Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 579

Рейтинг 4,0
320 оценок
Открыто до 21:00
+7 (812) 343-17-62
Показать телефон
Санкт-Петербург, территория Озеро Долгое
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 579, Санкт‑Петербург, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, территория Озеро Долгое
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 343-17-62
Показать телефон
s579.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Комендантский проспект
1,77 км
2
Комендантский проспектСтарая ДеревняПионерская
Школа
77 м
4
ШколаДолгоозёрная улицаКомендантский проспект, 34Проспект Авиаконструкторов / Улица ШавроваПланерная улица, 49
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Открытая школа
Рейтинг 4,9
Гимназия Северная Венеция
Рейтинг 4,1
Школа им. Александра Невского
Рейтинг 4,8
СПбИЭУ
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
320 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
хана
Знаток города 2 уровня
18 апреля
школа, как школа, ничего сверхъестественного здесь нет. учителя нормальные, но это если нормально с ними разговаривать и не вести себя так, будто тебе всё должны. учат тоже нормально. у некоторых учителей разная методика обучения, что кому-то может не понравится, но лично меня все устраивает. единственное, и самое ужасное в этой школе- это ученики, но увы на это администрация повлиять не может. есть такое место- подслушано школы, где без какого либо согласия выставляют чужие видео, фотографии. ну, лан, ученики и хорошие есть, но тут уже как повезет. также в школе не туалет, а кальянная. серьёзно, нельзя нормально сходить в тулает, ну, еще огромный "плюс" это низкие кабинки и сломанные замки. короче, если оценивать школу по 10 бальной шкале, то я бы оценила на 7-9
Максим Каминский
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2025
Учусь уже 4 года. Школа хорошая, не сказал бы что отвратительная. Для 35 лет школы это хорошо. Недавно делали ремонт, но хотелось бы видеть полноценный ремонт. Питание-хотелось бы видеть персонал в перчатках т. к. они накладывают еду без перчаток, также хотелось бы видеть продукты свежее. Еда в целом нормальная. Образование хорошее , учителя по полной программе дают образование, хотелось отдельно поблагодарить нашего учителя Е. А. Казанцева(18 каб.) если хотите получать знания то вам к ней. Спасибо за внимание.
2
Татьяна Прокопьева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Благодарю от души преподавателя по ИЗО и Бумагопластике - Наталью Леонидовну 💐🤗 занимаемся у Вас уже не первый год, ребёнок бежит на занятия с удовольствием, участвует в конкурсах👍 большое спасибо за Ваш труд, Вы делаете этот мир прекраснее 🥰❤🤗
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных