Поиск
Маршруты

Бузулук

Обзор
Фото
11
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,2
476 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Юрий Семёнов
Знаток города 6 уровня
19 июня
Много отправлений, есть возможность покупки билетов онлайн, зал ожидания была отремонтирован в прошлом году. 👍 Водителям маршрута 634 Бузулук - Абдулино отдельное спасибо!!!
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Ужасное хамское отношение. Научите сотрудников разговаривать с людьми. По телефону не здороваются, не называют организацию куда позвонили, на элементарные вопросы о наличии билетов, хамят и бросают трубку
8
Сергей
Знаток города 13 уровня
10 апреля
Хороший и просторный вокзал. Зимой тепло, есть кофе аппарат, можно согреться. Есть даже душ)). Рейсы приходят вовремя, на уличной стоянке есть навес
Светлана Т.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Купила билет на 5 утра на Оренбург. Уточнила у кассиршы время и место отправления. Выезд в 5 утра с привокзальной площади.. В итоге мы ещё 50 минут катались по городу, собирали пассажиров 🤦‍♀️. Почему она не довела эту информацию... Я просто не понимаю почему нельзя сначала собрать людей по городу и в 5 утра выехать в Оренбург...
7
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Совершенно некомпетентная кассирша не продала билет до Самары по электронному паспорту, хотя закон ещё в 2023 году был подписан. Ещё и нахамила плюс ко всему. Давно пора поменять всех этих предпенсионеров и заменить молодыми людьми, идущими в ногу со временем.
11
Anastasia
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Это самое отвратительное место, где мне пришлось побывать, где даже не смогла купить билет на обратный путь, т. к не было оригинала документа. За кассой сидит старуха, которая ещё и не умееет разговаривать с людьми, такое чувство, что срок отматала. А газельки которые ходят на дальние расстояния, вообще хочется желать лучшего, всё гнилые, такое чувство, что быстрее ногами полы проломишь и побежишь.
16
1
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Приобрел билет,на улице не май месяц,стоял и ждал газель,когда уже время перевалило,пошел узнавать почему не пришла газель. Ответ прост:она сломалась и не поедет. Спасибо хоть деньги вернули👍🏼 Никто ничего не сказал и все молчат,потом еще минут 15 стоял и ждал диспетчера,потому что она разговаривала с кем-то по телефону 👍🏼
7
Nasdok $$$
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Для небольшого города вокзал неплохой, туалеты чистые, есть где посидеть, рядом продают шаурму, значит проблем с голодом не будет.
2
Яна Шатских
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
За телефоном сидит женщина которая вообще не умеет нормально разговаривать с людьми , не в состояние ответить на элементарный заданный ей вопрос, хамит и тупо бросает трубку. Спасибо за такое обслуживание 👍🏻
2
2
mooooosina-20
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Звонила буквально сейчас, 19 февраля в 14:20, чтобы узнать актуальное расписание маршрута и наличие свободных мест. Мне ответила максимально агрессивная женщина, да и сложно назвать это ответом) Потому что спустя 5 секунд, за которые я конечно же не успела узнать абсолютно ничего, мой звонок был сброшен) Звоню второй раз, трубку подняли, ответа не поступило, хотя я пыталась как-то связаться, но в ответ слышала только разговоры женщин между собой и полное игнорирование меня и моих вопросов. Звоню третий раз, звонки сбрасывают. В итоге у меня не получилось узнать абсолютно ничего и скорее всего очень важная поездка сорвется, благодаря подобным «сотрудникам». Искренне хочется, чтобы таких людей было, как можно меньше. Обиженной жизнью женщине желаю любви и добра, которых ей так не хватает😉😋
3
1
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Ехали с дочерью в Самару, водитель в грубой форме начал хамить на ровном месте и угрожать высадить на трассе, хотя мы вели себя абсолютно корректно. Из претензий к нам были: «шуршите пакетом», «ребенок кашляет». На просьбу включить печку, т.к. на улице всего +6 градусов и в газели очень холодно, включил на 10 минут и снова выключил. Не знаю, куда обратиться, поэтому пишу здесь. Будьте осторожны, водитель полный неадекват, и таких много, не рекомендую вообще ездить на этих маршрутах, лучше уж на поезде
6
1
Владислав Петраков
Знаток города 13 уровня
10 января 2024
Очень маленький вокзальчик без каких-либо удобств. Спасает наличие рядом ж/д вокзала. А вот с билетами в точности наоборот, на поезда не купить и их мало, а летающие маршрутки очень выручают.
