Поиск
Маршруты

Селфклик

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Дарина Клепикова
Знаток города 3 уровня
17 января
Удобное место положение, персонал вежливый, студия чистая, много реквизитов доя съемки, фото присылает фот сразу же, что очень удобно, не нужно ждать, посещала студию уже 3 раза, довольна результатами, часто ейсть скидки и акции, студия супер, советую
Посмотреть ответ организации
Галина Рылик
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Отметила свой юбилей фотосессией - и это было лучшим решением! Не люблю фотографироваться, но в процессе съемки входишь во вкус и часа оказалось мало 🫣 Администратор - милая, приятная, всё подробно обьяснила. Однозначно - приду ещё. Отличное решение для стесняшек))
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Спасибо за гостеприимство) администратор все подробно объяснила, очень вежливая. Стущия классная, качество фото тоже огонь🔥🔥🔥 Нравится, что нет лишних людей, фотографируешь себя сам и никто не мешает
Посмотреть ответ организации
Lilia
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Всё понравилось,спокойная атмосфера,удобно,никакого стеснения нет. Все очень круто! Фотографии приходят сразу,что очень удобно. Их качество отличное,можно выбрать любой фон (их очень много),также много реквизитов (разные очки,маски,ковбойские принадлежности,цветы,бокалы и т.д.)
настаsья
Знаток города 3 уровня
10 февраля
вчера с подругой были на фотосессии, всё очень понравилось, администратор добрая девушка, обстановка в студии приятная, атмосферная, обязательно прийдем еще раз🫶
2
Инна Гаврилец
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Съемку заказывала семейную 25 января на 45 мин, осталась довольна, фото получились хорошие. Пульт немного с задержкой работал , но потом все наладилось. Шляпа черная большая вообще класс, хоть она и не очень подходила под мой наряд,но я сделала интересные фото.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Косицына
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Здравствуйте) Были у вас 16.09.2025 Прям накануне ДР младшей дочери.😊Бронировали съёмку на один час всей семьёй. Очень.. очень... всё понравилось... девушка администратор очень вежливая, всё объяснила... показала.. рассказала. Единственное , что немного напрягало... это пульт... который не фотографировал в нужный момент.. Пришлось пару раз звать администратора😔 т.е. теряли время... драгоценное Но девушка администратор нам компенсировала временем и другим фоном( огромное ей спасибо) А в целом шикарно... Не люблю вообще фотографироваться ... как и мой муж😁 но это место поменяло моё мировоззрение... Фотки супер😍 Яркие ... шикарного качества... и что безумно круто... что они сразу летят в Telegram. Однозначно рекомендую буду рекомендовать Вас знакомым и друзьям❤️
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отличная студия. Много интересного реквизита. Времени нужно брать с запасом, чтобы настроиться и понять как лучше снимать. В групповых фото очень часто отвлекаются на планшет с фото, поэтому очень сложно поймать чтобы все смотрели в одну сторону. В идеале поместить планшет над зеркалом. Атмосфера в студии очень располагает, и музыка ,и столик есть чтобы поправить макияж, и вентилятор, и кондиционер.
Посмотреть ответ организации
виолетта к.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Посетили студию с молодым человеком, это вострог, очень приветливая администраторша, рассказала инструкцию, откликалась на попомщь и помогала решить какие- то вопросы, в студии чисто, это главное, приятно находится, полная свобода и раскрепощенность, ведь в комнате вы одни, фотки делать совершенно просто и удобно, ведь сразу выводятся на экран, эмоций море, обязательно вернемся за новыми фотками!!
Посмотреть ответ организации
Лариса Ивашинникова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Были в вашей студии 26.08 заказывала съёмку дочери на 14 лет. Хорошая , небольшая, уютная студия, доброжелательная девушка администратор при встрече все показала и рассказала. Дочь и подружки были довольны форматом такой фотосессии. За 1ч 30 наделали более 200 фото ушли счастливые и довольные в надежде ещё вернуться . Спасибо за такое замечательное место где можно не стесняться, раскрепоститься и наделать множество разных фотографий. В студии можно воспользоваться различным реквизитом и выбрать на свое усмотрение фон для фото. Единственное, НО почему то кнопка не сразу срабатывала при нажатии, чем больше шло время, тем кнопка все больше не хотела работать, но это не испортило настроение девчонок.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тян
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
25 октября мы с сестрой посетили студию селфиклик и остались очень довольны! Прекрасное место хорошо провести время с подругами, подурачиться и получить потрясающие фотографии. Со студией ознакомилась заранее в интернете, вроде все понятно - ты, свет, зеркало, пульт. Приятной неожиданностью стал экран, отображающий все сделанные фотографии в реальном времени, есть прекрасная возможность сделать работу над ошибками)) к нашим услугам был весь реквизит, колонка Алиса, зеркало для наведения марафета. Очень приятный администратор, во всем помогла, подсказала, угостила кофе. Осталось только самое положительное впечатление. Мы в восторге 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Vi S
Знаток города 2 уровня
15 января
Решили сходить с сестрой в первый раз, так сказать на пробу, нам всё очень понравилось, качество фото хорошее, студия чистая и уютная, администратор вежливый , все обьяснила и рассказала Придем к вам снова 😊
Посмотреть ответ организации
Алина Поливкина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Решили сделать подарок подруге в виде фотосессии и нисколько не пожалели! Безумно круто провели время и получили замечательные фотографии. Обязательно вернемся за новыми фотографиями.
