Поиск
Маршруты

Семья

Обзор
Фото
54
Отзывы
274
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1284 оценки
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Юлия Пархоменко
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Магазин хороший, персонал вежливый. Большой ассортимент товара, рядом с домом. Даже охранники вежливые и входят в положение, помогают короче думают о людях. Спасибо вам большое!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Бочебарова
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Красивый чистый привлекательный магазин, с прекрасным ассортиментом готовой еды. Очень большой ассортимент полуфабрикатов и свежая выпечка. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Никитина
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Снимаю 3 звезды за постоянные очереди, т.к всегда работают только одна или 2 кассы, будьте внимательны при покупке готовой продукции, к примеру салаты, плов и т.д , бывают не свежими. Зелень тоже не беру в данном магазине, т к тоже почти всегда не свежая. Из плюсов часто бывают акции на средства по уходу за собой и бытовую химию. А так в целом нормальный магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Андреева
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
классный магазин, хороший персонал и большой асортимент товаров, правда полы постоянно грязные и в воде с снегу
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Деменева
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Магазин имеет хороший ассортимент продукции, редко попадается просрочка, чисто. Минус мало персонала, часто работает только одна касса. Очень хороший старший продавец, всегда отзывчивая и улыбчивая.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Григорьев
Знаток города 13 уровня
14 января 2024
Отличный,с огромным ассортиментом качественных товаров,прекрасно оборудован и отличным интерьером!отличный персонал,выучка, профессионализм,внимание,рекомендую...
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Семеновских
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Отличный магазин , светлый , уютный , большой ассортимент , есть всё необходимое для дома и детей , отзывчивый , толковый и доброжелательный персонал , есть парковка !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Голицына
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Хороший магазин. Ассортимент большой. Продавцы вежливые, ассортимент знают. Нравится тем, что всё чисто, аккуратно разложен товар. Следят за сроком годности
3
Посмотреть ответ организации
Sakai
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Часто бываю там, выбор товаров огромен, персонал вежливый, расположение шаговое от дома. В магазине всегда чисто. Кассы бывают с очередями в 2-3 человека, но это не критично, парковка присутствует, качество товара на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Чернопазова
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Классный магазин. Отличные продавцы. Отличная, удобная выкладка товара. Чисто, много места. Ассортимент магазина на любой кошелёк. Много акций, есть отдельные линейки товаров по низким ценам. Удобный график работы.
4
Посмотреть ответ организации
Нина Хмисси
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Удобный магазин для покупок. Большой выбор товаров. Всегда чисто без лишних запахов. Много касс, но в дневное время работает максимум 2, что создает очереди более 3-х человек даже не в час пик. Парковка - одно название. Разбитая придомовая территория без разметки с ужасным выездом. Качество товара как по всей сети Семья (Лента). Претензий к персоналу нет
3
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Большая территория магазина, удобно и свободно ходить с тележкой ка колёсиках. Чисто. Выбор большой. Испорченных товаров не встречала. Из минусов - работает 1 касса, из-за чего собирается большая очередь.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2020
Очень хороший магазин. Один из лучших в микрорайоне Нагорный. Продукты и фрукты всегда свежие, большой выбор. В магазине всегда чисто. Уборка регулярная. Очень хороший коллектив сотрудников. Хочется особенно отметить Наталью и Ирину, которые работают на первой кассе. Данный магазин рекомендую для посещения.
5
1
Дарья
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Ценники не соответствуют реальной цене. Живу в соседнем доме,поэтому часто бываю в этом магазине. Веду свою статистику))) Из 10 посещений - обманут на кассе раз 5 или больше! Как- то раз кокос пробили,хотя никакого кокоса в покупках не было( а это около 600 руб) . В общем бардак там полный,теперь стараюсь туда вообще не ходить, хотя раньше был любимый магазин ( до перехода в Ленту). Эсли уж туда зашли,то обязательно берите чек и проверяйте каждую позицию.
