Кристина Косицына
3
Кристина Косицына
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Селфклик
Уссурийск · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте) Были у вас 16.09.2025 Прям накануне ДР младшей дочери.😊Бронировали съёмку на один час всей семьёй. Очень.. очень... всё понравилось... девушка администратор очень вежливая, всё объяснила... показала.. рассказала. Единственное , что немного напрягало... это пульт... который не фотографировал в нужный момент.. Пришлось пару раз звать администратора😔 т.е. теряли время... драгоценное Но девушка администратор нам компенсировала временем и другим фоном( огромное ей спасибо) А в целом шикарно... Не люблю вообще фотографироваться ... как и мой муж😁 но это место поменяло моё мировоззрение... Фотки супер😍 Яркие ... шикарного качества... и что безумно круто... что они сразу летят в Telegram. Однозначно рекомендую буду рекомендовать Вас знакомым и друзьям❤️