Посмотреть ответ организации
Лариса Мелехина
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Огромное спасибо за чудесно проведенную фотосессию в вашей селф-студии! Ходили коллегами-девочками. Коллеги в восторге. Среди нас была женщина, которая никогда не ходила на фотосессии!!! Еле оторвали от объектива )))) это чудесная альтернатива стандартным фотосессиям! И для нас однозначно, самый огромный плюс , то что можно фотографировать самого себя, глядя в зеркало и корректируя позу как нравится. Непринуждённая обстановка, разряжает и упрощает процесс позирования. Сам себе режиссёр и постановщик. Колонка Алиса, споёт для вас любые песни по душе)) Есть много инвентаря в помощь. Наше восхищение и благодарность за такую организацию фотосессий!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Калашникова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
13.10.24г. приходили с мужем на сьемку . Нам очень понравилось , выкладывались на все 💯 Очень много реквизита . Девушка администратор вежливая , все рассказала подробно, отвечала на протяжении сьемки. Вернемся еще раз🙃
1
Посмотреть ответ организации
Мария Умнова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Ходила на фотосессию 22.05 , все очень понравилось, администратор милая девушка, вме доходяиво объяснила , в городе не первая такая студия , но побывав в других местах и сравнив , могу с увереностью сказать , эта студия однозначно лучше ! Теперт только сюда ! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Надежда Пивоварова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Вчера ходили всей семьей на фотосессию на час , остались очень довольны , у всех положительные эмоции и суперские фотографии, вежливый персонал , всегда чисто и уютно, сама лично раз 3 прихожу , спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Alches
Знаток города 3 уровня
7 января
Студия безумно понравилась! Большое пространсво, не жарко (а это важно, было с чем сравнить), чисто, море реквизита) а самое главное, фото приходят сразу на телефон, вообщем, восторг!)
Посмотреть ответ организации
👑Alina 👑 👑Kukhta 👑
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о фотостудии селфклик. Были на фотосессии 20.12.24 впервые, очень все понравилось, очень много реквизита для разнообразия фото, все очень чисто и красиво, очень вежливая девушка администратор. Спасибо большое за настроение ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александра Козырева
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Очень понравилась фотостудия,красиво,чисто,вежливый администратор, достаточно много места и разнообразие декора, обязательно еще придем 😍
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Хочу оставить отзыв о студии Селфиклик, были впервые с дочкой 20.05. нам очень понравилось, дочь попросила "а можно продлить" 😊. Настроение было поднято, мы кайфонули. Буду рекомендовать знакомым. Отличная идея и задумка. Качественные фото. И без фотографа👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Очень понравилась данная студия! местоположение в центре города! Вежливый администратор, который нам все объяснил ! Очень удобная функция - Фотографии моментально присылают в тг. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Деревянкина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Плюсы : удобное место расположение, записаться можно в любое для тебя время Минусы: стала плохо работать кнопка на пультике Хотелось бы , чтоб добавили новых реквизитов 🙏
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новожилова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Приходили с мужем на съёмку. Очень понравилось. Администратор вежливая девушка очень приятно было с ней пообщаться. Во время съёмки чувствовали себя комфортно. Получились отличные фотографии. Обязательно придём ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Комиссарова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
11.12 были на фотосессии,в вашей студии,все очень понравилось ,удобно ,доступно ,отличный и разнообразный реквизит для сьемки. Отдельное спасибо администратору ,очень приветливая и милая девушка ) Остались довольными ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна киверова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
В студию приходим не в первый раз. Оформление и атмосфера просто чудесная. Получаем заряд энергии и замечательные фото
1
Посмотреть ответ организации
Злата Баева
Знаток города 2 уровня
17 февраля
В этой студии была вчера, очень понравилось. Девушка на входе всё объяснила, в студии очень чисто. Мне очень понравилось
Анна К.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Была на съёмке перед нг... Очень понравилось, особенно то, что фотографии появляются на экране и ты сразу видишь все недочёты и можешь их исправить👍👍👍 Но хотелось бы побольше реквизита))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2