Поиск
Маршруты
Карты · Бийск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 5

Рейтинг 3,9
113 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3854) 30-27-06
Показать телефон
Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Васильева, 52
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 5, Бийск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 5, Бийск, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Бийск, ул. имени Героя Советского Союза Васильева, 52
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3854) 30-27-06
Показать телефон
shkola5bijsk-r22.gosweb.gosuslugi.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Магазин 1000 продуктов
231 м
4
Магазин 1000 продуктовТрамвайное управлениеПервый участокГородской дворец культурыМебельная фабрика Радо
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 5, корпус № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 40 им. в. Токарева
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 34
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 25
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 3, корпус № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 18
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 17, корпус 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Бийская Оши № 2
Школа-интернат
Рейтинг 4,2
Школа № 19, корпус 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,2
Рейтинг 3,9
113 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
. .
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Учителя в школе вовсе не следят за издевательствами, в моем классе учитель встал на сторону обидчиков и со всеми вместе наезжал на девочку, в классном чате гнобежка также игнорировалась, из за чего одноклассники спокойно заявляли что девочку нужно "вытравить" из школы и материли её в голосовое. Над другой девочкой регулярно издевались с 5ого класса, любые попытки помочь ей карались насмешками и все той же гнобежкой от коллектива. К экзаменам никого нормально не готовили, существование здесь сильных преподавателей - бред собачий, переодически учитель не приходил на консультации с детскими оправданиями, задания мы объясняли друг другу сами
2
🥶
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
когда ребенок чувствует себя очень плохо. то медсестры нету на рабочем месте, я возмущена!!! ребёнок должен страдать! в школе в медпункте нету даже аптечки оказания первой помощи, мало ли что с детем случится!! ужасно! у некоторых учителей. отвратительное отношение к детям, занижают оценки, вываливают всю свою агрессию на учеников, это беспредел! 🤒в школе антисанитария, по кабинетам бегают тараканы, мой ребенок ни раз их видел, проведите уже обработку от тараканов! в общем не приводите в эту школу своих детей, не мучайте ни себя, ни детей!!!🤦‍♀️
8
3
Евгения
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
А я работала в этой школе учителем, правда недолго (уехала в другой город), около двух лет. И как бы трудно не было, но вспоминаю с теплотой то время. Для меня это был колоссальный опыт! Учителя - коллеги очень хорошие, профессионалы своего дела, добрые и отзывчивые. Директор - женщина строгая, но на то она и директор, держит всё под контролем. А с детьми - одно удовольствие работать, хоть и тяжело, но они хоть честные в большинстве своём и не подлые!
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных