Ирина М.
6
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
304,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Додо Пицца
Бузулук · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказывали пиццу,очень вкусная. А вот огромное количество мух-это кошмар.
Бузулук
Бузулук · Автобусные перевозки
Сохранить
Ноябрь 2023
Маленький автовокзал,теплый. Кассиры доброжелательные,чего не скажешь о заведующей...
Ермолино
Бузулук · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин, очень вкусные продукты
Киселёв-бар
Бузулук · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Единственное приличное место,где можно хорошо потанцевать и провести время. Кухня очень вкусная,но и цена соответствует.
Фармленд
Бузулук · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошая аптека. Лучшие фармацевты. Всегда подскажут и посоветуют,приветливые . Удобная система скидок.
Fix Price
Бузулук · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магвзин. Хорошее расположение. Ассортимент разнообразный. Персонал располагает
Мама и Ребёнок
Оренбург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2022
Персонал вежливый и внимательный. Я ходмла к маммологу,очень грамотный доктор. Ну я и шла "на доктора",т.к из другого города. Но осталась в восторге и теперь и с детьми буду обращаться туда. Везде очень чисто и красиво все.
Фармация Бузулук
Бузулук · Аптека
Сохранить
Июль 2020
Круглосуточная аптека,что очень важно! Цены не низкие,конечно,но в городе есть и дороже.
Бузулукская больница скорой медицинской помощи
Бузулук · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2020
Была прикреплена к этой больнице когда-то,и ничего хорошего о ней вспомнить не могу....отношение к пациентам всегда хамское,грубое...потеряла сознание в коридоре,люди стали звать докторов,но ни один не вышел, еле выпросили ватку с нашатырем и помощь оказали обычные люди в коридоре ,а не мед персонал. Но это уже очень давняя история и время не стоит на месте,а вот в этой больнице,видимо,время остановилось..и ничего не меняется. Как отношение хамским было,так и осталось.к этой больнице прикреплены мои родственники,знакомые,поэтому знаю из первых уст. Педиатр мало того,не выписывает бесплатно питание новорожденному ребенку,зная,что мама не кормит его грудью...так она еще позволяет себе отвесить фразу " а у вас что с финансами что ли проблемы"?(типа "выпрашиваете стоите") наглость не имеющая никаких границ!
Мир Суши
Бузулук · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень нравится это место! Роллы,суши кушаем только там!