Поиск
Маршруты

Sem

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
93
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
206 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Посещаю СЭМ уже много лет (больше 10 лет, сама удивилась, как быстро время летит). Хожу к Тане на окрашивание. Каждый раз ухожу не просто с обновлённым оттенком, а с идеальным результатом: цвет получается ровным, глубоким и удивительно долго сохраняет свою свежесть. Таня обладает особым чутьём: она всегда понимает, что подойдёт именно мне, и её советы по уходу бесценны. Салон — это место, где ценят детали: от безупречной чистоты и стильного интерьера до вежливого персонала. Здесь создана атмосфера, в которой чувствуешь себя спокойно и комфортно. Огромная благодарность за неизменно высокий уровень на протяжении стольких лет. Это редкое постоянство, за которое я так ценю СЭМ и рекомендую его всем, кто ищет свой салон на долгие годы!
2
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Сегодня в очередной раз посетила замечательного косметолога — Татьяну Владимировну Прусову. Хочу выразить огромную благодарность за лазерную процедуру, на которую я хожу каждый год. Результат просто потрясающий! Видимый лифтинг-эффект, лицо абсолютно чистое, без единого пятнышка пигмента — словно стерли резинкой. Кожа выглядит так, будто над ней поработали в фотошопе: ровная, свежая, подтянутая. Спасибо за профессионализм и красоту! Татьяна Владимировна, вы волшебница. Обязательно приду к вам снова.
Посмотреть ответ организации
Валентина Андреевна
Знаток города 2 уровня
13 июня
Хожу в эту косметологическую клинику уже не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Особую благодарность хочу выразить косметологу Марине Владимировне Жидковой. Это внимательный, грамотный и высококвалифицированный специалист, которому я полностью доверяю уход за своей кожей. Марина Владимировна всегда учитывает мои пожелания и текущее состояние кожи, подбирая наиболее эффективный уход и процедуры. Благодаря её профессионализму кожа выглядит ухоженной и здоровой. В клинике царит приятная и комфортная атмосфера, персонал всегда доброжелателен и внимателен. Также радуют выгодные предложения по процедурам и приятные комплименты к праздникам и дню рождения. Рекомендую клинику и Марину Владимировну всем, кто ценит профессиональный подход и качественный результат!
Анастасия Нагорная
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Посещаю SEM уже больше 3 лет. Хочу отметить отличный сервис и результат процедур. Рекомендую Бондаренко Елену Михайловну для процедуры «контурная пластика губ», которую я делала у нее уже 4 раза. А также недавно в клинике появился мастер перманентного макияжа - Василькова Таисия. Очень доступно объяснила все тонкости перманента, а также хорошо подобрала интересуемый меня оттенок губ.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Суслова
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Посетила недавно процедуру на аппарате м22 у Сыромятниковой Валентины Юрьевны, а у Ковальчук Екатерины Владимировны сделала биоревитализацию препаратом мезоксантин, хотелось освежить лицо после лета. Результат через две недели меня приятно удивил, лицо заметно посвежело, пропала серость, и полностью очистилось от мелких высыпаний (чего вообще не ждала).Делают заморозку, процедуры совершенно безболезненно перенеслись. Не знаю что именно дало больший эффект, или это все комплексно, но очень довольна и обязательно повторю в конце зимы
3
1
Посмотреть ответ организации
Маруся Бриллиантова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Все отлично, порадовали специалисты, знающие свое дело и не навязывающие услуги, назначения только в рамках запроса. Оборудование современное, я проходила процедуру термолифтинга Oligio для подтяжки кожи лица. За час получила классный результат - разгладились морщины, ушел второй подбородок и носогубка. Еще врач сказал, что эффект будет накапливаться 6 месяцев и закрепится на 2-3 года
4
Посмотреть ответ организации
Ася Жгилева
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Отличное место, ходила к мастеру Светлане на стрижку. Очень быстро за несколько посещений вывели из черного цвета в блондину. Огромная благодарность администратору Марине, которая всегда напоминал, при необходимости переносила запись, всегда предлагала чай, кофе, и самое главное комфортное общение и забота. Спасибо огромное! Вы лучшие!
3
1
Посмотреть ответ организации
Полиночка
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Подарочный сертификат на комплексную чистку – это было лучшее решение! Познакомилась с доктором Альбиной и попробовала "умный пилинг". Результат превзошел все ожидания! Кожа после лета просто засияла. Очень рекомендую всем! Отдельное спасибо администраторам за невероятно теплый прием и заботливое отношение! 😻🤍 И так здорово, что попала на акцию еще 😏
3
Посмотреть ответ организации
Алла Селезнева
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Прекрасная клиника с профессиональными докторами и мастерами, вежливыми и внимательными администраторами, новым оборудованием и приятной атмосферой. Отдельно хочется отметить космотологов Ащеулову Надежду Алексеевну и Клёпову Ольгу Николаевну. За хорошее настроение, вкусный кофе и конфеты - спасибо администраторам Наиле и Юлии.