3
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7546
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Хороший магазин. Цены приемлемые, выбор товаров-4. Персонал вежлив. В торговом зале товары расположены как на складе, не пройти не проехать. Особенно там, где бутылки. Видимо складских площадей не хватает, отсюда грязь. Оценка 4, за товары, и -3 за обстановку.
3
Посмотреть ответ организации
Саида Гончаренко
Знаток города 11 уровня
22 мая 2022
Хороший ассортимент товара,есть готовая продукция. Персонал не всегда приветлив Расположение удобное, есть парковка.Качество товара разное есть и дешёвые и дорогие товары
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Т
Знаток города 14 уровня
17 октября 2021
Большая семья, нет очередей на кассах, выбор - мое почтение. Ближе есть и магнит и пятиерка но хожу именно в эту семью из за выбора
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гульмира Худякова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Так себемагазинчик. Раньшесемья отличалась качеством товара и их разнообразием. Теперь же товар как и в пятерочке и магните, но цены завышены. Готовая еда оставляет желать лучшего качества. Некогда любимый магазин обхожу стороной.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Рожков
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2018
Всегда свежие продукты, находится рядом с домом, можно купить все в одном месте. Чистый магазин с широкими проходами. Цены высоковаты, но за свежесть продуктов приходится платить повышенную цену.
3
А
А К
Знаток города 20 уровня
23 октября 2022
Там есть "молоко с кошкой" В ассортименте. Единственный зелёный банкомат в этой части микрорайона. Есть парковка. Не маленький магазин. Приходится до конца магазина дойти, а потом вернутся обратно для оплаты на кассе.
3
Посмотреть ответ организации
Рафагат Габдулхакович Фатыхов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Посещал много супермаркетов в городе, лишний раз прихожу к выводу: этот супермаркет семья ЛУЧШАЯ, по ассортименту- огромный выбор и по высококлассному обслуживанию.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Юшков
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин, по моему мнению, на Нагорном лучший. Сохранилась культура подачи товара. Хочется видеть больше товаров Пермских производителей, как было при предыдущем собственнике.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 января 2019
Отличный выбор по продукции, приветливый персонал, режим работы, короткий период нахождения в очереди, наличие парковки, полуфабрикатов и готовой пищи.
3
Олеся Хазиева
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Отличный магазин, нравится как расположены товары, все понятно и доступно, персонал приветлив. Удобно расположен!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Хорошое помещение, но маленький выбор, да и впрочем маленькое помещение Товары хорошие, вкусные советую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Путилов
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Народу не много,суеты нет,даже никто на кассах не ругается,охранник перед глазами не мелькает,подозревая всех в хищениях. В общем,хочптся и дальше сюда приходить
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина С
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Большие очереди в кассу.Медленно работают кассиры.Покупатель берет большой ассортимент товара в корзину-тележку,а за ним цеьый паровоз с такими же теьегами.Работают 2 кассы ,редко работают три кассира.
3
1
Верушка Сокол
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Рядом с домом, хорошие акции, скидки пенсионерам, много места, хороший ассортимент, правда бывают очереди , не все кассы работают.
4
Лидия Пищальникова
Знаток города 7 уровня
14 января 2023
Магазин мне нравится, всегда приветлтвый и отзывчивый персонал. Товар всегда в наличии есть любой. Минус только один морковка не чищенна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Галина
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Магазин рядом с домом, удобно. Ассортимент хороший, но "бедноватый" по сравнению с другими магазинами сети (в ТРК Столица, на Борчанинова). Хотя, это наверное, из-за особенностей помещения. Но с другой стороны, производители продуктов разные в разных магазинах, это странно. Приходится специально ездить в другие магазины, а это не всегда удобно.
2
1
Эрика Тихонова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Вокруг магазина ВСЕГДА грязно! И зимой, и летом! Это, наверное, единственный магазин Семья, в котором утром никогда не купишь свежего хлеба: хлеб выкладывают в 10.00-10.30! До этого весь хлеб в ящиках, коробках стоит в зале. Создаётся впечатление, что работники делают это нарочно. Очень часто ценники отсутствуют или стоит совершенно не та цена, которую тебе отобьют на кассе! Естественно завышенную!!!