1
Диана
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
За телефоном сидит женщина которая не умеет разговаривать с людьми от слова совсем , не в состояние ответить на элементарный заданный ей вопрос , хамит и бросает трубку
3
1
Андрей Инжеватов
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Помните в далёких 90х и авто и жд в одном здании и места хватало и удобно. Это один из не многих городов Бузулук, где авто и жд вокзалу вместе. Всё согласятся что это удобно. Но вот почему сейчас место не хватило для автовокзала? Спрятали в дальний угол, какой-то сараюшку. Очень хочется надеяться чмо вернётся назад, ведь удобства для народа это главная задача, а не чья-то выгода
Елена Махотина
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Тел постоянно вне зоны действия сети. Когда всё же посчастливилось дозвониться, получила абсолютно хамский ответ.
2
Альменева Эльмира
Знаток города 2 уровня
24 июня 2023
Не мешало бы диспетчерам пройти курсы «Профессиональные навыки общения по телефону". Хамская нотка в каждом слове, с пренебрежением. Звонила три раза,в разные дни,и всего один из трёх диспетчеров ответили тактично, профессионально.
9
Любовь Куценко
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Водители супер, отзывчивые всегда вовремя приходят на помощь если она требует. Вовремя проходит посадка и отправление и приходят по расписанию
4
2
Марина Родионова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Ужасный диспетчер! Хамка. Некомпетентность на высшем уровне! Грубит, бросает трубки и скидывает линию потом ..... Сервис -0
2
Lizecia
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Никому не рекомендую. Вместо нормального межгороднего транспорта обычные маршрутки. Не способны купить нормальную технику с местами под сумку\багаж. Едешь как килька за баснословные деньги.
2
Евгения
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
Крайне отвратительное место. Автобусы ходят как им вздумается, опаздывают на сколько хотят, рейсы отменяют, детские билеты заставляют покупать даже на 6летних детей . туалет в здании отсутствует.
5
1
Андрей З.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Дозвониться очень тяжело. То занято, то сбрасывают, то вне зоны доступа. В остальном претензий нет. Водители молодцы.
1
Мах
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Кассира смените, тогда будет нормально. И газелистов желательно тоже. Хамят как будто короли этого мира
2
1
Л
Лилия Бурцева
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Территория где стоят пригородные автобусы в ужастном состоянии, ямы ноги можно переломать. Это называется лицо города!!! Нет туалета, люди ходят по нужде за мусорку😬!!!
5
Виктор Сандерсон
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Удобная автостанция, рядом ж/д вокзалом-поверьте не во всех областных центрах такое есть. В непогоду можно укрыться и подождать свой автобус.
3
2
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Ставлю такую оценку из за отвратительного диспетчера. Спрашиваю у них, приходил ли автобус? Как итог никто ничего не знает. Телефонов водителя не дают. Где искать автобус не известно. Диспетчер максимально ужасная дама, которая вас пошлёт куда подальше и плевать ей на ваши проблемы. Даже номер не даёт. Сама тоже не может позвонить узнать где он. Говорит с вами, как будто вы псих какой то или бомж, не знаю как ещё сравнить. По итогу искали на автовокзале, откуда отправлялся автобус в бузулук. Там люди добрее, дали номер. Не то что у нас
7
1
Александр Тарусин
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Автобусы ходят ужасно,либо не ходят вовсе. Попасть из(в) Подколок можно только в понедельник,среду и пятницу. По выходным я так понимаю студентам совсем не нужно добираться в город,чтобы учиться
4
1
Галина Дивянина
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2023
Автобус на с.Старая Елшанка ходит так как вздумается водителю,и маршрут никому не отдает хотя селяне жаловались на него,грубый очень,хотя можно продлить маршрут двойки который идет до Новой Елшанки ,и чаще будет автобус в Елшанке первой и людям удобнее будет,а то вечером неуехать в село,последний рейс в 17 часов,а люди работают и до 18 и до 19часов,
5
aleksejm4xim0v
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Очень маленький автовокзал, когда на улице не очень-то приятно ожидать автобус на вокзале нет мест, не то что присесть, но и постоять негде.... Тем более с багажом!!!!