4
1
Посмотреть ответ организации
Галанова Людмила Галанова
Знаток города 2 уровня
28 марта
Мне нравится клиника «»Сем»,в которую я езжу из г.Артем.В этой клинике я нашла своего косметолога Марину Владимировну.Она профессионал своего дела,добрая и внимательная.Я довольна уровнем сервиса ,буду советовать вас своим друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Блинникова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Баркар Ирина Сергеевна, косметолог дерматолог, вылечила кожу на лице постакне, были рубцы, неровности. Сделали лазерную шлифовку СО2 и плазмолифтинг, теперь моя кожа новая, гладкая , рекмендую доктора, решит все проблемы. Также благодарна менеджерам клиники, относятся с пониманием и уважением.
3
1
Посмотреть ответ организации
Нелли П.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Отличная клиника, современные косметологические аппараты. Большой спектр услуг: маникюр, педикюр, парикмахерский кабинет, массажисты, эпиляция. Коллектив и атмосфера доброжелательная. Пришел в одно место и все себе сделал, очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Elsevar Mamedov
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Уже несколько лет хожу на стрижку в салон СЕМ к Светлане и очень доволен: отличный стилист! Также посещаю уходовые процедуры у Клеповой Ольги — она замечательный специалист. Персонал вежливый, всё всегда чисто, уютно и комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельников
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Много лет пользуюсь услугами парикмахера Светланы Суходоловой, очень доволен. Жена ходит к косметологу Баркар И.С. Очень довольна результатом, приятная обстановка, вкусный кофе и конфеты, приветливые менеджеры Наиля и Юлия. Спасибо специалистам и менеджерам SEM.
4
1
Посмотреть ответ организации
Софья Мидза
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Любимое место - это СЕМ. Каждый раз возвращаюсь за новыми процедурами и так получилось, что попала на день Эстедерма. Узнала много чего нового о косметике, ну и конечно, приобрела. Спасибо Юлии за тёплый прием и администратору Ольге за вкусный кофе. Была прекрасная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Пирогова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Баркар Ирина Сергеевна, косметолог вылечили кожу на лице постакне, были рубцы, неровности. Сделали лазерную шлифовку СО2 плазмалифтинг и теперь моя кожа новая , чистая , гладкая, рекомендую доктора, решит все проблемы с лицом.
3
Посмотреть ответ организации
XelolRBX
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Давно обслуживаюсь у стилиста Светланы, стрижёт профессионально, делает крутые стрижки, всегда внимательна. Очень доброжелательные администраторы. Салон рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Симонова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Много лет знаю косметолога Моисееву Светлану Анатольевну, полностью ей доверяю, вижу потрясающий результат от процедур. Делала процедуры: игольчатый РФ, фотоомоложение, биоревитализацию, Диспорт. Мне очень нравится, как я выгляжу, спасибо моему врачу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Лучшая клиника в городе с прекрасными специальстами. Много лет ходила к Клеповой Ольге Николаевне- невероятно приятный врач и лучшие руки: массаж лица отправит вас на другую планету. Сейчас, живя в другом городе, но приезжая во Владивосток, первым делом бегу к Ольге Николаевне на микротоки и массаж (таких золотых рук я, к сожалению, так больше и не нашла). Ребенка - подростка вожу на чистки, тоже все идеально.
5
1
И
Инталева Людмила
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Замечательная клиника! Профессиональный подход, крутые специалисты! Атмосфера уюта и комфорта. Все, что касается красоты- это любимый СЭМ. Рекомендую всем ценителям передовых и современных процедур!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Л.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Много лет пользуюсь услугами клиники СЭМ .Регулярно мне оказывает помощь и делает красоту мастер маникюра и педикюра Таьяна Моисеенко. Спасибо большое за мастерства и внимание .. С уважением Луценко Л .П
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Крячко
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Место уюта,красоты и добра💕Много лет посещаю салон с уже таким родным персоналом,с чудесной атмосферой и мастерами своего дела высокого уровня!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лианна Колесникова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Прилетела во Владивосток и в первые познакомилась с клиникой CEM. Очень все понравилось. Спасибо большое за теплый прием. Всем советую лазерную эпиляцию Motus и только у Коростелёвой Ю. С.🥰
3
Посмотреть ответ организации
Елена Авдеева
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2024
Я уже много лет хожу в эту клинику. Очень приятная, дружелюбная атмосфера буквально со входа - приветливые администраторы, особенно Юлия и Наиля. Уже не первый год именно в клинике делаю маникюр и стрижку. Очень советую процедуру Icoon, особенно сейчас, чтобы подготовить фигуру к лету) делаю эту процедуру курсами и очень советую Анну Александровну. Она очень хороший специалист.
