Людмила В.
5
Людмила В.
1
подписчик
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Даховская Слобода
станица Даховская · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель очень приятный. Подойдёт для отдыха с детьми на 100%. Вкусные завтраки и ужины, отличная анимация, тёплый бассейн, удобный номер. Все понравилось, точно будем рекомендовать его своим близким и знакомым. Отдельное спасибо команде анимации. Мы и не надеялись, что можно будет во время еды отдать ребёнка (меньше 2 лет) и покушать вдвоем.
Хеликс
район Внуково · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Удобный центр для сдачи анализов, приветливый персонал, хорошее расположение. После процедур можно выпить кофе с печенькой. Для детей есть игрушки, подарили маленькую машинку. Очень приятно приходить сюда
Селфклик
Липецк · Фотостудия
Сохранить
Январь 2025
Были с мужем на фотосессии на новогодних каникулах. Как обычно, мужчин сложно уговорить на фотосессию, стесняются они)) Но получилось классно провести время, расслабиться и пофотографироваться под новогоднюю музыку.  Много разного реквизита - за один раз не используешь все) Надеюсь,  это станет нашей ежегодной традицией.
Wildberries
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Я бы поставила 1, но девушка там хорошая на выдаче. Очень неудобное помещение - маленькое и заваленное коробками. Надо выбирать другой пункт
Клиника Доктора Назимовой
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Жаль, что не прочитала отзывы при записи, подумала бы. Отношение к клиентам отвратительное. Записалась на УЗИ, чтобы 14 февраля показать папе малыша. Запись на 18.30 была. Мы после работы минут 20 шли по льду от метро, пришли вовремя. Девушка на рецепции нам сообщила, что врач внезапно уехала, а нам они звонили, я трубку не взяла, видите ли. Открыла телефон, звонков не было. После увидела пропущенный вызов в вотсапе!!! Ни одна уважающая себя организация в вотсапе звонить не будет. И да, звонок был в 18.22, а не за полчаса. Мы его конечно не видели, так как дорога от метро была не самой простой. Предложили записаться на другой день. Ни о каких скидках или бонусах никто и не думал говорить. Но даже со скидкой я туда не пойду больше!
Дом Весты
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2024
Все начиналось прекрасно: красиво оформленный салон, вежливая и приятная девушка на рецепции салона, заполнила анкету, предложили кофе. Подошла к нам симпатичная девушка и сказала, что будет помогать нам в выборе идеального платья. Я была подготовлена, как мне казалось, выбрала модели на сайте, распечатала фотографии, чтобы было всем удобно. У меня забрали мои листочки и ушли. Потом стали приносить платья - совсем не те, что я выбирала и хотела, совсем не моего размера, о котором я чётко сказала, совсем не учитывая, что через месяц я немного должна поправиться в связи с беременностью. Попросила 48 размер, принесли 44 и пытались на мне его застегнуть, потом платье с фонариком на рукава, которые ну никак не подходят моей фигуре. Апогеем всего стало корсетное платье, которое на мне пытались затянуть не смотря на мои возражения, что я уже сейчас дышать не могу, а через месяц это будет совсем невозможно. Ответ был: "А что вы хотели, платье такое!" А я хотела лёгкое, удобное, "свое" платье для того, чтобы провести в нем лучший день в своей жизни. Купила такое в другом салоне, может не таком помпезном, но с прекрасными девушками, помогающими почувствовать себя самой невероятной невестой.
Soul of Timber
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2023
Столярная мастерская высшего уровня! Ребята очень ответственно и с душой относятся к своему делу, берутся за объекты разной сложности и выполняют их на отлично!
Top Rent
Владикавказ · Прокат автомобилей
Сохранить
Май 2023
Хорошая компания по аренде автомобилей. Машина полностью укомплектована, в отличном состоянии, соответствует описанию на сайте. На все вопросы отвечают чётко и быстро, ответственно подходят к своей работе.
К750
Гатчина · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Были в баре перед Гатчинским полумарафоном в ноябре. Специально для бегунов в меню было предусмотрено 2 вида пасты вкусной, как будто мама дома приготовила) Классно посидели большой командой, наелись пасты, пиццы. На следующий день все пробежали полумарафон по лучшему результату и пришли отмечать свои победы сюда же. Можно было пить вкуснейшее пиво и отлично восстановить потерянные калории супчиком и пиццей. Спасибо Ольге за такое щамечательное место. Приедем еще!