Поиск
Маршруты

Селфклик

Обзор
Фото
36
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Катенька
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Сегодня была в студии.Понравилось все!От и ДО!Приветливо встретил администратор,все показал-рассказал.Помог определиться с фоном.Огромное количество аксессуаров и реквизита для фото,глаза «разбегаются».Для себя отметила отпариватель,за него отдельное спасибо.Потому что некоторые вещи у нас помялись,но быстро решили эту проблему.Чай/кофе/конфетки.Колонка «Алиса» с любимыми треками,которая создает еще более расслабленную атмосферу.Время пролетело незаметно.А еще туда можно с животными!!!Дог Френдли ван лав🥰 И есть подарочные сертификаты,что значительно упростит теперь выбор подарков для любимок к праздникам.Потому что классные фото любят все ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Marina G
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Здравствуйте, были в фотостудии Селф Клик. Очень приветливые администраторы, объяснили правила места. Есть небольшое помещение для того, чтобы оставить вещи. Везде было чисто, даже после целого дня приёма гостей. Из реквизита есть искусственные цветы, клоунские парики, ушки, рама от зеркала, стулья, клетки для птиц декоративные. Фон у нас был белый. Мне времени хватило, но, если чувствуете, что кадры стали получатся лучше, можно продлить. Удобно, что разработан чат бот в телеграме, сразу видишь результат. Но, если хотите вау-эффект, лучше дома потренироваться перед зеркалом. Удачи вам и побольше клиентов.
Посмотреть ответ организации
Мария Калинина
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Мы командой решили сделать совместную фотосессию, думали где и как, долго выбирали варианты. Решили остановиться на интересном варианте: самостоятельная фотосессия! Слышала об этом месте ранее и очень хотелось попробовать новое для себя. Результат превзошел ожидание! Как это работать: любопытная конструкция представляет из себя зеркало, в котором виднеется объектив камеры. Рядом экран, на который высвечиваются готовые фото, таким образом себя очень просто скорректировать, чтобы получить желаемый кадр. Управление очень простое: В руку дают кликер с одной кнопкой. Всё! Ты готов фотографироваться:) В студии есть белая циклорама, несколько стандартных цветных фонов, дополнительная блестящая шторка(на фото) вентилятор, огромное разнообразие реквизита, костюмов, так что остается только творить желаемое и воплощать идеи в реальность:) В студии также стоит Яндекс-станция, так что можно включить свою любимую музыку для создания творческой и более легкой атмосферы! Отношение к посетителям прекрасное! Предложили разовые тапочки, чай/кофе/воду/конфетки, помогли заклеить обувь. В процессе работы никто над душой не стоял, не врывался в процесс, советов не раздавал и если возникали вопросы или требовалась помощь, девушка справлялась с легкостью и быстро! Больше всего поразила автоматизированность: делаешь фото, оно высвечивается на экране, и сразу же приходит в телеграмм чате (фото+файл). Так что можно сразу выкладывать любимые кадры в соц.сети или отправить родным, чтобы полюбовались тобой красивым😁 Большое спасибо за такую замечательную возможность, обязательно придём еще!
2
Посмотреть ответ организации
Катя Чудинова
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Огромное спасибо студии Селфклик за эмоции, за позитив, за трепетное отношение к клиентам. Новый формат и отличная идея для тех кто боится позировать перед другими людьми. Тут ты сам себе фотограф с профессиональным оборудованием и реквизитом. Нам с детьми очень понравилось! Будем приезжать ещё. Отдельнок спасибо администратору Катерине за подробный инструктаж.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Б.
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Я в шоке, дорогая редакция! Но это было великолепно. Первый раз была на фотосессии в формате самообслуживания. Однозначно 5 звезд! Фото видишь сразу на экране, автоматически приходят в телеграмм документом! Не надо ждать! Просто все сразу в телефоне. В студии есть реквизит, но я брала лишь стулья. Есть штатив для бэкстейджа. Вентилятор. Возможность портретных фото. По промо «Вспышка» в директ - 1000₽ на первую съемку! Я довольна как слон. Советую брать сразу больше времени.
1
Посмотреть ответ организации
OLESYA
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Качественные фото - сразу и без фотографа. Нахожусь пол впечатлением от сервиса, огромного выбора реквизитов и результатов съёмки. Цена соответствует качеству! Быстрая запись на удобное время! Есть все необходимое! Вежливый и грамотный персонал! Все фото сразу оцифрованы ! Однозначно рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Горбань
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Удобный формат, нет фотографа, для некоторых людей будет огромным плюсом. Большой выбор фонов, реквизита и утвари. Времени достаточно чтобы наиграться и провести сессию. Фото приходят в телеграм сразу же в 2 варианта как фото и как файл. Очень довольны посещением, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отлично провели время семьёй. Удобно реализовано управление камерой, ловить эмоции ребенка проще простого. Большой выбор реквизита даёт возможность не ограничивать себя в выборе сюжета. Как результат много действительно классных фото отличного качества. Спасибо Екатерине за теплый прием, помощь в построении кадра и отличное настроение. Классный вариант подарка себе и близким.
