хана
2
хана
1
подписчик
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 579
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
школа, как школа, ничего сверхъестественного здесь нет. учителя нормальные, но это если нормально с ними разговаривать и не вести себя так, будто тебе всё должны. учат тоже нормально. у некоторых учителей разная методика обучения, что кому-то может не понравится, но лично меня все устраивает. единственное, и самое ужасное в этой школе- это ученики, но увы на это администрация повлиять не может. есть такое место- подслушано школы, где без какого либо согласия выставляют чужие видео, фотографии. ну, лан, ученики и хорошие есть, но тут уже как повезет. также в школе не туалет, а кальянная. серьёзно, нельзя нормально сходить в тулает, ну, еще огромный "плюс" это низкие кабинки и сломанные замки. короче, если оценивать школу по 10 бальной шкале, то я бы оценила на 7-9