Павленко Ольга
2
Павленко Ольга
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sem
Владивосток · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Любимая клиника! Новейшие аппараты! Только качественные препараты! Весь персонал-профессионалы! Стильный интерьера, доброжелательность. Девочки на ресепшен окружат заботой, сориентируют по процедурам,оптимально подберут время,напомнят о процедуре. Отдельно о моём любимом докторе-это Татьяна Владимировна Пруссова. Чётко видит,что нужно и можно исправить, ничего лишнего, работает с лицом,как скульптор и при этом очень умный и деликатный в общении человек. Sem-вы лучшие!