6
Лана Нова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Уже несколько лет пользуюсь услугами данной студии: от парикмахерских до косметологических. Прекрасные специалисты. Уютная атмосфера. Компетентные администраторы: всегда проконсультируют по всем вопросам. Рада быть вашим клиентом.
Посмотреть ответ организации
Марина Михайлова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Очень довольна данной студией эстетической медицины! Врачи профессионалы своего дела, хожу не первый год! Очень приветливые администраторы, особенно хочу выделить Марину!
3
Посмотреть ответ организации
ЮК
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Отличная организация со статусом медицинского учреждения (а значит, можно оформить вычет НДС). Хорошие специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию. Мне там нравится
3
Посмотреть ответ организации
Iskandar Saydulloev
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
По рекомендациям пошёл на стрижку к Нелли. Хочу сказать, очень понравился мастер. Ещё раз вернусь, всем советую.👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Lera N
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Одна из лучших студии Владивостока. Много лет хожу к косметологам Надежде Алексеевне и Юлии Сергеевне, к стилисту -парикмахеру Татьяне , все услуги на высшем уровне .Администраторы салона всегда очень приветливые и вежливые. Первый раз посетила СЭМ в 2016 году и с каждым годом только лучше и лучше, современные аппараты и подходы в косметологии, прекрасный сервис, спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Пользуюсь в данном заведении по большей части парикмахерскими услугами, всегда довольна работой мастера Татьяны вот уже более 8 лет. В салоне всегда чисто, уютно, доброжелательные и приветливые администраторы всегда предложат чай или кофе и постараются создать вам все условия для комфортного времяпрепровождения в салоне.
6
Посмотреть ответ организации
Валерия Рябова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Мастера просто профи своего дела! Делала стрижку, предложили сделать услугу в мойке на марке Биолаж, это просто такой восторг🥰 это просто какое то счастье для волос❤️ вернусь обязательно еще!!!
4
Татьяна Сапрыкина
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Прекрасное обслуживание,очень грамотные мастера,очень доброжелательная атмосфера,красивый интерьер.Мой любимый салон в городе.Отдельное спасибо Виктории Хитриной,это лучший косметолог,к которому я обращалась,а я была у многих .Человек на своем месте!
7
Посмотреть ответ организации
640403 Бровко
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Прекрасная студия! Хожу на первый год! Все на высшем уровне. Особенная благодарность Марине администратору, очень приветливая и отзывчивая! Спасибо Вам.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Глазунов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Красивое место, приятная атмосфера, внимательные администраторы. Доктора профессионалы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Г
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Очень нравится данная клиника. Всегда есть парковочные места, внимательный персонал, цены очень демократичные даже по сравнению с частниками. Специалисты высшего уровня. Хожу к Валентине. Косметолог от Бога. Знает свое дело на 100%. Всегда советует, что лучше сделать. Прислушивается к клиенту, для меня это самое главное. Не приписывает не нужные процедуры, всегда все по существу. Результат сразу виден. Также маме привела лицо в порядок (маме 60 лет). Помолодела на лет 10 как минимум. Огромное спасибо!!!
6
Посмотреть ответ организации
Anna M.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Хожу к Юлии Сергеевне на лазерное удаление волос. Все замечательно, есть результат от процедур. Мастер профессионал своего дела. Сам салон с красивым интерьером, совоеменный. Очень приветливые администраторы. Хороший сервис
6
Platon
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Прекрасная клиника, отличное оборудование и, самое главное, грамотные доктора. Много лет хожу исключительно к Жидковой Марине Владимировне. Максимально тактичный и грамотный специалист, обладающий отличным вкусом и чувством меры. Все процедуры подбираются исходя из потребностей пациента, деликатная работа с лицом. Несмотря на мои завышенные требования, всегда знаю, что получу лучший результат от инъекционных, аппаратных либо лазерных процедур, назначенных и проведенных Мариной Владимировной!
4
Посмотреть ответ организации
Татка Шалимова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Внимательные специалисты, подходят к проблеме комплексно, учитывая все нюансы и запросы. Делала процедуру на лазере фраксель, уже второй раз. Врач Баркар И.С. провела небольшой экскурс в разнообразии процедур, разъяснила все плюсы и минусы, помогла выбрать именно то, что мне необходимо при мои исходных данных. Дала рекомендации по реабилитации, скорректировала мои дальнейшие действия. Результатами проделанной работы я очень довольна. Для себя решила, что за лазерами будущее косметологии, обязательно вернусь сюда снова.
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Моё любимое место для преображения лица, тела и волос. Студия действительно состоит из грамотных и любящих свое дело специалистов. На протяжении шести лет не меняю специалистов, в этой связи вижу желаемый результат работы над лицом и телом. Обширный выбор процедур. Советую так же посетить данное место и убедиться в профессионализме, работающих в Sem специалистов! Грамотный, несменный состав! Благодарю за столь длительную заботу!
4
Посмотреть ответ организации
Павленко Ольга
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Любимая клиника! Новейшие аппараты! Только качественные препараты! Весь персонал-профессионалы! Стильный интерьера, доброжелательность. Девочки на ресепшен окружат заботой, сориентируют по процедурам,оптимально подберут время,напомнят о процедуре. Отдельно о моём любимом докторе-это Татьяна Владимировна Пруссова. Чётко видит,что нужно и можно исправить, ничего лишнего, работает с лицом,как скульптор и при этом очень умный и деликатный в общении человек. Sem-вы лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5088
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Все на высшем уровне, от обстановки до обслуживания. В клинике работтают профессионалы своего дела. Обслуживаюсь в СЭМе уже более десяти лет, всегда ухожу довольная оказанной услугой. Сегодня хочу сказать спасибо Ольге Николаевне Клеповой за качественный уход за лицом, а администраторам Юлии и Людмиле за вкусный кофе, чай и дружелюбную атмосферу.
3
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Одна из любимых косметологических клиник, есть весь спектр услуг. Подход к клиенту индивидуальный, косметику подбирают не только под ваш тип кожи, но и по предпочтениям и ощущениям клиента.
5
Светлана Морозова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Прекрасная атмосфера ,начиная со входа,комментировать можно много,скажу одно- отношение к каждому клиенту на высоте,тебя как будто обволакивает теплом и уютом ,улыбками и доброжелательностью,сюда хочется вернуться!
4
1
Юлия Тучина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Самая любимая клиника,доктора с наивысшей квалификацией,особенно спасибо доктору Хитриной,самые красивые губы делает только она)),да и другие процедуры,всегда обходительный и внимательный персонал клиники,администратор Наиля очень внимательная и доброжелательная девушка! Всегда ухожу из клиники с хорошим настроением,спасибо вам огромное
6
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Сегодня впервые побывала в SEM. Я в восторге! Пруссова Татьяна - профессионал высокого класса, внимательная, знающая. И персонал дружелюбный, чувствуется доброе отношение к гостям. И новейшие аппараты на любое желание клиента- и фигуру подтянуть перед летом, и татуировку свести, и лицо освежить, и еще много всего ) Я очень довольна
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4150
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Обслуживание очень хорошее. Профессиональные мастера. Радушная атмосфера. Современная косметология, замечательный массаж лица. Окрашивание и стрижка - очень высокий уровень мастерства, индивидуальный подход. Приятный интерьер.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Самый лучший салон в городе! Администраторы вежливые и приветливые, всегда предлагают чай или кофе) Хожу на стрижку и окрашивание к прекрасной Светлане: она всегда знает, как претворить мой поток воображения и идей в реальность.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
Я уже не первый год получаю услуги в студии эстетической медицины «SEM”. Всегда подкупает дружелюбная и теплая атмосфера. Администраторы очень приветливые м вежливые, готовые ответить на любой возникший вопрос. Врач-косметолог Бондаренко Е.М. -профессионал высокого класса, которому я с уверенностью доверяю своё лицо и всегда остаюсь довольна результатом. С уверенностью могу сказать, что «SEM”-одна из лучших клиник в области красоты в нашем городе.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаил
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Отрицательная оценка,прекратил туда ходить,постоянные накладки и сбои по времени приезжаеш вовремя но ждеш по полчаса,бардак и неразбериха в записях клиентов. Администраторы разводят руками и только повторяют,что могут переписать на другой день ,вместо того,чтоб заранее позвонить и предупредить об изминении времени. Мастер торопится и стрижет в быстром режиме. Качество стрижки тоже остовляет желать лучшего. Отношение к клиентам наплевательское
1
6
Посмотреть ответ организации
Irina Veber
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Замечательный салон. Мастера высшего класса. Обслуживание очень хорошее 👍 рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3