсь домой. В магазине чисто, продавцы вежливые. Жители близлежащих домов часто сюда заходят. Единственный минус - из-за узких проходов бывает сложно разойтись с другими покупателями.
3
1
Владимир Яшин
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
Продукты стоят дороже, чем в обычном магазине, а качество не всегда в хорошем состоянии, ассортимент, конечно, хороший, но не рекомендую
1
3
Сергей Пчёлкин
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Хороший магазин! Владельцу респект и уважение! Всегда всё есть и всё свежее и одыкватные цены что не может не радовать!
4
Natali Morozova
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Хороший магазин , цены нормальные. Алкоголь, хлеб, конфеты, рыба и много всего и работает до 22-00
3
1
Евгений Осипенков
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Отличный магазинчик возле дома маленький но всегда все свежее и вкусное цены огонь приятные
3
Степан Жарков
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Всегда свежий хлеб! Голодным не уйдешь! Качество гарантировано! Так как хозяин магазина не меняется уже больше 20-ти лет. Можно найти продукты и для праздничного стола!
3
Юлия Ф
Знаток города 12 уровня
4 мая 2023
Мой любимый магазин, палочка выручалочка. Даже солёные огурцы из бочки на Оливье всегда можно прикупить. Свежий хлеб 🍞🍞🍞🍞 аж горячий. Продавщица Людмила просто волшебный, добрый и отзывчивый человек. Ассортимент всегда большой особенно сладкого))))
6
Ольга Осокина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Мой самый любименький магазинчик!!! Персонал-👍, цены-😋, ассортимент-👍, атмосфера👍💕Работает до 23:00. Много лет ходим туда, как к добрым друзьям! Директор магазина- вообще душа! Приходите, не пожалеете!!! 🤝
5
1
Никан
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2024
Довольно удобный магазин, куда можно зайти с прогулки или же просто сходить за продуктами. Персонал очень доброжелательный и всегда готов помочь. Интерьер у магазина оформлен в современных стилях.
3
Реник
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Магаз огонь! Приветливые дамы и вкусный ассортимент!)
3
Вера Вафина
Знаток города 13 уровня
22 мая 2023
Вежливые продавцы, свежие продукты, обалденные тортики!!! Самый вкусный хлеб в районе! Удобное расположение, по дороге домой всегда захожу в этот магазинчик!)
3
К
Константин Ваганов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Маленький "пошаговый" магазин в жилом доме. Очень хороший ассортимент. Цены приемлемые. Можно купить всё необходимое, чтобы не тащиться в супермаркет.
5
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Магазин в шаговой доступности. 3 ставлю только из за продавцов. Всегда вежливые девочки. Магазин завален товаром, проход маленький между отделами, если кто то стоит в очередь за хлебом, нужно протискиваться. Нормы пожарной безопасности отсутствуют. Так, же могу сказать и о продуктах, все они 2 сорта.
4
3
А
Анонимный отзыв
5 августа 2021
Очень хороший магазинчик,продукты всегда свежие и есть все что душе угодно несмотря на маленькое помещение,чисто и продавцы очень внимательные и добродушные.
5
1
В
Виктория
Знаток города 16 уровня
29 марта 2022
Хороший магазинчик шаговой доступности, всегда свежий хлеб, большой выбор мороженого, вежливые продавцы! Прекрасное расположение (что называется "по пути").
5
Станислав Геннадьевич
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2023
Хороший маленький магазинчик очень приветливая продавщица. Цены вообще хорошие продукты свежие жаловаться не на что советую всем. Вкусное мясо и рыба
4
Светлана Баблевская
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Магазин хороший. Управляющий Александр заботиття об ассортименте и качестве продуктов. Цены старается держать на уровне, в это сложное время.
3
1
И
Игорь Ф.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Отличный магазинчик, маленький но, удобный,... Очередей нет. Персонал доброжелательный. В шаговой доступности. Желаю работникам здоровья и удачи.
5
1
Инкогнито 9750
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Хороший магазинчик, продукты всегда свежие, жаль нет места для овощей и фруктов. Рядом с домом и работают до ночи.
3
Александр Громов
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Всегда все свежее и в наличии большой выбор продуктов, крайне приветливый персонал. А цены очень даже адекватные, по сравнению с другими магазинами. Рекомендую!
6
Л
Луна Волкова
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Приветлтвые кассиры, много чего есть, просрочки ещё не разу не видела, не далеко от дома
5
Иоан Васильевич
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Хороший магазин, но ремонт нужно сделать, состояние стен, полов и потолков ужасное. Обновить полочки и сделать уборку. По ассортименту на 5 по закуски 3+
4
Malinka
Знаток города 11 уровня
16 мая 2021
Отличный магазин. Всегда быстрое и качественное обслуживание. Вкусные печенюшки, свежий и ароматный хлеб. Самый любимый магазин на районе
5
2
Светлана Громова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Прекрасные продукты! Все очень свежое! Рядом с домом любим там покупать хлебушек! Всем рекомендую и хочу сказать там все добрые!
