А
А А
А
3
А А
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Покупал мясо курицу, зря чек не взял, после разморозки тухлятиной вся квартира провоняла. Не рекомендую. Цены завышенные напоминают Азбуку, а продукты ужас. Покупал помидоры с огурцами мягкие водянистые. Был лук гниль прям на прилавке лежит. Когда времени нету, порой приходится заскакивать. Жаль что СПН их не проверяет..
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Находится рядом с домом. Персонал вежливый, выбор нормальный, но овощей нет. Цены на некоторые товары ниже чем в сетках. В целом неплохой магазинчик.