Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Секонд-хенды

Сэконом интернет магазин

Рейтинг 4,0
40 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (992) 029-15-15
Показать телефон
Екатеринбург, Бархотская ул., 2
Логотип

Добавить фото или видео

Секонд-хенд Сэконом интернет магазин, Екатеринбург, фото
Секонд-хенд Сэконом интернет магазин, Екатеринбург, фото
Еще 9
Обзор
Новости
3
Фото
19
Отзывы
13
Особенности
Оказывает услуги в России и в Свердловской области

Контакты

+7 (992) 029-15-15
Показать телефон
seconom24.ru

Время работы

Суббота
Выходной

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 секонд-хендов Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Доставка
Самовывоз
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, оплата картой, банковским переводом, sms-платеж, наложенным платежом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Г
Галина З.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Много брендов, нет верной информации о товаре, покупать по фото в данном магазине не советую, описание не соответствует действительности,так купленная обувь оказалась на 2 размера меньше, претензии предъявлять бесполезно, предлагают отправить обратно за ваш счёт, они не правы ,а покупатель должен платить.не советую данный магазин особенно дорогие вещи.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Не всегда правдивое описание состояния товаров. *** на весе заказа. При оформлении заказа вес упаковки ВСЕГДА увеличен. По итогу вес заказа оказывается на 200-400 гр меньше, чем считает их калькулятор при оформлении, т.е. в этих пределах я могла бы еще купить недорогих вещичек не переплачивая за доставку, ан нет. Отношение персонала оставляет желать лучшего. На просьбу в добавлении вещей к еще не скомплектованному заказу отвечают: оформляйте новый заказ. Как будто шевелиться им лень. Возросла стоимость посылок с бесплатной доставкой с 3000 сразу до 5000 т.р. Несколько раз в описании товара был указан неверный размер. Из последнего вчера получила платье якобы 48 размера, по факту максимум 42, пришлось сразу выкинуть. В итоге 600 р в помойку, отправлять обратно за свой счет дороже.
Любовь
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Благодарим сотрудников интернет-магазина "Сэконом" за крутую посылку, которая нам досталась !) МЕШОК ИГРУШЕК заказываем второй раз, это - очень выгодно. Можно посмотреть фото игрушек, указана примерная стоимость (общий знаменатель), т.е. выгода налицо! Конечно, "Кот в мешке"- не зря так называется раздел магазина, есть элемент лотереи...Попадаются вещи с % износа, и с этикетками. Но, интернет Вам в помощь - игрушки из Англии, в основном, а это - оригинальный "LOL", "DC Comics", "Mattel" ,"HASBRO" и другие. Идентифицировать легко, есть номер, год выпуска, наконец. Попался даже винтажный мишка, цена такого нового в пределах 9000р))) Дети и родители очень довольны, спасибо ! Сумки - это что-то! Если повезёт, то можно успеть купить у "конкуренток" бренды, нарыть со скидкой экземпляры в очень хорошем состоянии, крем подходящего оттенка купить в ближайшей "Вестфалике" - и ты обладательница кожаной красотки, за которую заплатила в разы меньше, чем за новую))) Обувь, в основном, совпадает по размеру, но может подвести размер полноты. При увеличении картинки на странице товара всё видно, описание с дефектами есть внизу информации о товаре. Т.е. надо быть внимательными при заказе. Если что-то не подходит, можно выложить на продажу или подарить, в конце концов. Заказываем часто из многих категорий каталога. Сами мы не местные, из Нижнего Тагила, часто умещаемся в рамки и выходит бесплатная доставка) Кооперируемся с подружками и сёстрами, у всех дети, семейный бюджет не страдает, всё, что сэкономили, тратим на путешествия, пикники с детьми и покупки новых вещей в сетевых магазинах) Мы - за разумное потребление. Желаем магазину дальнейшего процветания, персоналу достойной оплаты труда, а покупателям - "удачной охоты" !
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных