Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Продажи воды

Сестрица

Рейтинг 4,9
95 оценок
Больше не работает
+7 (8352) 25-77-00
Показать телефон
Чебоксары, Президентский бул., 23 · этаж 0
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Продажа воды Сестрица, Чебоксары, фото
Продажа воды Сестрица, Чебоксары, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
64
Филиалы
Особенности

Адрес

Чебоксары, Президентский бул., 23этаж 0
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8352) 25-77-00
Показать телефон
cheboksary.voda-sestrica.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Торговый центр Карусель
60 м
4
Торговый центр КарусельДом торговлиТЦ КаскадПоликлиника МВДУлица Суворова
Показать парковки

Особенности

Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Волжанка
Рейтинг 4,1
Доставка воды
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
95 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Галина Сенотова
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Отвратительно, сделала заявку на 5 февраля 2024 с 9 до 13 часов. Не приехали. Звоню. Отвечает оператор "сейчас выясню, позвоню водителю". Минут через 5 перезванивает " Машина сломалась" Пусть другая приедет. "Нет, не может. Водитель в другую машину перегружает бутыли". Что за отмазка. Если есть другая машина, почему нет другого водителя? Теперь автоответчик заявку не принимает, отправляет к специалистам, которые не берут трубку.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евгеньева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Заказала воду. Первый раз нормально было. На второй раз позвонил водитель и сказал, что протек балон. Я спросила: надо ли перезаказать? Сказал: нет. В итоге мой заказ удалили. Были выходные, позвонила в понедельник, предложили заказать снова на следующий день только. Прошло 3 дня, воды так и нет. Не рекомендую. "ИЗВИНИТЕ"- не сказал никто, не водитель, не операторы. Обслуживание никакое просто.
Посмотреть ответ организации
Соломина Вася
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отвратительная доставка, если бы можно было поставить -5 я бы поставила, заказали воду, обещали привезти завтра, так вот в назаченное завтра до 16:00 воду так и не привезли, решила позвонить на улице +28 , воду никто не покупал рассчитывали что привезут, диалог: - у Вас доставка завтра -нет, договаривались на сегодня -у нас программа слетела, только завтра привезем -а предупредить нельзя, что доставки сегодня не будет ? -так у нас программа сломалась, мы сами на лисчтоках записывали все , сегодня заработала только -так сегодня предупредить было можно? -молчание Вот так доставляют воду и такое не в первый раз, то машина у них сломалась, то места нет и узнаешь об этом только, если позвонишь им сам
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных