Соломина Вася
4
Соломина Вася
0
подписчиков
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Do.Bro Кофе
Чебоксары · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, прекрасный бариста Екатерина, рассказала о всех видах кофе, очень приятно находится там, где человек знает, что предлагаете. Хотелось бы, чтобы добавили апельсиновый сок без сахара :) чтобы в конфитюр больше чувствовался кофе, а не сладкий сок. А так все супер
Guard
Чебоксары · Аварийный комиссар
Сохранить
Август 2025
Приехали очень быстро, оформили тоже, прекрасные сотрудник Алексей быстро все объяснил, огромное ему спасибо за продленную работу! Разъехались без вопросов
Toshmatova. studio
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень уютная студия, чаем напоят, угостят орешками 🥰 хожу на лазер, результат огонь! Решила сходить на массаж, быда в шоке от изменения своего тела с первого же сеанса, очень удобно, что рядом с домом
Из Атлашево
Чебоксары · Молочный магазин
Сохранить
Август 2024
Все реально круто, хожу около работы в ваш магазин, переодически беру еду, во многих салатах сразу пускают майонез, я его не переношу, приходится выковыривать, если бы наполняли маленькие контейнеры с соусом и вставляли их в контейнер с салатом было бы отлично !
Сестрица
Чебоксары · Продажа воды
Сохранить
Июль 2024
Отвратительная доставка, если бы можно было поставить -5 я бы поставила, заказали воду, обещали привезти завтра, так вот в назаченное завтра до 16:00 воду так и не привезли, решила позвонить на улице +28 , воду никто не покупал рассчитывали что привезут, диалог: - у Вас доставка завтра -нет, договаривались на сегодня -у нас программа слетела, только завтра привезем -а предупредить нельзя, что доставки сегодня не будет ? -так у нас программа сломалась, мы сами на лисчтоках записывали все , сегодня заработала только -так сегодня предупредить было можно? -молчание Вот так доставляют воду и такое не в первый раз, то машина у них сломалась, то места нет и узнаешь об этом только, если позвонишь им сам