Евгения Г.
2
Евгения Г.
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сэконом интернет магазин
Екатеринбург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Не всегда правдивое описание состояния товаров. *** на весе заказа. При оформлении заказа вес упаковки ВСЕГДА увеличен. По итогу вес заказа оказывается на 200-400 гр меньше, чем считает их калькулятор при оформлении, т.е. в этих пределах я могла бы еще купить недорогих вещичек не переплачивая за доставку, ан нет. Отношение персонала оставляет желать лучшего. На просьбу в добавлении вещей к еще не скомплектованному заказу отвечают: оформляйте новый заказ. Как будто шевелиться им лень. Возросла стоимость посылок с бесплатной доставкой с 3000 сразу до 5000 т.р. Несколько раз в описании товара был указан неверный размер. Из последнего вчера получила платье якобы 48 размера, по факту максимум 42, пришлось сразу выкинуть. В итоге 600 р в помойку, отправлять обратно за свой счет дороже.