6
людмила кулаева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Отличный магазин! Всегда разнообразный и свежий ассортимент. Очень приятный персонал. Закупаюсь там постоянно, ни разу не расстроилась)))))
3
Yohoho
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Магазину примерно лет двадцать, может больше. Всегда можно что-то купить свежее и вкусное, чего нет в пятёрках-диксях, допустим. Почти. Молодцы, в общем, держатся!
4
Рина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Хороший магазин, хороший ассортимент. Всегда можно купить продукты, все свежее.
3
Алексей Сорокин
Знаток города 4 уровня
10 июня
Не в первый раз отказывают в оплате товара картой . просят наличные .
V V
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Хороший ассортимент. Свежие продукты. Вкусный хлеб. Приятные продавцы.
5
Галина Адасова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Наш любимый магазин у дома. Есть все что нужно и даже больше. Особое украшение - очаровательные продавцы, которые уже как члены семьи 😄
11
2
Евгений Андрианов
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазинчик, ассортимент всегда большой, хотя сам магазин маленький, хлеб был всегда свежий.
3
Мария Белова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Замечательный маленький магазин с большим ассортиментом товаров и отличными продавцами. Цены радуют на большую часть продуктов.
3
людмила
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Отличный магазин, работает много лет, вне конкуренции! Стал родным. Продавцы вежливые, товар всегда свежий!!! 👍
5
А
А А
Знаток города 3 уровня
29 мая 2022
Находится рядом с домом. Персонал вежливый, выбор нормальный, но овощей нет. Цены на некоторые товары ниже чем в сетках. В целом неплохой магазинчик.
6
Лариса Пчелкина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Магазинчик очень хороший,много лет в него хожу и ассортимент и цены меня всегда устраивают.Продавцы очень внимательные и всегда улыбаются
4
Нина
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Хожу за хлебом ,иногда выпечкой, всегда свежая ,обслуживают внимательные, приятные продавцы
3
А
Анонимный отзыв
28 октября 2018
Может это мне не повезло?🤷‍♀️ Хотя все буд-то бы свежее и беру там пару раз в неделю то хлеб, то булки, но яйца🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ так сказать наразвес🤣 (ну не те что фабричные по 10 шт, просто в пакетике по 10 шт), это жесть конечно. 3 раза брали и все эти разы зеленые внутри и естественно запах божественный🙈 говорят все время только привезли... нуну
5
3
Михаил Г
Знаток города 16 уровня
17 мая 2022
Небольшой придомовой магазин. Адекватные цены, часто хожу если нужно по мелочи. Большой выбор. Минус, очень маленькое помещение.
4
елена иванова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Отличный магазин, всё хорошо, большой выбор продуктов, очень внимательно относятся к покупателю. Рекомендую.
3
Nyudlya Mukaeva
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Есть все продукты первой необходимости, все хорошего качества. Нет только фруктов и овощей
2
Ольга Новикова
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2018
Очень хороший магазин, я постоянный посетитель, продукты всегда свежие, продавцы вежливые. Молодцы! Спасибо!!!! Успехов в Новом году!
8
2
Евгений Головин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Неплохой ассортимент, приемлемые цены. Нужен ремонт магазина
3
Системы Безопасности
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Мой любимый магазин. Все есть. Цены нормальные. Продовщицы улыбчивые.
4
1
Инкогнито 8322
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Хороший магазин..давно работает...алкоголь хорошего качества...если брать в подарок то только у них...
3
Елена
Знаток города 10 уровня
12 августа 2019
Живу рядом с магазином, часто покупаю хлеб, молоко и творожки. Очень хорошие цены. Ассортимент оставляет желать лучшего. Но удобно, что рядом.
3
НАТАЛИЯ
Знаток города 17 уровня
9 июля 2020
Отвратительный магазин с не дружественным персоналом. Хозяин неадекват, ненавидящий любых, даже малюсеньких на руках, собак. Около заднего входа регулярно устраивают срач. Если увидите в каких условиях привозят товар- вряд ли захотите его покупать. В общем- я последние годы в него перестала заходить вовсе.
3
1
Строганова Светлана
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2022
Самый хороший магазин! Всегда все есть и все свежее. Хлеб просто супер!
4
126444 Джураев
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Супер
3
1
Алина
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Всегда всё есть! На протяжении многих лет магазинчик живет и процветает! Хотелось бы, конечно, места побольше, потому что в «час пик» не протолкнуться. А так отличный магазин, хорошие продавцы!
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4