1
Посмотреть ответ организации
Софья П.
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Сегодня была в фотостудии на свидании с собой🥰 Подружки подарили мне фотосессию в студии автопортрета, где можно без фотографа, один на один с собой сделать проф фотографии У меня в руках был кликер, зеркало, за которым была камера и экран, где я сразу видела получившиеся фотографии Все фотографии приходили мне уже в обработанном виде сразу на телефон🔥 Мне нравится почти каждая фотка! ❤️‍🔥 Кто не пробовал такое, очень советую! Отличный способ провести качественно время с собой и сделать кучу красивых фотографий📸 Обслуживание очень тёплое, доброжелательное, атмосфера приятная. Все было чисто, любая атрибутика в моем распоряжении. Был даже штатив, на котором я могла поснимать бэкстейдж. Мне очень понравилось Всем советую🙏🤍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
20.01.25 посетили данную студию. Нужна была семейная фотосессия,а сниматься с фотографом мы не очень любим. И данный формат съемки - это супер идея! Очень понравилось, что фото моментально призодят на телефон. Алминистратор была очень отзывчива, все покоазала и рассказала, много жекораций и предсетов интерьера для съемки, и даже небольшой детский уголок. Уверена, что еще не раз воспользуюсь этой студией.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бардина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Очень классная фотостудия! Были всей семьёй,понравилось,что есть много реквизита с которым можно фоткаться.Удобно самим делать фотки без фотографа и фото быстро приходят на телефон. Хочу поблагодарить девушку администратора,всё показала и объяснила как пользоваться,добрая. Советую всем прийти на фотосессию в Селфклик!
Посмотреть ответ организации
Анна Путеева
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Подарили коллегам мужчинам съемку. Подарок был принят ворчанием, но… теперь у нас свыше четырехсот живых, не постановочных фото!!! Все ворчуны раскрылись, весело провели время! Некоторые взяли на заметку, чтобы сходить с семьей! Задумка и реализация выше всех похвал! Очень круто! Все довольны, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инна Башкатова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Были 09.02, очень понравился формат, чувствовали себя раскрепощенно, много атрибутов для съёмки. Особый плюс - в студии не против домашних животных 🥰Наша собака тоже довольна❤️
2
Посмотреть ответ организации
Голикова Кристина
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Сегодня была с замечательной фотостудии самообслуживания ! Первое это конечно удобное местоположение. Очень добрый и приветливый администратор студии. Чай/кофе печеньки 🤩 Большой выбор фотофонов, которые готовят заранее . Так же есть выбор дополнительной атрибутики для фото. Фото приходят сразу и можно предварительно посмотреть , и так же заказать фото книгу(при записи можно сразу выбрать) Ну и конечно это фотопроцесс без посторонних , особенно для тех кто стесняется посторонних. Однозначно мы вернемся в эту студию и не один раз 😍спасибо большое 😍
2
Посмотреть ответ организации
Катя Клокова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Побывала в этой прекрасной уютной студии. Очено давно хотела себе фотосессию, все было чистенько, очень много дополнительной декорации было. Администратор былп очень добрая, все подсказала. очень понравилось, прийду туда еще раз
Посмотреть ответ организации
Марина Попова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Мне понравилось, всё. Место расположение. Администратор, легкое общение, помощь. Качественные фото. Музыка во время фотоссесии, реквизит. Удобное, быстрое бронирование. Приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Атанасова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Потрясающее место, где можно сделать крутые фотки! Всё сложилось: расположение, музыка, реквизиты! Классная атмосфера позволяет расслабиться и сделать много разных классных фото!
Посмотреть ответ организации
Ася Г.
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Прекрасное место. Много полезного для фото инвентаря, очень удобно делать фото без фотографа. Фото получили сразу в моменте. Огонь. Советую всем
2
Посмотреть ответ организации
S
Surkova G.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
1 февраля дочь с подружками посетили данную студию. Получились прекрасные фотографии на память с Дня Рождения. Были в полном восторге! Отличная задумка фотостудии без фотографа!
