С
Сергей К.
С
3
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Семья
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Очень хороший магазин. Один из лучших в микрорайоне Нагорный. Продукты и фрукты всегда свежие, большой выбор. В магазине всегда чисто. Уборка регулярная. Очень хороший коллектив сотрудников. Хочется особенно отметить Наталью и Ирину, которые работают на первой кассе. Данный магазин рекомендую для посещения.