5
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Любимый магазин рядом с домом. Отличный ассортимент и система скидок! Аккуратная выкладка! Чистый и просторный торговый зал!
3
Виктор Василевский
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2022
Большой даже огромный выбор товаров вежливый персонал удобное расположение в зале постоянная частота большое количество касс вежливый персонал есть парковка персонал данного магазина доброжелательный всегда подскажет
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Покупали сосиски папа может, цена была указана 120 р. На кассе отбили по 250 р. Название и состав сосисок был указан верно. На вопрос почему администратор минут 5 разбирались и сказала что это цена за 100 грамм а мы якобы взяли большую упаковку, хотя на ценнике вес не был указан
5
1
Посмотреть ответ организации
Max V
Знаток города 20 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин у дома. Большой выбор, да и цены приемлемые. А ещё очень нравится, что магазин работает до 12, могу перед сном что нибудь захомячить:))
3
Посмотреть ответ организации
Милана Салихова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Персонал ужасный 😖 как с животными разговаривают продавцы на кассе. Сам магазин хороший, выбор есть хороший
2
5
Посмотреть ответ организации
Капнат
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2019
Магазин большой, товара много, но на кассе как застрянешь, кассиры еле живые, два человека можно простоять минут 30,то отбить не могут, то неправильно пробили, исправляют, как то раз не дождалась всё оставила и ушла
3
3
Денис Дружинин
Знаток города 14 уровня
8 июня 2021
Хороший магазин, качество и выбор выше чем в известных всем сетям. Радует что выбор местного производителя широк. После закрытия на Беляева , имеет спрос.
4
1
Яна
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2018
Огромный ассортимент. Вежливые кассиры. Всегда порядок. Единственное это цены - высоковаты. Но цена = качеству.
7
Екатерина Мухиддинова
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Постоянно работают 2 кассы,приходится просить кого то на кассу,сами конечно они никогда не видят когда надо кнопку нажать. А по товару и так в целом вроде не плохой магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Шардина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Хороший магазин. Но почему-то нет дворника. Грязно всегда. А зимой убиться можно. Просто в суд на них не разу не подали за покалеченные ноги. Поэтому и бордак.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Арсений К
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Товары свежие персонал хароший расположение кассы тоже хорошие качество товаров тоже супер
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Югова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Большой магазин, большой выбор товаров. Цены разные. На любой кошелёк. Мне понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Лузина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2020
Он в шаговой доступности от моего дома. Однако, есть одно существенное неудобство для меня, это неудобная входная группа. Я стала мамой, и въезжать с коляской в ваши магазины (кроме Гипермаркета) очень неудобно. Сравниваю с "Пятёрочкой", у которой во всех магазинах автоматические двери.
3
Анна Диева
Знаток города 8 уровня
5 мая 2019
Хороший магазин) рядом с домом, постоянные акции, просрочки нет, очень вежливые кассиры.
3
иван днестровский
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Отличный магазин. Ассортимент большой. Обслуживание на уровне. Живу рядом, захожу часто , очень доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Часто нет продукции, которая мне нужна. В кассах всегда очередь. Кассиры всегда обращаются за помощью к старшему, поэтому долгое обслуживание.
3
1
Alice
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Крабовый салат очень вкусный! Как и Морковь, кажется с сыром, а так обычный магазин, жаль что авокадо не было 15 августа :(
3
Посмотреть ответ организации
Маришка, Маринчик
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Сразу скажу, что помидоры, огурцы и другие овощи дорогие и по , лук крупный, но хотелось бы и по мельче,и дешевле, рыбная продукция бывает со скидкой, но не вся, хлеб, как ни странно, но для меня дорогой, при чём почему то исключительно чёрный, место в магазине предостаточно, но есть такой товар, который не пользуется спросом, только место занимает и ваше время.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Не могут оформить пластиковую карту пенсионеру, "делайте через телефон" Нет у бабушки телефона, вообще не клиентоориентированны, продавцы вместе с охранником - хабалы
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6