6
1
Никита Алексеев
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Плохо, очень плохо. В Курманаевку не уедешь, кассиры сами не знают когда будет ближайший рейс, + безкультурие сотрудников вокзала
3
1
Анна Фофонова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Отвратительный сервис , позвонила узнать ,отправился ли автобус , во-первых 7 раз скинули трубку ( стационарный телефон,просто положили трубку рядом , чтобы не могли дозвониться !) спустя 10 минут еще раз звоню,уточняю на счет отправления ,(нужен поворот на утевку) мне нахамили ,сказали "откуда я могу знать , это надо с водителем связываться !" ,далеко не в лицеприятной формой ! Я уточнила,могут ли мне дать номер водителя чтобы уточнить где он , ответ был " мы номера телефонов не даём " и сбросили ! Отличный сервис ребят ! Так же уточняла ,мог ли водитель пропустить остановку , ответ был неоднозначный ,мог проехать ,мог остановится ...
11
2
Вета
Знаток города 17 уровня
12 июня 2023
На Могутово ездит пару дней в неделю и то в одну сторону, это как вообще!!! Так еще могутовская газель заезжает в Преображенку, Державино, Екатериновку, Кувай и потом в Могутово!!!! Как Вы администрация вокзала представляете всех поместить в одну газель? Хуже организации наверное уже нет, вообще бы уж убрали эти маршруты, а другие бы занялись перевозками Как людям добираться в район в больницы, гос организации и тд, если в будние дни или совсем не ходит газель или только в одну сторону! Кто утвердил такой маршрут? Даже 1 звезду не поставила бы если б это было возможно
8
1
HIMERA
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Пользовался услугами неоднократно. Масочный режим соблюдается. Обслуживание быстрым и качественным назвать не могу, но для небольшого городка норм.
4
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Маленький автовокзал,теплый. Кассиры доброжелательные,чего не скажешь о заведующей...
3
1
Нина Ефремова
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2019
Тесно,душно,очереди,лавок не хватает,купили билеты в Оренбург,подошли на посадку,контролер орущий на всех,говорит сядитесь на следующую,а сдесь на месте я билеты продаю,мы не намерены были ждать еще 1-1,5,и уже стребованием законности своих мест,сели,но настроение и впечетление 1*
6
2
Сахаров Илья
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Быстро можно купить билет от Бузулука. Всё рассказывают и спокойно отвечают на вопросы. Персонал добрый.
3
3
Татьяна Александровна Евграфова
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Очень отвратительно!!! Автобус к нам на Центральную усадьбу ездил лет пять назад, а сейчас нет, только до Троицкого, а дальше шлепай ножками и то только: пятница, воскресенье и понедельник!!! А в остальные дни на чем хочешь добирайся!!! А нанять машину с'ездить туда и обратно стоит полторы тысячи, кусается!!! Вот и ездим только по экстренным случаям!!!
4
Ольга
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
В Бузулуке много лени, хамства, работы спустя рукава. Нет ни малейшего понятия о качественном сервисе, клиентоориентированности, качестве своей работы / своих услугах.
6
1
Рустам Р
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
Самое худшее место, работают не профессионалы, прождали 2 часа автобус отправили без 2хчеловек а деньги вернули только половину
3
2
zorgouz
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2019
Неуютная обстановка, грубый персонал. Билеты на некоторые рейсы в кассе не продают (например, на Бугуруслан), отправляют покупать у водителя. Это было бы приемлимо, если бы касалось только проходящих рейсов, но не прямых.
3
2
Дмитрий Гриднев
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Хамское отношение, невозможно дозвониться. Когда уже руководство примет меры?
3
2
Lydia L.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Обожаю этот маршрут! Езжу 10 лет и всем довольна. Дай Бог процветания и НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА! Ваша "женщина с рюкзаком"
5
1
Елена Тюрганова
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Все хорошо всеиудобно
3
Владимир Тараненко
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Очень хороший, красивый и неторопливый город. Выглядит опрятно, народ вежлив, приветлив. Понравилось.
А
Анна Я.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2018
Заказала билет на газель,бронь прошла успешна,приезжаю на вокзал,говорят в воскресенье нет рейса,при этом при всем на автовокзале в расписании указано,что газель едет,на каком основании из за вашей безолаберности должны страдать...куда написать претензию?
7
6
Н255
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Для города ,все печально. В поселках городского типа обстановка лучше. Нужно стремится к лучшему , все таки уже 21 век.
6
1
Степан Бекеев
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Вокзал как вокзал
АЛЕКСЕЙ СПИРИДОНОВ
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Нормально
3
Олег Демин
Знаток города 13 уровня
19 января 2022
На с. АЛДАРКИНО автобусы не ходят, такое впечатление что куда выгодно туда и осуществляются рейсы
3
1
Ольга Родионова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Не всегда на кассе сидит приятный человек, а в остальном все в норме
1
1
О
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2019
Помещение, сервис на низком уровне.
4
2
  1. 1
  2. 2