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Очень понравилась студия! Первый раз пошли с компанией и оказалось всё просто, просто на кнопку нажимаешь и сразу приходят готовые живые фото. Много реквизита, разный фон. Совет: заранее наклейте молярный скотч на обувь, просто чтобы на месте время не тратить, а сразу идти фотографироваться (а так, скотч и ножницы в студии выдают). В общем - класс, приду еще 😁
1
Посмотреть ответ организации
Таша С.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Очень интересная задумка . Мне очень понравилось. Куча реквизита . И самое главное фото получаешь сразу . На выходе вы получаете очень достойные фото . Есть все необходимое для того , чтобы собраться. Макияжный столик , отправитель , музыку для настроения
2
Посмотреть ответ организации
Юля Комольцева
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Отличная идея сделать такую студию! Ты видишь фото на экране, плюс оно сразу приходит в телефон. Фотографируся как хочешь) очень много реквизита. Можно принести свой. Ещё тебя угостят чаем и печенькой)
1
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Были с мужем на фотосессии на новогодних каникулах. Как обычно, мужчин сложно уговорить на фотосессию, стесняются они)) Но получилось классно провести время, расслабиться и пофотографироваться под новогоднюю музыку.  Много разного реквизита - за один раз не используешь все) Надеюсь,  это станет нашей ежегодной традицией.
Посмотреть ответ организации
Юлия Бунина
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Сегодня делали фоточки. Очень довольны, все быстро и много фото. Удобно переодеться, классный реквизит. Спасибо за эмоции.
2
Посмотреть ответ организации
Сытникова Е.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Гениальная идея и реализация! И находка для любителей селфи.) Мне пришлась эта задумка очень по душе), я люблю делать селфи и танцевать с телефоном перед зеркалом), когда меня никто не видит и можно повоображать, а потом выбрать самые красивые снимки.) Рассказываю как это происходит. В студии находишься наедине с собой, договариваешься с Алисой на музыкальное сопровождение, выбираешь фон, камера и свет уже настроены, можно включить вентилятор), И!Это потрясающе удобно для позирования!-перед тобой большое зеркало!😻 В руках держишь кликер,нажимая на который делаешь кадр, кадр отображается на экране и ты можешь скорректировать позу, фото отправляются сразу же в чат-бот в телеграмме в хорошем качестве, фото не видит никто,кроме тебя.) В фотостудии есть всё необходимое для съемки: разные цвета фонов,реквизит,музыка,вентилятор, штатив,можно установить телефон и записать бэкстэйдж.) В студии есть отпариватель, я прошлась им перед съемкой по новому костюму. Студия без фотографа в ногу со временем.)
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Все здорово, фото классные, весело и интересно, фото приходят сразу на телефон.
2
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Записывалась на фотосессию, заранее забронировала время и место. Пришла в назначенное время, однако студия оказалась закрытой. Режим работы указан с 10:00 до 21:00. Позвонив по телефону, указанному для связи, получила ответ, что якобы я не подтвердила запись. Хочу подчеркнуть: никаких сообщений с просьбой о подтверждении мне направлено не было. На месте мне предложили только «перенести запись», при этом извинений за причинённые неудобства не последовало. Более того, общение велось в некорректной манере с попыткой возложить ответственность на клиента. С точки зрения законодательства: 1. В соответствии со ст. 4 Закона РФ «О защите прав потребителей», исполнитель обязан оказывать услуги надлежащего качества и в согласованные сроки. 2. Одностороннее изменение условий оказания услуги (например, отмена записи без уведомления клиента) является нарушением прав потребителя (ст. 16 ЗоЗПП). В итоге я потеряла время и испытала значительные неудобства. Отсутствие извинений и попытка переложить ответственность на клиента создают крайне негативное впечатление о сервисе. Вывод: организация продемонстрировала непрофессионализм, ненадёжность и неуважение к клиенту.
Юлия
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Фото - без фотографа)? А как это? Увидели с подружкой на просторах интернета страничку селфклик и поехали на разведку) нуу класс, нам очень потравилось и атмосфера и фотки 👍🏼 🫶🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Света Т.
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2025
Отличная студия для фото, все классно сделано, зеркало, видишь себя сразу, все фото появляются на экране и приходят в телеграмм для чат бота, качество фото хорошее, администраторы очень вежливые, всем Советую
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Супер студия, атмосфера потрясающая, фото хорошего качества, все понравилось, все круто!!!
Посмотреть ответ организации
egor .
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
студия крутая , реквизита много
Посмотреть ответ организации
Светлана Кобзева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Отлично провели время. Фотографии супер. Придем ещё
Посмотреть ответ организации
Нина Ж.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Всё понравилось 👍 Спасибо большое за позитивные эмоции! Иногда нужно разоружаться психоэмоционально - прекрасное место 🎯
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Были в студии, неожиданно необычный формат. Понравилось. Придем ещё обязательно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Качановский
Знаток города 10 уровня
23 июня
Дети в восторге от такого формата развлечений на День рождения!! Провели в студии 1.5 часа на одном духу. Их было 3 девочки. Освоили весь реквизит и получили «просто миллион фоток» 🤩 Приятно было обслуживание внутри, инструктаж, подход к клиенту - все очень душевно, понятно, доступно. Как результат - дети счастливы, взахлеб перебивая друг друга, полчаса рассказывали как и в чем они фоткались. Кайфное развлечение и отличный сервис!! ♥️
  1. 1
  2. 2